Мир

Как вам проект " Ты, супер!", на канале НТВ? Смогли бы вы взять в семью приемного ребёнка?

Ответы · страница 3
Mura Mura

Если каждая семья взяла бы хоть по одного ребёнка, то не было бы "" Дом ребёнка ""или детских домов

Нина Климович

Очень хотела, была ситуация, когда узнала об отказной девочке. Не смогла договориться с мужем.

Мир

Бывает. Слышала, у многих с этим проблемы.

Нина Климович

Естественно. Готовность к добавочной ответственности вещь серьезная.

Нина Климович

Многим и так нелегко справляться с той ответственностью , которая уже есть, а брать на себя лишнее- это вполне неразумно.

Нина Климович

Но это неплохой повод приглядеться к спутнику.... и понять , что он за человек на самом деле.

Мир

В этом плане, да.. Хороший повод для испытания

Нина Климович

До испытания, мне кажется, не стоит доводить, важнее ясно видеть , кто рядом , и с этим считаться.

Мир

В то же время помнить, кто рядом

Иришка Юрьева

Проект не смотрела-не знаю. А второе - и приемного ребеночка можно любить,как своего, родного

Сергей Малашкин

Премного не смог, так как не могу относится к чужому как к своему, играть чувствами не могу

Игорь Школин

Своих-бы воспитать! Но ,я преклоняюсь перед теми,кто берёт на себя такую ответственность

Лейла Санина

это такое ответственное решение! я думаю,что многие не до конца понимают ЧТО это такое!

Лейла Санина

Одни наши очень обеспеченные знакомые усыновили мальчика 1,5лет.Позже пара развелась и ребёнок стал никому не нужен.Он остался жить с папой,который никаких чувств к нему не испытывает.Папа женился потом на няне этого ребёнка,а пацана отправили в спец школу со строгим контролем(как в тюрьме).После выпуска отправили жить-учится в Китай.И теперь всячески избегают общения с ним....А пацан вырос таким добрым и хорошим человечком!Мне так его жаль!!!!

Вера Кондратова

Я бы взяла и не одного,но мой возраст и материальный достаток не позволяют это сделать.

Kuralai Kuralai

Очень хороший проект смотрю его не пропуская, но взять ребёнка это очень ответственно

Kuralai Kuralai

Но сердце болит у них такие грустные глаза честно убила этих родителей

Мир

Если болит, возьмите на воспитание, помогите ребёнку

Kuralai Kuralai

А сестренка взяла такая девочка чудесная умная и знаете не по годам мудрая ей всего четыре года , а уже и родителей учит

Владимир

Куча бездетных семей. А у меня детский смех в доме никогда не переводился. Сейчас тоже.

Николай Валяйкин

Я живу один с собакой,так что в мою не полную семью никто приёмного ребёнка не отдаст!

Николай Валяйкин

Почему же?Вовсе нет!Я уже давно живу один,так что избранницу окружу вниманием,любовью и заботой,при условии взаимности!

Мир

Так уже неплохое начало... Самое необходимое для этого уже имеется

Николай Валяйкин

Для этого пока имеется только комната (купленная в ипотеку)и любимый пёсик Ричи!

Мир

Фундамент есть..остальное пребудет

Николай Валяйкин

Наверное будет,вот только "всё остальное" пока не торопится!

Котёнок

Смогла бы. Проектов никаких не смотрю, вообще телевизор несколько лет не включаю уже.

Бортникова Бортникова

Я ,однозначно, не смогла бы. Ни за какие деньги. Родного ребенка ни с кем не сравнишь.

Борис Озеранский

ПРОЕКТ ХОРОШИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ А ПОД ЭТУ МАРКУ МНОГИЕ ИЗ СЕРИИ ЛЮДЕЙ ХОРОШО НАВАРИВАЮСЯ_

Nelly Nkld

Очень ответственно. Я нет. Респект людям , воспитывающим приёмных детей. Уважение.

Артем Шмелев

Да я нтв редко смотрю но если иметь нормальную жену то я бы взял ребенка из приюта

Мир

Нормальная жена и сама сможет родить вам ребенка

Артем Шмелев

Ну да, но я просто ответил на ваш вопрос

Артем Шмелев

Почему, не нашли свою половинку?или в разводе?

Мир

В разводе. Больше не хочу рисковать

Наталья Аниткина

ребёнка да, но при этом придётся терпеть приходящих очень регулярно проверяющих

Мир

Да ну что вы... Это в первый год... Потом когда вы покажете себя, все изменится. Я и на форум приемных родителей не раз делегатом выезжала.

Наталья Аниткина

возможно, только очень уж запугали

Мир

Я запугала? Прошу прощения!

Наталья Аниткина

не Вы)) по телевизору про проверяющих

Мир

Не везде одинаково... Есть регионы, где вообще не проверяют.

Мир

В Москве наверное проверяют

Тофик Алекперов

ДУМАЮ ПРОЕКТ ОЧЕНЬ ХОРОШ И НУЖНЫЙ МНЕ НЕ ДАЛИ БЫ РЕБЕНКА ПО ПРИЧИНЕ ОДИНОЧЕСТВА

Руслан Ситников

Не смотрел! Но считаю что эта тема очень деликатная и показуха здесь ни к чему!

Руслан Ситников

А почему Мир Души ты себя называешь? Может ты знаешь что то о душе больше чем я или кто то другой?

Руслан Ситников

А почему тогда Мир Души! Может ты хочешь распахнуть её всему миру?)))

Мир

Уже не хочу. Однажды распахнув, разочаровалась..

Руслан Ситников

Вот это правильно! Мир души у каждого человека свой!

Галина Петрова

Я вырастила двоих и у меня четверо внуков 20 лет,17 лет,7 лет и 2 года и все хорошо.

Галина Петрова

спасибо,просто надо открыть сердце и полюбить и все

Галина Петрова

А передачу сейчас показывают смотрю и радуюсь за ребят что у них все получается.

Ок
Окей

Че то такой канал у меня не показывает ..Не возьму никого,даже кошку и собаку !