Тася Гаврик

Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя... Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой... Иди рядом, и мы будем одним целым. (Индийская мудрость).... Как же красиво и мудро высказывание!

Ответы
Евгений Солдатов

В мужском журнале вычитал - В Индии самые крепкие браки , потому что на свадьбу мужчине дарят ружьё , а невесте рисуют красную точку на лбу

Евгений Солдатов

Это обида ?

Тася Гаврик

Где?🤔

Евгений Солдатов

Вы категорично высказались , обычно это прелюдия к завершению диалога ( по опыту )

Тася Гаврик

Я просто убегаю, дела)))

Владимир Литяйкин N

Притча- Господи- почему мы шли вместе, а следы на песке прерываются- а ты не понял, когда ты устал- я на руках тебя нёс сказал Господь

Тася Гаврик

Да....я знаю эту притчу.... и не ропщу, когда мне трудно и одиноко))) Только притча была про Ангела-хранителя))))

Владимир Литяйкин N

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

Alexander Titov

Цените женщину и шизу! И все, что рядом и что снизу! А самый главный твой каприз, наверно будет мне сюрприз! (titobaza@mail.ru)

Тася Гаврик

А вот каприз то мой главный вовсе не в тебе, сюрприз вы наш!)))

Alexander Titov

Да что такой высоко любить! Когда сидишь на стуле с жарким поцелуем! И хочется такое натворить! Но жаль, что получать придется пулю!(Мои titibaza@mail.ru)

Михаил Третьяков

СОГЛАСЕН !!! "ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ, ЧЕМ ДРУГ НА ДРУГА !" 🎄 🎄 🎄 💥 🌹 🌺 💋

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Я солидарна!)))

Михаил Третьяков

А О ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАС ПРЕДУПРЕДИТ ВАША ИНТУИЦИЯ !!! 💋 💋 💋 💋 💥 🌹 🎄

Тася Гаврик

Когда одно целое, то интуиция удваивается! Вдвоем мы сила!😉

Михаил Третьяков

ВОТ ТАК, ТАСЯ !!! ВЫ ГОТОВЫ К РЕШЕНИЮ !!! УСПЕХА !!! 😎 🌺 🌹 💋 💥 😘 💋

Тася Гаврик

Рада была поговорить! Удачи! Забегайте))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Третьяков

И ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !!!🤡 👌 💅 💋 🐶 🌹 🌷 💐 🌺 🌞 🌞 💥 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Се
Сергей

Буду смелым , скажу что ; взял Тасю за ручку , иду рядом и уже кажемся одним целым! ✨💥🌷💕😊

Се
Сергей

Что , там задумалась , Тася ? 😊

Тася Гаврик

Да вот смотрю вокруг - никого! 🤔 🤔 🤔

Се
Сергей

Плохо смотришь 🌷✨💥😁

Тася Гаврик

Завтра к окулисту запишусь!😱 😱

Рамиль Абдурахманов

ЭТИХ МУДРОСТЕЙ ЦЕЛАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВСЕХ НАРОДОВ А ЖИЗНЬ ОДНА НЕЗНАЕШ КОКОЙ ОНА МАСТИ И КАК ЛЯЖЕТ КАРТА

Тася Гаврик

Я выбрала то, что мне по душе)))

Рамиль Абдурахманов

значит ВЫ доверяете ДУШЕ

Тася Гаврик

Да...моя Душа - это и есть Я, мое сознание))))

А. Демьяненко

Витиевато ... По индийски ... Не проще ли сказать - Любимая ! Будь моей женой !!! И пойдём по жизни Вместе !

Тася Гаврик

😆 😉 😆 На то и мудрецы, чтобы мудрствовать))))

А. Демьяненко

Джими , Джими !!! Ача ! Ача ! ...

Павел Агарков

...иди рядом! но возможно наши пути разойдутся!.... а кто в этом виноват!? рассудит БОГ!

Тася Гаврик

Все в руках Господа)))))

Евгений Бугаев

Но это в Индии , а по нашим дорогам не только пройти, проехат рядом не получается

Жорж Милославский

И не смотри на меня, а смотри со мной в одну сторону:-) (народная мудрость)

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Согласен с Вами полностью!! Очень красиво!!Благодарю!

Алексей Бодров

Спасибо, огромное!! я в этом к сожалению полный нуль!!! Меня уже кто то учил, но всё бесполезно! благодарю, что потратили на меня своё время!

Тася Гаврик

Я здесь для того - чтобы тратить время)))

Алексей Бодров

Благодарю, достойный ответ! Браво! Восхищаюсь!!!

Павел Столоверов

высказывать мудрости легко! сложно ими в жизни пользоваться!!!!

Тася Гаврик

Здесь сложного как раз ничего нет.Иди рядом и смотри в одну сторону с избранницей....

Павел Столоверов

здесь конечно не сложно!

Елена А.

Как точно. Я этого Выражения не знала но всегда так считала

Александр Андреенко

Как любая народная "мудрость" -- хоть в Индии, хоть на Руси

Александр Андреенко

Чаще всего -- единичных. А потом делается громогласное заявление о якобы открытии Америки

Тася Гаврик

😜 Но мы то знаем!))))

Александр Андреенко

Разве что.

Александр Андреенко

Благодарю

Ви
Виктор

НЕ, ПОЗАДИ ПРИЯТНЕЙ --- ТАКОЙ ГОРИЗОНТ ВПЕРЕДИ...

Ви
Виктор

УВЫ, ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ ТАК УЗКИ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ПО НИМ ИДТИ В ОДИНОЧКУ, ИЛИ ЦЕПОЧКОЙ... ВЕДЯ ЗА СОБОЙ...

Тася Гаврик

Узок путь в начале и конце.....)))

Ви
Виктор

ВСПОМНИТЕ ВЫСОЦКОГО "ЧУЖАЯ КОЛЕЯ"

Тася Гаврик

Мы то премся по своей)))))

Ви
Виктор

ВО, ОБ ЧЕМ И РЕЧЬ... ЧТО РЯДОМ ТО....

Вовочка Бакка

Жаль, что славянской мудрости не знаете....

Тася Гаврик

Подайте нам её))))

Вовочка Бакка

А Вы ее и процитировали....

Витос Ииська

конечно умное и красивое высказывание

Ме
Мечтатель...

Индия - кладезь древней мудрости!👍

Наталья Тюленева

Согласна, Тася, красиво сказано))))🌹

Вл
Владимир

По-моему перевод совсем неудачный.

Тася Гаврик

Переведите удачнее....)))

Вл
Владимир

Увы, но слово, возможно, явно выпадает из контекста

Тася Гаврик

Я не вижу иного варианта....жду