Эльвира

Мучает вопрос, почему одни женщины разводятся и тут же находят себе второго мужа, ну или поклонника, а другие так и остаются одинокими навсегда?

Ответы
Кристина Борисевич

наверно, зависит от желания самой женщины (во-первых). То есть если женщина хочет найти кого-то , то она излучает эту "поисковую" ауру, на которую подсознательно реагируют мужчины, еще женщина , которая хочет кого-то найти, во всех намеках и не намеках видит проявление к себе внимания, даже если с ней просто приветливо поздоровались) такие чаще встречаются, чем дамы с "поисковой" аурой), следовательно она положительно настроена на новые знакомства и во всем видит знаки внимания к ее особе). Если вы хотите ко-то себе найти, излучайте ауру и положительный настрой на знакомства. А то бывает женщина замкнется в себе, ведет себя как капризуля, вот и отталкивает внимание мужчин, ведь мужчин тянет на знакомства с веселыми кокетками, нежели с философами-меланхоликами... я считаю все дело в поведении женщины...
во-вторых женщина которая развелась все еще испытывает привычку к данному человеку и ей трудно представить себя с другим. все остальные ей кажутся такими непривычными и чужими... начинается "отсев", чтоб был похож на него, чтоб было привычнее... обычно психологи советуют расслабиться и перестать "отсеивать" и начать общаться одинаково со всеми, тогда научишься привыкать к мужскому общению) это если хочется найти себе кого-то. а в большинстве случаев,женщины с "меланхолично-сангвинистичными" темпераментами предпочитают отстраниться от всех и замкнуться в себе, сами не желая никого к себе подпускать.

Эльвира

Да, Кристина, вы все правильно написали! Очень много зависит от женщины! Спасибо))

Антон Житлухин

меня мучает тот же вопрос. только вот я не могу найти себе девушку..... не знаю как это работает .... есенин вроде как то сказал что что человек должен хотя бы раз в жизни влюбится по настоящему а то он так и будет думать что это прекрасно ! мне кажется что предательство не возможно забыть .... и это чувство остается с тобой на всю жизнь.... ты просто больше не веришь нив людей ни в себя ....замыкаешся на этом истановшся очень колким..... это отпугивает людей ... ноесть и плюсы ! если правильно этим воспользоваться ... у тебя масса свободного времени ... можно делать что душе угодно ... да и карьера пойдет в вверх .... не надо не перед кем отчитоваться ... ну если постараться можно много плюсов найти ! мне вот просто лень )))))))))))))))

Валерий Васильевич Черняев

Потому, что у них РАЗНЫЙ ПОДХОД: одни исходят из ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, а другие - из НЕПРИЕМЛЕМЫХ (которых НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, категорически!) Вот и получается, что у одних - ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ОБРАЗ, и они согласны ТОЛЬКО НА НЕГО (например, УМЕРШИЙ МУЖ, который служит им ЭТАЛОНОМ и с ним сравниваются ВСЕ ПОДВОРАЧИВАЮЩИЕСЯ СВОБОДНЫЕ МУЖЧИНЫ!) Это - ПОРОЧНЫЙ ПУТЬ... А другие БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНЫ: они понимают, что найти СВОЙ ИДЕАЛ всегда очень непросто, а с возрастом - это становится ВСЁ ТРУДНЕЕ, поэтому они СНИЖАЮТ ПЛАНКУ СВОИХ ЗАПРОСОВ И ТРЕБОВАНИЙ. Например, оставляют в ЧЁРНОМ списке ТОЛЬКО САМЫЕ НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЧНОСТИ... Ну и НАДО ЧЁТКО ПОНИМАТЬ, что на первом месте при сожительстве находится ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!

Эльвира

Спасибо за ответ 👍

Андрей Гусельников

Почему разводятся и снова выходят замуж или находят поклонника - значит они уже были или муж в чем то не удовлетворял, не обеспечивал, внимания не уделял, просто жизнь она сложная штука, любят, женятся, потом идет в привычку все отношения, в зарабатывание денег и так далее, нужно просто как то обновлять свои отношения с мужем, а не с поклонниками. А что бы не остаться одинокой- в начале в себе что то изменить, а потом и на дальнейшее в жизни изменить, ведь все равно одиночество это плохо, даже с годами тяжело, а в моем понимании жена-женщина - это уют, понимание, дети, интересы, а потом все остальное..

Эльвира

Да, правильно говорите!

Игорь Потёмкин

Муж, не только муж.но и друг,а друзей не бросают,а кто меняет друзей тот и в жизни так поступает,хотя ним это тоже возвращается..

Лю
Любаша

Вариантов много: Есть люди одиночки. А есть те кто не может быть один. Есть те кто в браке, жил плохо, и одного раза считает что хварит. А многие, замуж выходят, потому что одной не поднять детей. А есть, те что не выйдут замуж потому что её детей не будут любить как родных. Часто, если женщина ушла, она создаёт, новую семью, и часто быстро. А вот если мужчина ушёл, женщина чаще остаётся одна. Хотя тоже не факт. У всех в голове свои тараканы. Может развелась,и потом нашла своё счастье в другом. Влюбилась. Все от человека наверное зависит

Эльвира

Измена, побои

Лю
Любаша

Всем женщинах так не везёт с мужьями? И на фиг снова на те жи грабли. Думаете другой будет лучше

Эльвира

Мама моя, тетя и ее дочь (моя сестра двоюродная ей всего 23 года) в разводе и нет у них мужчин

Лю
Любаша

Даже не знаю, может с такой жизнью, им просто не нужен другой мужчина.

Эльвира

Наверно, вообще н никакой не нужен...

Геннадий Янусов

А почему вы решили , что они остаются одинокими навсегда ? ))) это про второй типаж женщин . А вот первый - которые сразу выходят замуж - думаю у нее уже был любовник , за которого она и вышла замуж сразу после развода . Значит в семье не всё так было гладко и они надеются , что в этом браке будет иначе , но не всегда это так ... Идеальных и мужчин и женщин не бывает !

Эльвира

Практика показывает, что все женщины в нашей семье после развода остаются одинокими. Прям рок какой-то!

Aleksandras Ignatavicius

да ни вопрос те которые трахаються со всеми у них всегда есть поклоники а те которые случайно подзалетают на развод сами виноваты или манашки или жадные и сама ни ам и другомиу нидам возможен и такаой вариант а причины развода тема бесконечная и неиследованная но 89% в этом виноваты сами женщины я из сволего опыта живут разные люди и причины разные

Айтбибе Айтбибе

Женщины не бывают ни когда одиноки ( миф) , сейчас нет военных действии ,чтобы оставаться без мужского внимания ,У женщины есть право ,также как и у мужчины состоять в семейных узах или нет , вопрос в другом : на сколько комфортно вам ?!Женщина выходит замуж ,так как приятно пробуждаясь от сна ,слышать :_ Сдобным утром ,любимая !

Олег Давлинин

А может они сначала находят, а потом разводятся? И так снова и снова...! Может кто-то есть лучше?! А другие хлебнули горя с одним и думают, что все, хватит! Буду впредь осторожнее. Есть еще масса вариантов, но на этом остановимся, так как каждый человек хозяин своей судьбы! И имеет то, что заслуживает.

Шуравин Алексей

это очень глубокий вопрос и факторов очень много от психологических до невербальных и если вы не в курсе то на невербальном плане каждый человек знает о каждом даже если его не видел только читать не все умеют но понимают и если вас такой вопрос волнует подумайте что вам в себе надо изменить.

Андрей Солдатов

Потому, что красота и сексуальность не одно и то же. Даже некрасивые с виду женщины обладают внутренней сексуальностью, на которую как шмели на мёд слетаются мужики. А есть красивые с виду, но пустые как пробка, куклы, которые надоедают уже через месяц общения. Так вот.

Александр Воробьев

Я думаю что те кто уходит и находит сразу. Значит был уже Этот вопрос очень тяжелый Я прожил правда со второй женой 14 лет .Но в один момент она собрала вещи и ушла ничего не сказав мне Теперь замужем. Но Бог любит троицу. Я исчу жену..

Александр Степанов

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТНОСИТСЯ К САМОЙ СЕБЕ-ОДНА КАК СПЕЛОЕ ЯБЛОКО,-ХОЧЕТ ЧТО-БЫ ЕЕ ИЛИ НАДКУСИЛИ ИЛИ СРАЗУ СЬЕЛИ,А ДРУГАЯ ПРОСТО ЖАДИНА-ГОВЯДИНА,САМА НА СЕБЯНЕ НАЛЮБУЕТСЯ И ГОТОВА СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬСЯ!

Николай Панкратов

А чего он Вас мучает? Все проблемы в голове! Я знал женщин не очень симпатичных, которые выходили замуж и не раз, рожали детей и наверное по прежнему живут в семье. Значит проблема в воспитании, душе женщины.

Эдуард Заксор

Есть много ответов на этот вопрос многие женщины думают что будет тоже самое и с новым парнем но люди же разные и им лучше одной чем с кем то тобишь одни женщины открыты а другие боятся следующих отнощений

Сергей Колузанов

Слишком гордые, блин: ни поцеловать, ни переспать с собой не позволяют. Слишком недоступны для приятного общения, и/или ещё испорчены вредными привычками - не вызывают приятных сильных чувств/любви.

Сергей Замятин

Второй мужчина заготовлен заранее, Первый надоел второй-любовь. Надоест и второй. А другие не слишком продвинутые в этом деле, вот и сидят одинокие и вспоминают счастливые минуты с бывшим мужем.

Бродяга

Лично моё мнение.остаются одинокими от того,что планка самооценки завышена,требования к мужчинам тоже завышены.а ведь нет идеалов,у каждого свои тараканы и свои достоинства.

Бродяга

Дураки

Светлана Максимюк

верно годы прошли ....и мы в гордом одиночестве пыжемся

Бродяга

Да.зато гордые

Светлана Максимюк

и одинокие

Бродяга

Агв

Manuel Carrasco

потому что некоторые женщины выходят замуж без опыта, и они не знают своего мужчину на самом деле, а другие женщины не хотят начинать другой плохой опыт, какой из них вы ??

Muza

потому что у тех, которые одни, у них требования завышены, т.е. Они не согласны на "лишь бы мужчина был", им нужен их. А многие хватают то, что подвернулось под руку.