Ав
Автор

Счас с одним челом закусился на тему..осталось ли холодное оружие в экипировке современного воина...Он на полном серьезе усирался, что копья с кортиками и пики с саблями остались как рудименты для торжественных построений и не применяются в современном бою.... Я же утверждал, что у каждого солдата в экипировке есть минимум три вида холодного оружия (не считая штык-ножа)..Сможете назвать?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Каска и отвёртка

Ав
Автор

отвертка? Ну если есть отвертка, то да

Св
Светлана_Светлана

Мало ли что в полевых условиях сломается.

Ав
Автор

в советских АК в прикладе деревянном был пенал вставлен, в нем был инструмент для обслуживания оружия...и отвертка плоская маленькая вроде была..но точно не помню

Такой Один

лопатка

Ав
Автор

и еще все что колит режет бьет