Олег Есин

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДОХНУТЬ В ТАЙГЕ НА ПРИРОДЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ БЕРЕГ РЕКИ ИЗБУШКА ПРОСТОРНАЯ И ТИШИНА ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ И СОТОВАЯ СВЯЗЬ ТОЖЕ

Ответы · страница 2
Т@Ня

с удовольствием бы, но уж очень далеко. (((

Ольга Чернышева

А где это? Сколько стоит? Как туда ехать?

Ольга Чернышева

Так можно ведь и в Казахстане отдохнуть и неплохо. Были бы только деньги.

Олег Есин

НО В ТАЙГЕ Я ЕЩЕ И СОВМЕЩАЮ ОТДЫХ С ЗАРАБАТЫВАНИЕМ ДЕНЕГ Я ТУТ ЗА ТРИ МЕСЯЦА НА ГОД ЗАРАБАТЫВАЮ

Ольга Чернышева

У меня нет здоровья, чтобы ходить собирать ягоды и грибы. Сердце больное и высокое давление. А то я бы с удовольствием.

Ольга Чернышева

Успехов Вам и хороших попутчиков!

Олег Есин

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Марина

большой отряд набрали? меня возьмете?????

Олег Есин

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ВЗЯТЬ

Марина

желания в ваших речах не вижу, боитесь буду обузой???? ну как хотите....

Олег Есин

ВЫ ОБУЗОЙ МНЕ НЕ БУДЕТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И ЖЕЛАНИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ

Марина

отлично! я в начале июня иду в отпуск, что для этого нужно? так как я городской житель ничего не знаю про тайгу, не тяжело ли мне будет?

Людмила

Красота , но отпуск не факт и далековато

Олег Есин

Людмила здравствуйте!А вы где живете?

Людмила

В вологде . Раньше жили в сибири тайгу люблю. Поэтому заманчиво .

Бываю Хорошей

и где это прекрасное место находится?

Олег Есин

НЕТ Я НЕ ЕЗЖУ НА МОРЕ Я ТАМ ЖИВУ У МЕНЯ ДОМ ПРЯМ НА БЕРЕГУ КАСПИЯ СТОИТ

Олег Есин

МНЕ ТАМ ЗИМОЙ НРАВИТСЯ А ВОТ ЛЕТОМ ТАЙГА

Олег Есин

СОБИРАЮ ЯГОДЫ ОРЕХИ ГРИБЫ И ТУТ ЖИ ПРОДАЮ

Олег Есин

ЕСТЬ ИЗБА ПРОСТОРНАЯ И БАНЯ НА БЕРЕГУ РЕКИ ИНОГДА УХОДИМ В ДРУГОЕ МЕСТО СТАВИМ БОЛЬШУЮ ПАЛАТКУ ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД В ТАЙГЕ

Олег Есин

ХАНТЫ СТРОИЛИ А ОНИ ЗНАЮТ В ЭТОМ ТОЛК

Люблю Жизнь!

И шашлыки из нас,,,ага,,,так и поверили

Олег Есин

В СОЧИ НА СОВСЕМ ПЕРЕЕХАЛИ?

Люблю Жизнь!

Пока работаю..а так на кубани живу постоянно

Олег Есин

ДА ХОРОШИЕ У ВАС МЕСТА НЕ ХУЖЕ ТАЙГИ НО ТАЙГА МИЛЕЕ

Люблю Жизнь!

Согласна..леса там ерасивейшие..здесь же подобие

Олег Есин

ЗАТО ЮГ МОРЕ ФРУКТЫ ОВОЩИ И КОМАРОВ НЕТ Я САМ ЖИВУ НА БЕРЕГУ МОРЯ ДА ВОТ КАЖДЫЙ ГОД ЕДУ В СИБИРЬ В ТАЙГУ

Марта Кошка

СПАСИБО. НО.. ДЕТЕЙ😺 ДЕТЬ НЕКУДА

Олег Есин

НО У ВАС ВЕДЬ НЕТ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО МАМА ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ

Марта Кошка

ЕСТЬ МАМА, ПАПА, СЕСТРА, ПЛЕМЯННИЦА, ЗЯТЬ И 10 МОИХ ЛИЧНЫХ КОТОВ И КОШЕК

Ирина

Эх! С удовольствием бы.Так далеко.😉

Олег Есин

ДА ОТ ВАС ЭТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Ольга Огородник

я бы с удовольствием но увы далеко

Олег Есин

ДА ОТ ВАС ЭТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДА И УВАС В КАРПАТАХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Оксана Оксана

,,ТЮМЕНЬСКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ,,))

Олег Есин

У ВАС И СВОЯ ТАЙГА ПОД БОКОМ

Оксана Оксана

У нас страшные большие,злые комары!))

Олег Есин

ТАК ВАМ И ЕХАТЬ НИ КУДА НЕ НАДО

Оксана Оксана

В смысле??хотите сказать что я в тайге живк?)))

Олег Есин

НЕТ КОНЕЧНО Я ЭТО НЕ ИМЕЮ В ВИДУ

Наташа Смирнова

Привет. Заманчиво, но далеко (((((

Наташа Смирнова

Я до 12 в Красноярске жила, этими воспоминаниями и живу , там тоже леса шикарные

Олег Есин

ТАМ ВООБЩЕ СУПЕР ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ У НАС

Наташа Смирнова

Здесь тоже есть красивые места: Пшада( ряд водопадов), Гуамское ущелье , дольмены ......

Олег Есин

Я У ВАС СЛУЖИЛ ЦЕЛЫХ 12 ЛЕТ И ЗНАЮ ВАШИ МЕСТА НЕ ПЛОХО

( * ; *)Татьяна Наумова

и комары, клещи и гнус всякий...

Олег Есин

КОМАРЫ ЕСТЬ И МОШКА ЕСТЬ А ВОТ КЛЕЩЕЙ НЕТ

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

и волки и сохатый рядом бродит

Олег Есин

Волков ни разу не видел за все годы а сохатые есть

Ро
Розалия

Классно. Единственное-комары.

Олег Есин

ИННА ВАСИЛЬЕВА ? ЖИЛА В КАЗАХСТАНЕ?

Олег Есин

ОШИБСЯ ЗНАЧИТ ! У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИЦА БЫЛА ИННА ВАСИЛЬЕВА ! ДА КОМАРОВ В ТАЙГЕ ТОЧНО ХВАТАЕТ

Маргарита

там комары говорят с лошадь))

Олег Есин

ВАС ОБМАНЫВАЮТ ОНИ СО СЛОНА

Маргарита

в том то и дело.. просто б глянула из далека))

Карина Горовая

Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Есин

КАРИНА ЭТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ВАС

Карина Горовая

Но желание отдохнуть - есть)))

Тамара Федяева

И откуда интернет в глуши?

Олег Есин

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО ВОПРОСА! ОТВЕЧАЮ Я ЕГО САМ ТУДА ПРОВЕЛ КУПИЛ УСИЛИТЕЛЬ ИСДЕЛАЛ НО ЭТО НЕ ДЛЯ ИГР А ДЛЯ СВЯЗИ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ИТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ОН МНЕ СЛИШКОМ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ ЧТОБ В НЕМ ЧАСАМИ СИДЕТЬ

Олег Есин

НЕТ ДЕЛО НЕ В ОПЛАТЕ АВ ТОПЛИВЕ ДЛЯ СТАНЦИИ

Татьяна

а зачем интернет в тайге?

Татьяна

да но все одно мне телефон порой мешает,а так тишина ,костер,лес красота

Олег Есин

НУ НАСЧЕТ ЭТОГО ВСЕ В ПОРЯДКЕ Я УСИЛИТЕЛЬ ВКЛЮЧАЮ ТОЛЬКО РАЗ В СУТКИ И ТО НА ПОЛ ЧАСА

Татьяна

одно плохо до вас очень мне далеко ехать

Олег Есин

ТАТЬЯНА Я САМ ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ И ЖИВУ В АКТАУ А В ТАЙГУ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ГОД НА ТРИ МЕСЯЦА

Татьяна

ого,боюсь за три месяца может все без меня рухнуть,я очень хочу в этом году побывать на байкале

Татьяна Щербакова

здорово!!!!🙃 🙃

Олег Есин

ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПРИЕДИТЕ ДАЛЕКО

Раиса Пичугина

а комарики прилагаются?

Олег Есин

РЫБА ЕСТЬ ЯГОДЫ ЕСТЬ ГРИБЫ ЕСТЬ ДИЧЬ ТОЖЕ ЕСТЬ И ДО МАГНИТА 15 КМ ЦЕНЫ КА ВЕЗДЕ

Раиса Пичугина

КАК В МОСКВЕ. Я ПОСЛЕ 91 ГОДА ТОЛЬКО В МОСКВЕ БЫВАЛА

Олег Есин

НЕТ У НАС НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МОСКВЕ

Раиса Пичугина

МУЖЧИН В СВОЮ КОМПАНИЮ ПРИНИМАЕТЕ

Раиса Пичугина

СКАЖУ СЫНУ. ОЧЕНЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ СЫН УВИДЕЛ ТЕ КРАЯ. МОЙ МУЖ, ЕГО ОТЕЦ РОДОМ ИЗ ОМСКА. ДЕД ОТТУДА, И ВООБЩЕ КОРНИ ВСЕ ПО ОТЦУ У НЕГО ТАМ.