Legião Dos Sábios

Старость завидует молодости, бедность - богатству, невежество и лень - знанию и воспитанности, слабость - силе... Не завидуют лишь смерть жизни, а жизнь - смерти.

Ответы
Ка
Катя

Не завидуют, живут многие спокойно, зная, свой шесток, не все гении

Ка
Катя

Поэтому не все успешные и гении, раз не слышит

Legião Dos Sábios

у вас есть мысли, или вы лишь имитируете мысли?

Ка
Катя

Как могу так и говорю. Извините, но Вы же можете игнорировать не по вам

Legião Dos Sábios

иногда у меня есть желание вывеси посредственность на чистую воду

Ка
Катя

Так никто не скрывает, что посредственность)) и ни на что не претендует.

Ес
Есинда

Иногда это не зависть, но сожаление