Лидия Кимач

Кто знает точно - сколько капель надо принять, чтоб море вот прямо по колено?

Ответы
Михаил Шмарин

Мужик заходит в ресторан и просит официанта, налей мне десять рюмок водки, затем, первую и последнюю отвигает, остальные пьёт залпом. ОФициан, а почему так. Первая пойдёт плохо, а последняя будет лишней. Вот и море по колено

Лидия Кимач

Раньше при ресторанах буфеты были, там можно было похмелиться до 11-00. Оттуда анекдот: один страждущий просит у буфетчицы налить для поправки 300 гр. но в один стакан.та возражает-как налить, если в стакан только 250 входит. Мужик - Ладно, лей в два по 150. Потом сливает из обоих в один стакан, и вышло вровень с краем. Буфетчица с восхищением -Ну ты фокусник!😁

Сергей Логинов

вот возьмите кружку в 1 л и накапайте полную и капли посчитайте, вот и узнаете, хотя некоторым 2 доза нужна.

Лидия Кимач

Мне не слона споить, не путайте! Море по колено это не до зеленых чертиков!😂

Сергей Логинов

У каждого разные понятия в этом вопросе, может Вам и 10 капель хватит, а про зеленых чертиков это Ваше личное мнение, я написал про "море по колено" если конечно Вы знаете, что это за состояние.

Лидия Кимач

Соседа до зеленых чертиков я видела! Он тени своей боялся. А море по колено это чуть больше нормы адреналина, когда страх притупляется😁

Сергей Логинов

Вот именно, одному для этого и 10 капель хватит, а другому литра мало будет, мой сосед когда 1 л выпьет, мало кто это может заметить, что он что то выпил.

Лидия Кимач

Ну хоть бы так и дальше шло с соседом Вашим! А то сейчас такую дурь продают, что люди звереют! То с домочадцами разборки до крестов, то с собутыльниками резня! Ужас!

Павел Мерзликин

Одна капля - один миллиметр. Только это минимум и не разведенного. До своего колена посчитайте сами.)))

Лидия Кимач

Уважаю конкретность в человеке! Спасибо большое! 😁

Павел Мерзликин

🌹 Обращайтесь.))

Анатолий Серёга

Ничего не пейте, а приезжайте в Таганрог и ходите по морю, - по колено, - хоть весь день...

Анатолий Серёга

Чепуха, ждите, все вернется!

Лидия Кимач

Может, воды в нем не скоро прибудет, а вот соль черпают- на всю страну хватает!

Лидия Кимач

Спасибо за беседу!👌

Виктор Лукиша

2 капли на литр спирта это шило а 2 по сто это для вас на 2 дня море по колено

Лидия Кимач

Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь как только дрберусь до какого-нибудь моря!😁

Михаил Гагарин

Капель точно не знаю, а вот литра будет достаточно и даже с избытком

Лидия Кимач

Если с избытком, то я прям бегущей по волнам стану? Как у Ал. Грина! Спасибо! Поздновато мне!😁

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго!❄️ ☃️ 💐

Лидия Кимач

И Вам всех благ!

Михаил Гагарин

🙏 Спасибо!

Людмила Козырь

🖼 каплями не обойтись

Лидия Кимач

Это ж химия! Колесами не балуюсь! Но идею оценила! Спасибо! 😁

Shukri Hayradze

В каплях ни интересно, а вот в бульбулях достаточно и 38ми.

Shukri Hayradze

Нет я к примеру у нас был лесник вот я и приложил к примеру.

Лидия Кимач

Ну лесник жив-здоров, надеюсь! Тогда приму к сведению Вашу версию! Спасибо! 😁

Shukri Hayradze

Вы знаете это было в прошлом веке в году так 96ом в Курской обл. Да на следуюший день был как огурчик, но был озабочен в поисках вчерашнего дня!

Лидия Кимач

Выходит, с этим змием все что-нибудь теряют ! 😁

Shukri Hayradze

Да Вы правы!

Михаил Юрьевич Абрамов

ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО - НЕКОТОРЫМ И ПОНЮХАТЬ ДОСТАТОЧНО...🤣

Владимир Н

Каждому по-разному. Иногда хватает на пробку наступить.

Лидия Кимач

Ого! Вот это разгон!😁

W/
W/S/G

делим рост на вес прибавляем возраст переводим в литры

Лидия Кимач

Спасибо! Вот последнее про перевод на литры я не поняла! Чем моложе, тем больше литров получит?

W/
W/S/G

😉

Ан
Андрей

Если медицинского..то 1оо капель хватит

Лидия Кимач

Спасибо! Это пока без рецепта отпускают. И очень бюджетно-выгодный вариант!😂

Александр

Это надо накапать не менее полулитра

Лидия Кимач

Долгонько! Со счету сбиться могу! Но все равно благодарю за участие!😁

Efim Certan

БРАТЬ ПОКА БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО СЧИТАТЬ

Лидия Кимач

Цистернами? Я ж для куражу, а не для бизнеса!😂

Николай Батусь

для Вас 250 и Океан перейдете в брод.

Лидия Кимач

Только я ж одна не пью! Давайте уж составьте компанию!😁

Николай Батусь

готовтесь еду

Джин

По десять капель на стакан водки))))

Jacov Krell

Капель чего?
Водки?Самогона?
ЛСД?

Лидия Кимач

Кому чего! Кому-то валокардина!😁

Петр Воропаев

Это зависит от здоровья и закуси!

Лидия Кимач

Спасибо! Придется, как обычно, подбирать дозу чисто эмпирически😁

Татьяна Ивченкова

Это вы про цианистый калий? 🤔

Лидия Кимач

Неее! Я ж не из бессмертных! С подружкой вспоминали, как в молодости было это чувство, что море по колено! Похоже, мы его утратили!🙄

Вадим Демиденко

Я думаю капель 20 шприцем в вену.

Лидия Кимач

Мне сидячий образ нескоро грозит с моими то горластыми внуками😁

Вадим Демиденко

Тогда скандинавские палки и гулять в парк.

Лидия Кимач

Мы без палок! Летом велосипеды, зимой коньки или ледянки для самых мелких.

Вадим Демиденко

Палки для увеличения физической нагрузки.

Лидия Кимач

Так не дадут же! Представляю, как они этими палками скандинавскими тут навоюют!😂