..
...

Порой, мы даже не замечаем, что наши мечты сбываются..)
Нам всегда всего мало..🖼Если вспомнить, сколько Ваших мечтаний сбылось?)

Ответы
Алиса Лиса

У меня в детстве было всего 3 мечты:
1) собака (и покая не выросла и не купила её сама - гуляла с соседскими)
2) новый велосипед (тоже, что и с собакой)
3) понравитьсясамой себе и всему миру (и нихуя не сбылось, правда, теперь мне это не нужно, но о новом велосипеде я и сейчас подумываю)

..
...

Считайте, что сбылось.

Алиса Лиса

Так такого нет!

Ни
Нина

Оглядываясь назад, понимаешь количество свершившихся мечт. И страшно становиться, а вдруг лимит их уже исчерпан и дальнейшего воплощения уже не будет.

..
...

Ой, а я даже не догадалась с этой стороны посмотреть.) Нет, не думаю, что на мечты установлен лимит.)

Ни
Нина

Буду надеяться))

Marina Zaitseva

Лошади...С детства мечтала гарцевать...ь сбылась,но после 40 лет.Теперь легко,катаюсь и галлопирую в удовольствие,когда хочу)🖼

Alex Sher

Да, намечтаешь себе - немеренно, а потом каак все сбудется, и куда бежать, куда прятатся?))
Добрый день Алсу))☕🌷

..
...

От заслуженного далеко не убежишь.) Добрый день, Алекс.)

Изя Поцман

Вырос в эпоху книжного дефицита... С детства мечтал собрать свою библиотеку.... Сбылось... даже слишком....

Ay
Aygab

Так устроен к сожалению человек ) если мечта сбылась , то воспринимает ее как должное )

Светлана Агуреева

Я не вела счёт сколько сбылось, но хочу сказать многие желания исполнились. Но не все.

Великий Новгород

Странно конечно, но почему то детские мечтания сбылись через много, много лет.

..
...

Почему странно?)

Великий Новгород

Так слишком долго я этого хотела. Уже не надеялась.

..
...

Значит, так и должно было быть.) Время пришло.)

Великий Новгород

Жалко потраченных лет лишения всего этого. Ладно хоть сейчас повезло.

В Сумерках )))

Алсу!) Посмотри какой я стал...под влиянием Светы Антоновой из Ярославля!)))

..
...

Ты сам себя выдаёшь.))) Привет.)

В Сумерках )))

http://skyserial.video/111-serial-zaslanec-iz-kosmosa-1-sezon-2020-smotret-onlajn-besplatno-hd-1080.html

В Сумерках )))

скриншот из этого сериала

Elena Lion

Лет двадцать назад написала 10 желаний, пока только одно исполнилось...)))

ОК
Оксана Кураченко

Сбылись, все, кроме ковидных, вместоИталии, поехала , вСочи

L….

Я мечтала работать в цирке! Сейчас я в нем живу 🤷‍♀️

..
...

)

Юр
Юрич

Хочу в цирк))

L….

К нам нельзя)

Юр
Юрич

Эт почему?

L….

Тигры злые)

Юр
Юрич

Я найду подход)))

Ольга Лукашова

Все сбылись ...Я мечтала жить во Франции.Мечта сбылась.

Светлана Аверина

Много чего исполнилось, нужео только мечтать реально.

Vитя@Zь

Сбылась главная, а остальные просто сопутствовали)))

Gulaym Bissebaeva

много. Благодарю Бога за все, то что у меня есть🙏

Екатерина Ершова

Мне мало не кажется - о многом вовсе не мечтала...

Татьяна С^^^

Главные мечты не сбылись, остальное не важно.

Дмитрий Кузнецов

было и такое...правда космонавтом не стал....

Эл
Элина

Самая заветная.. Две.. Наверное не сбудутся