Алёна Боженко

Какие ваши интересы?Может какое то хобби или коллекционируете? В общем все чем вам нравиться заниматься?

Ответы
Вера Петрова

У меня очень много интересов... Люблю путешествовать на машине... Гулять на природе, ходить в горы... Дома заниматься с детьми, внуками... Люблю русскую баньку, плавать в бассейне... А еще люблю ходить в театр и - как ни странно - читать книги...

Алёна Боженко

Это классно)

Вера Петрова

Спасибо Алена! Интересной и содержательной тебе жизни! 🌹

Алёна Боженко

Спасибо) и вам всего самого наилучшего)

S*
Sasha *****

только бабочек ..Аленок и Наташ ..вчера иголками к столу пришил немного дам ..и Васильки и Петушки ..коллекционирую мучительно ..но все с души ..люблю я их и за запредельной той черты..как тихо все стоят они.. исчадия любви...

Nikolay Pozdniy

Деньги добывать РАЗ Матрешки рисовать ДВА на охоту рыбалку ездить на Канары на Сафари и в Карелию ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ Вышел зайчик Вдруг охотник выбегает ................... Во и сказка получилась

Nikolay Pozdniy

Да если далекая и дорогая отправка то берем и за почтовую отправку

Алёна Боженко

Ну это понятно) Как говорится любой каприз за ваши деньги)

Nikolay Pozdniy

Можно и шкатулку сделать Нарисовать одного человека на лицевой стороне А внутри под крышкой Мужа или сына или себя молодую

Алёна Боженко

Я бы заказала,но пока финансы не позволяют)

Nikolay Pozdniy

Заработай в интернете Там где коммунизм работает А то так и будешь существовать между зпрплатой и авансом

Анна Евсикова-Васюкова

о ее сколько у меня интересов , перечислять много времени, все люблю делать своими руками, много умею много чего люблю, а больше всего работать в свое удовольствие.

Ирина Миронова

люблю вязать и шить..заниматься дизайном интерьера..изучаю Библию..люблю танцевать и слушать хорошую музыку..люблю общаться с дорогими моему сердцу людьми))а ВЫ?

Алёна Боженко

Люблю читать книги,по парку гулять, вязать,шить-не мое,иглы ломаются) нравится что-то делать своими руками,дизайном дома занимаюсь нравиться все креативное,особенно люблю с детьми заниматься,наблюдать за ними как они всему радуются)

Ирина Миронова

я тоже детей люблю и своих и чужих))и книги тоже люблю..приятно,когда есть люди,которые разделяют твои интересы))

Алёна Боженко

Это правда сейчас люди читающие книги-это редкость)

Бу
Бунтарка)*

я очень разносторонний человек)У меня несколько коллекций. Мое хобби - это рукоделие, танцы, спорт, литература, будущая профессия))Увлекаюсь психологией)

Алёна Боженко

Супер)

Галина Волгова

На сегодняшний момент я занимаюсь бизнесом в области здоровья,красоты и финансовой независимости.О чем бы Вы хотели узнать в первую очередь.

Алёна Боженко

Я интересуюсь в целом) Сейчас очень много зависимых от интернета,Вот и интерес-а остались ли еще которые только часик в нем проводят а то и реже) Спасибо за ответ)

Галина Волгова

Счастливо!

Е*
Екатерина ********

Любимое мое занятие это вязание.На работе я делаю людей красивыми,я стилист парикмахер.Не представляю себя в другой сфере. Короче это мое....

Алёна Боженко

Классно когда себя находишь в чем-то) Я тоже когда то хотела на парикмахера-косметолога пойти, но не получилось) Сейчас у меня двое деток отдаю себя им) Делаем все вместе)

Борис Алиев

Моё хобби - общая теория относительности. В свободное от этого хобби время люблю гулять или путешествовать. Я по профессии физик-теоретик.

Алёна Боженко

Интересно) А в каких местах побывали?

Борис Алиев

На Эльбрусе, на Памире (пик Геологов Ак Архара), в Таиланде, Турции, Греции, Чехии, Германии и многих других.

Алёна Боженко

Супер)

Борис Алиев

Бупер!

Александр Фейгин

Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил. И.ГУБЕРМАН

Сергей Матвеев

Нумизматика. Ты можешь себе представить тысячи монет, разложенные по всей комнате? А ты ползаешь, их по пакетикам сортируешь. Кайф...

Алёна Боженко

:)Это хорошо что есть к чему душа лежит, пугают люди которых ничего не интересует

Сергей Матвеев

Но, книги - туфта! Монеты - наше будущее!!!

Алёна Боженко

Даже представлять не хочется что это будущее нам готовит)

Сергей Матвеев

Так ведь тут и прошлое. И настоящее. Библиофилия - увлечение, нумизматика - мания.

Жулдыз Калиева

люблю гулять под дождем...люблю. читать стихи...читать книги...интересыочень много но сейсейчас для меня важно жизненные цели

Алёна Боженко

Это хорошо)

Татьяна Борисовна

Я люблю с металлодетектором по полям, по лесам бродить. Монетки потерянные находить. Жаль только редко удается.

Алёна Боженко

А там можно найти именно вас? Я уже зашла на сайт

Татьяна Борисовна

Сейчас меня там нет. А если поискать Татьяну Борисовну, может что и найдется.))

Алёна Боженко

Ага спасибо)

Татьяна Борисовна

И я зашла. Давненько не заходила...

Ирина Сибирякова

Очень люблю смотреть на рыбок в аквариуме после тяжелой работы. Отдыхаю и отвлекаюсь. Очень хорошо помогает.

Алёна Боженко

Вода и огонь завораживают) Большой аквариум?

Ирина Сибирякова

Один на 125 литров , плавают скалярии и гурами, а второй на 70 с гуппиками.

Алёна Боженко

Классно)

Ирина Сибирякова

Отдыхается отлично, вроде присел около них минут на 10, а глядишь --уже и полчаса прошло. А на огонь очень хорошо смотреть на даче, когда вечером затапливаешь печь. И тоже можно сидеть и мечтать, мечтать, мечтать.

Алёна Боженко

Да это точно)

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи!!!!!!!!!!!!

Алёна Боженко

Спасибо) И вам всего наилучшего)

Галина Шевченко

мне нравится вязание сейчас я осваиваю домашние тапки готовлю подарки родным и знакомым на новый год

Галина Шевченко

вам виднее

Алёна Боженко

Мне больше по душе сверлить забивать полочки делать)

Галина Шевченко

у меня папа был столяр он меня тоже этому учил а сын говорит если моя жена возьмет в руки молоток то я уже к нему не прикоснусь пусть сама и делает

Алёна Боженко

У меня муж часто в отъезде так что сначала приходилось то кума просить,то друзей.А потом раз сама попробовала.понравилось.Когда муж дома то я он сам делает)

Галина Шевченко

и это правильно

Li Kim

Мне очень нравиться заниматься любовью с красивыми девушками !Вы хотите пополнить мою коллекцию ?

Li Kim

2 -й облом за месяц....Жаль !У вас красивое имя и фамилия !

Алёна Боженко

Спасибо)

Li Kim

ПОЖАЛУСТА!ДУША МОЯ!БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ-ЗВОНИТЕ !

Мария Гаранина

Писать. Будь то что-нибудь любовное или же полный трэш. Если это можно назвать хобби, то это оно.

Мария Гаранина

Названия глав "Варшава 1938", "Майя" и что-то про отца, я забыла. Это под шапкой. До отзывов.

Алёна Боженко

ООО Спасибо рассмотрела, там реклама блин прям прилипла к этим главам, Я завтра прочитаю и отпишусь,можно я вас тут в друзья добавлю чтоб не потерять?

Мария Гаранина

Хорошо, давайте)

Алёна Боженко

Спасибо)

Мария Гаранина

Было бы за что)

Ольга Алексеевна Авраменко

Я люблю людей..)))) Мое хобби общение..))) А вообще люблю познавать новое и путешествия..)))

Ирина Ермолович

всем понемногу, что приносит внутреннее удовлетворение и душевное спокойствие)))

Опаньки:-)) Гоги

алён не верь ей. она только што обьявление дола. мужика ищит:-)):-)):-)):-))

Ирина Ермолович

сам найдется)))

Алёна Боженко

Я тоже всем по немножку)

Marina Kykovitskaya

Красиво кач4ственно здорово вкусно интересно каёфово тепло и уютно ЖИТТТТЬЬЬЬЬ

Алёна Боженко

🌹Круто)