Та
Таня

Вот многие говорят тону в глазах...если это голубые или синие понимаю)) А когда говорят про карие вы что себе представляете?)))

Ответы
Сергей Красавин

... то, что ни напротив ... Танюша! Вы Само Очарование! Доброе утро! Чашечку кофе и маленький подарок ...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Та
Таня

Спасибо)))

Сергей Красавин

не за что... А теперь старая английская загадка. Наш знакомый лорд из Нью-Джерси оказался на необитаемом острове. Выстроил 4 бунгало. Вопрос 1 - при чем здесь Нью_Джерси? Вопрос 2 - почему именно 4 бунгало?

Та
Таня

лорд из Нью-Джерси - 1 ответ. Ну и не пристало лорду жить в одних покоях

Сергей Красавин

... а Нью-Джерси где? Про покои почти угадали. Завтрак, обед, ужин в разных бунгало... А четвертое зачем?

Та
Таня

спальная

Сергей Красавин

... думай,голова, думай... Дело в приеме пищи

Ша
Шамсуддин

а мне блондинки (только натуральные) с карими глазами больше нравятся
иногда смотришь фильм а там девушка, вроде глаза карие
а потом смотришь интервью с ней
АЙ БЛИН...ЗЕЛЁНЫЕ

Та
Таня

Кому что

Ол
Ольга

Карие глаза зовут очами,
Сравнивают с темными ночами —
Дескать, они сводят всех с ума:
Бездны в них и жуткие шторма! (из инета)

Та
Таня

👏👏👏

Сергей..

"А твои глаза-цвета виски
от меня они близко-близко,
а твои глаза цвета счастья
сберегут меня от ненастья....." 😉😊

Та
Таня

👏👏👏

Сергей..

👌😌 Спасибо......

Ivan Drobot

есть же зыбучие пески, где тоже можно неплохо утонуть. Ну а если они чёрные, как у колдуньи, так это трясина

Та
Таня

))

Олег Мирошников

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, всё на волосок
От паденья и полета

Та
Таня

👍👍👍

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 Её глаза были похожи на двух призывников: один косил, другой — реально голубой. 😂

Та
Таня

😁😁😁😁😁😁😁

Алексей Усатов

Причем тут цветовая гамма? Просто человек смотрит на вас и ощущает себя в эйфории.

Та
Таня

👍👍👍

Григорий

ну это как кто понимает или как к кому доходит-если это юмор то конечно детский

Николай

Мощный ,энергетический взгляд сексуальности!!!!! Огонь и гром.👈

Та
Таня

Круто

Николай

Думаю да!

Малина Вареньевна

У моей дочи глаза - как спелая черешня))) 🖼

Та
Таня

Класс)) красивые

Малина Вареньевна

Она у меня вся такая! - красавица))

Олег Айдинов

Просто тону в глазах)))) У своей любимой)Аж голова кружится)

Та
Таня

Так и должно быть))

Олег Айдинов

Люблю я ее))))

Вадим Матов

Если тонут в глазах, это уже хорошо! Хуже то, что не тонет!

Та
Таня

👍😁

Вадим Матов

Спасибо! ...Не зря в молодости я играл в КВН.

Елена)

Вот же ж интересно , в своём окружении я одна кареглазка

Александр Карпов

Фигура и цвет волос важнее!

Та
Таня

несомненно)))

Александр Карпов

Нет ну правда

Та
Таня

верю вам))

Александр Карпов

Спасибо

Катерина Горностаева

Нефть. Мед. Патока. Летняя ночь. Плен жарких объятий.

Та
Таня

Романтика!

Дм
Дмитрий....

я не тонул в карих глазах....я любил кареглазку ...)))

Та
Таня

👍😊

Галинка Живилова

это сложно объяснить...наверное все равно тону....

Та
Таня

Лябофффь

Александр Иколов

Бывают черные с синевой. Ныряй фока там глубоко.

Та
Таня

Утонуть можно

Александр Иколов

А назад дороги нет

Та
Таня

Дорога всегда есть

Александр Иколов

Голову опустил и бежать.

Марк Аврелий

Это как мгла ночи....таинственные и неповторимые

Та
Таня

прелесть

Иван Цивилев

нельзя при встрече складывать варианты умереть