St
Strekoza

Где вам больше нравилось учиться- в школе или в ВУЗе?И почему?

Ответы · страница 3
Андрей Ш.

Школу плохо помню.В Универе классно было!Слушать лекции авторов учебников!

Сергей Верещагин

Лучше мне нравилось учиться в ВУЗе , я уже пиво пил , на губах не обсыхало !

Одна Абизяна!

встану утром рано, выпью чашку ртути - и пойду подохну в этом институте!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это, смотря в какое время рассматривать, оценивать, по каким критериям

Дарья Иванова

в вузе))) там было интереснее и отношения на курсе лучше, чем в классе)))

St
Strekoza

И у меня так же. В ВУЗе другая атмосфера, другой уровень.

Екатерина Япрынцева

В ВУЗе. Там взрослее, интереснее и свободнее, а так же ответственнее)

)))))) А))))))

В школе потому что учителя за нами бегали а не как в ВУзе мы за ними

St
Strekoza

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! это то что я всегда говорю своим студентам-первокурсникам

Бакытжан Кармен

В ВУЗе потому что учат тому что ты хочешь, и лишнего намного меньше

Юля Дубровина

В Вузе! нет обязаловки, студентов воспринимают как взросдых людей

Павел Агарков

честно! я бы отказался учиться в современной школе! с ее ЕГЭ и т.д.

Meruert Arhabayeva

больше в ВУЗе, там уже много интересного и в осознанном возрасте

Жазира Мукеева

и там и там круто. Но в вузе более самостоятельность прояляется

николай К

в вузе интереснее.. молодые.. красивые.. и родители не наезжают..

Виктор Шибанов

В вузе а в школе ничего хорошего кроме начального образования

Виктор Хмелев

в школе. В Вузе я учился на вечернем , а днём работал на заводе!

Валерий Свиридов

В детском садике . Ни тебе оценок , ни дневников , ни зачёток .

Рита Кулимбетова

в вузе, становишься взрослее, больше понимаешь смысл учения

Лейла *

КОНЕЧНО В ВУЗЕ ,ТАМ УЖЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Александр Дикий

В школе...класса ло пятого...потом началась какая то лажа.....

Татьяна Варакутина

я любила школу, а так же мне нравились студенческие годы.