Алёна Боженко

Какие ваши интересы?Может какое то хобби или коллекционируете? В общем все чем вам нравиться заниматься?

Ответы · страница 2
Александр Рыбаков

я целитель... мне нравиться помогать людям становиться свободными от болезней...

Александр Рыбаков

В Любом... Сейчас - просто посмотри на мое фото и произнеси - Я прошу тебя Александр помочь мне восстановить слух.

Александр Рыбаков

Хорошо. теперь может появиться желание крутить головой или другие ... делай все, что идет...крути, в общем ничего не бойся слушай себя...

Александр Рыбаков

я сейчас попробую "пошуметь у тебя в левом ухе...

Алёна Боженко

Не могу точно описать, как дрожь по всему телу только внутри

Александр Рыбаков

Хорошо, на сегодня хватит...

Сергей Михайлов (Миха)

Конечно ,хобби должно быть у каждого,я не представляю человечка без хобби.

Сергей Михайлов (Миха)

Желаю удачи во всех начинаниях.Если конечно эксперементируете.

Алёна Боженко

Спасибо) Пытаюсь))) у мня домашние цветы все не приживаются гибнут,но пробую стараюсь что-то же должно выжить)

Сергей Михайлов (Миха)

Конечно должно.Как в песни "Если долго мучиться-что -нибудь получится"

Сергей Михайлов (Миха)

Желаю удачи в экспериментах.

Алёна Боженко

Спасибо) И вам Удачи и Процветания)

Дмитрий Маслов

Я люблю водить свою машину по трассе ночью слушая песни группы "Мираж")

Дмитрий Маслов

Согласен. Мне нравится моя работа. Вот по ссылке можно посмотреть видео с моим участием.) http://my.mail.ru/mail/trassakamaz/video/_myvideo/36.html

Алёна Боженко

Молодец) Молодой а уже знаешь чего хочешь это огромный плюс тебе и уважение)

Дмитрий Маслов

Спасибо. Ну это вообще долгая история. Я хотел всю жизнь на грузовике работать, ну вот и сбылась мечта. Теперь остается только машину по-лучше купить и вообще будет всё отлично.)

Алёна Боженко

Со временем все будет) Действуй)

Дмитрий Маслов

Это обязательно. И тебе всего хорошего!

Владимир Фролов

да вот, сидеть здесь в интернете и отвечать на всякие дурацкие вопросы

Алёна Боженко

Если они дурацкие не отвечайте)

Алёна Боженко

Я вас не затыкаю) Вы ответили на вопрос я высказала свое мнение)

Владимир Фролов

было не мнение, а пожелание. Что и исполняю.

Алёна Боженко

Извините если обидела вас или чем задела 🙂

Владимир Фролов

та ни, упаси Боже, не извиняйтесь! Если на всех сердится - так соплей не хватит. Я по жизни вообще пох@ист

Алёна Боженко

Иногда это помогает) пох..... быть)

Владимир Фролов

смею заметить, что это не то, чтобы помогать, это - жизнь самоё.

M@:d-I T.

КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ ПРИШЕЛЬЦЕВ С ДВУМЯ ГОЛОВАМИ, А ТАК НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО

Людмила Севостьянова

нравиться заниматься летом на дачном участке.зимом обычно сижу вяжу

Даниил Загородский

Нравится чинить старые механизмы и что то в них усовершенствовать.

Svetlana Suranova

Ой, слишком много времени надо, чтобы рассказать про все мои хобби

Алёна Боженко

Это же хорошо, когда человек разносторонний)

Svetlana Suranova

Наверное.Поэтому мне не понять, когда тут выходят некоторые с вопросом типа "чем бы заняться"

Алёна Боженко

Ну есть и такие) Интересно чем они в детстве занимались когда компов не было)))

Svetlana Suranova

Это проблема родителей- научить детей занимать себя без посторонней помощи

Алёна Боженко

Это точно многие либо на бабушек оставляют детей мол мы работаем устаем, или просто позволяют часами за компом сидеть

вадим марук

книги, рыбалка, велосипед, коньки, ролики, шашлыки и много чего еще

Andrei Radchenko

а мне нравится все чем я занимаюсь, если не нравится; не занимаюсь

Алёна Боженко

А к чему больше всего душа лежит из того чем вы занимались или занимаетесь?

Andrei Radchenko

больше всего мне нравится загорать на пляже со стаканом хорошего вина

Andrei Radchenko

я хожу на пляж после 4 часов, и потом я не в Австралии живу

Анжелика Афанасьева

Люблю: рыбалку летом на удочку и прогулки в лесу со своей собакой!

Виктор Шибанов

Вообще то я радио любитель со стажем а по профессии пенсионер

Алёна Боженко

Радио любитель- колекционируете разные радио и слушаете?

Виктор Шибанов

Это хобби а не собиратель тво

Elizaveta Amagova

интересов много,люблю готовить,гладить, ходить на борахолку.

Алёна Боженко

Это хорошо когда интересов много)

Elizaveta Amagova

хорошо, когда возможностей больше

Алёна Боженко

Обо всем и о возможностях и о времени)

Elizaveta Amagova

возможностей нет времени много.

Elizaveta Amagova

я думаю когда одно и другое дружит получше

Алёна Боженко

Эх дали бы нам и время и возможности ох и устроили бы мы 😄

Elizaveta Amagova

Не говори, устроили.... ох устроили.

Виктор Изосин

отношения между М и Ж, религия (пока атеист), написание стихов

Ирина

увлекаюсь астрологией,читаю книги,играю на муз.инструменте

Алёна Боженко

Какой жанр книг предпочитаете?

Ирина

детективы и книги по практической психологии,книги научные по астрологии

Данил Семенов

МНЕ НРАВИТЬСЯ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬВКО ВОТ ЗАГВОЗДКА ИХ НЕТ

Алёна Боженко

Это почти у всех так не живем,а выживаем

Данил Семенов

ДА НЕЕЕЕЕТ ТЫ ТУТ НАРАССКАЗЫВАЛА ЧТО МУЖ НОРМАЛЬНО БАБОК ГРЕБЕТ ГОВОРИЛА ЧТО НОВУЮ ЛОПАТУ НЕДАВНО КУПИЛ ЧТОБ ГРЕСТИ БАБОСЫ ДУМАЮ ТЕБЕ СТОИТ ВЫТАЩИТЬ ДЕНЮЖКУ С КОПИЛКИ И ПОДЕЛИТЬСЯ С БЛИЖНИМ ТОБИШЬ СО МНОИ )))))

Алёна Боженко

😄 Если бы она была эта копилка, да и кредитов по самое))

Данил Семенов

ЭТО ПЛОХО ЖИВЕТЕ НА КРЕДИТЫ ? ВОТ И ЗАГНАЛА ВАС СТРАНА В КАБАЛЛУ

Алёна Боженко

Я не говорю что плохо живем,на еду хватает, а вот так завтра захотела новые сапоги надо собирать и копить, потому как и садик и школу детям оплачивать нужно

Коля Чугуев

ходить с видеокамерой по лесу и снимать интересные кадры

Вера Пинчукова

Нравится заниматься внуками, и колекционирую, уже 7 штук.

Алёна Боженко

О Поздравляю! Да с детьми на все смотришь по-другому) Особенно обожаю когда они радуются любому пустяку(для нас)

Вера Пинчукова

Люблю за ними наблюдать как и что делают. За детьми некогда было.

Алёна Боженко

Это наверно у всех так) Для своих детей стараешься сделать все чтобы у них все было,в итоге все кроме времени проведенного вместе.А потом наши дети стараются для своих как и мы.

Ivan Melnikov

Я изучаю японский язык и каллиграфию, каратэ и вин-чунь

Алёна Боженко

Круто! Чем привлекла Японская культура?

Ivan Melnikov

Я с детства приучен к Японии;)

Алёна Боженко

Ясно) А другими культурами интересовались?

Герда

мужиков никчемных подбирать- всю жизнь этим занимаюсь