Юр
Юрич

Вот дилемма, шашлык почти Готов, а что под него не решусь, пиво или вино?)))

Ответы
Николай Костров

Советов много, Пиво, Водочка - с, Вино, Кому - то Пить и во все не дано, Мясо приготовлено давно, Возмите, И Пиво и Водочку - с, и Вино, Что - б было , под рукой - оно, На месте определиться ВАМ дано, Иль Пиво,с Водочкой - с, , или - Вино....

Юрий Ерилов

Шашлык наверное не только для себя? Конечно среди гостей будут дамы, значит к шашлыку хорошее вино!!!

Cергей Плотников

Вино ,но на вкус и цвет говорят товарища нет,всё зависит от ваших предпочтений.Лично для меня вино.

Elchin Tehmezov

Под шашлыквсегда вино, если есть хорощий. Если неть, то не портишашлык, открой водку.

Светлана Косырихина

Конечно же вино и притом хорошее, красное - чтобы удовольствие настоящее получить.

Владимир

к красному мясу - красное вино. к белому - белое. А лучше под хорошую водочку 😉

Юр
Юрич

Истина

Катя ...

Квас! Русский,ядрёный квас,отвечаю!!!😂Это традиция русская - мясо с квасом!!!!

Юр
Юрич

Квас в окрошку

Катя ...

Да! Не люблю приколов с остальной ,молочной кислотой...😂

Юр
Юрич

А раньше квас ядрёный был

Катя ...

У меня бабушка,как-то,такой ядрёный квас делала....Думаю,что она из "не зачищенных",т.е. коренная была....

Юр
Юрич

Хмельной?))

Катя ...

Нет,конечно... Хмельное на Руси пили очень,т.е. очень редко.Один или два раза в году,по сути.Но было и с гостями зарубежными,которые владели "технологиями" производства спирта😂

Юр
Юрич

Медовуха?)

Ма
Мария

А шашлычок под коньячок вкусно очень! Трофим плохого не посоветует)))

Юр
Юрич

Знаю

Ма
Мария

Вопрос отпадает сам собой?)))))

Ир
Иринтер

Начните с пива. А то как-то не принято рублёвое копеешным запивать

Людмила Варивоцкая

И то,и другое... Всё хорошо. Только.по-моему.белое вино лучше...

Алла Голубева

Всем бы Ваши заботы... Поздравляю с майскими праздниками!

Юр
Юрич

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КОКТЕЙЛЬ- КРУЖКА ПИВА НА ВЕДРО ВОДЫ.😂😆🤩

На
Наталия

Хм... коньяк... однозначно... Попробуйте, не пожалеете!

Дана

Шашлычок под коньячок, маленькая , но мечта многих)

Юр
Юрич

)))

Вадя С Хитровки

вино наверное.. какое там обычно к мясу подаётся?

Людмила Козина ( Агеева )

Градусы повышают значит ,сначала пиво!.......😂

Bc
Bcyjdfz

Мужчинам коньячок, мне, пожалуй, сухого вина.

Юр
Юрич

🍷

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Вика Юркевич

Настоящие мужчины не пьют ни вино ни пиво.

Юр
Юрич

В что пьют?

Вика Юркевич

Крепкие,благородные напитки

Юр
Юрич

Самогон)))

Вика Юркевич

Для плебея, может быть

Юр
Юрич

Смотрю вы леди)) так что же в этом болоте то

Барон Де Гофмансталь

У каждого свой вкус, я водку предпочитаю)))

Юр
Юрич

Супер

Любовь Золотарева

Пиво лучше питьженщинам, а мужчинам вино.