Людмила (Мила)

Дорогие друзья и единомышленники!
Так получилось, что у меня скопилось много, на мой взгляд, интересных записей и фотографий о моих путешествиях в другие страны и города, о выставках и концертах, которые я посетила, о других событиях, которые оставили в памяти хорошие впечатления.
И я решила поделиться этими впечатлениями не только с вами, но и с другими, не знакомыми мне людьми, открыв свой канал на Яндекс Дзен. Я назвала его «Альбом впечатлений (от Милы К.)». Но чтобы меня публиковали, мне необходимо показать, что мой канал актуален и набирает популярность. Без вас у меня не получится.
Прошу и призываю заходить на Яндекс Дзен и отмечать мои публикации лайками или комментариями. Для вас это развлечение, для меня польза и стимул.
С добросердечным ко всем отношением,
Ваша Мила К.

Ответы
Леонид Злоказов

Здравствуйте Людмила, прочитал Ваше обращение, зашел на Яндекс Дзен, посмотрел Ваши публикации. К сожалению я совсем мало знаю о Вас. Но по просмотренным публикациям сделал вывод, что Вы "многостаночница", мастер в разных искусствах. В то же время я сделал заключение, что Яндекс Дзен это "свалка", где рядом с интересными публикациями выкладывают анекдоты с длинной бородой или ниже пояса. По поводу Ваших путешествий, мне кажется, что Вам нужно обратиться в более серьёзную организацию. Если Вы ещё не обращались в Русское географическое общество, то загляните на официальный сайт этого общества. Членом этого общества может стать любой желающий. В обществе есть разные секции, комитеты и другие подразделения. Возможно найдёте место для своих рассказов. Членство стоит 1000 рублей вступительного взноса и 300 рублей ежегодных платежей. Гонорары от публикаций в органах издания общества могут намного превышать расходы. но об этом нужно почитать материалы на официальном сайте общества. По другим видам Ваших искусств следует тоже выйти на какие то общества. Успехов Вам в ваших трудах.

Людмила (Мила)

Спасибо! Интересное предложение.

Леонид Злоказов

Людмила Гурьевна! Постараюсь Вам помочь. Хотя у меня подобная ситуация, но по "путешествиям" по редким изданиям фондов редкой книги некоторых библиотек. Желаю Вам успехов.

Людмила (Мила)

Я увидела ваш отзыв, Леонид. Так приятно. А вы стали моим подписчиком? Это вас ни к чему не обяжет, а для меня очень действенная поддержка.

Леонид Злоказов

Да я "лайканул" Ваши публикации.

( * ; *)Татьяна Наумова

Милая Мила.. а расскажите мне как туда поспасть? просто ,открывая ЯНДЕКС Дзен... открывается много окошек с непонятными картинками...которые просто -картинки и только

Людмила (Мила)

Можно скопировать название моего канала и просто вставить в поисковую строку. "Альбом впечатлений (от Милы К.)". Вот это название. Но у меня вчера не получилось. Стали выскакивать какие-то другие альбомы. Можно в поискову строку вставить название статьи "Замок Шаакен. Погружение в историю." А можете скинуть мне свой E-mail. Я пришлю ссылки. Ссылки очень длинные, написать их здесь трудно. Я их копирую. Очень буду рада, если вы мне выскажите своё мнение.

Ен
Енир

У меня тоже есть свой канал, и мне тоже нужны лайки и голосования. И так у каждого. Свои фотки и впечатления есть у каждого. А вам они интересны - чужие впечатления?

Людмила (Мила)

Интересны. Я сравниваю моё понимание с другими. Делаю выводы. Укажите свой канал, я подпишусь.

Ен
Енир

в личке (он не для всех)

Ен
Енир

🌸

Леди Мила

Людмила, с удовольствием прочла ваши публикации. какая вы умничка! Переслала всем, кому смогла.

Людмила (Мила)

Мила, я так рада! А ты подписалась? Это для меня очень важно. Я разместила 2 статьи про Ростов-на-Дону и 1 про Калининград.

Леди Мила

Да, я посмотрела и подписалась. я вас прямо зауважала. Очень грамотно, профессионально.. Честно, я в восторге. вы знаете, я редко хвалю.😀

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Скорпион Иванович

Мила, мой воображение закрутила. Точно найду и поставлю три лайка...

Людмила (Мила)

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nestandartnyi-gorod-rostovnadonu-kakim-ia-ego-uvidela-5fccbfc8788eda75c7f3fd5d

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nestandartnyi-gorod-rostovnadonu-vpechatleniia-novogo-dnia-5fcd04cac26ad131b6ccc722 Это две ссылки на мои первые публикации.

Скорпион Иванович

Люся, что-то я не понял смысл этой криптограммы!

Людмила (Мила)

Копируешь, вводишь в поисковую строку и попадаешь сразу на мою статью. Я тебе две ссылки сбросила. Они вот такие длиннющие. Прошу тебя, обязательно подпишись. Это мне такая помощь!

Галина Д

Прочла. Хорошо написали! Подписалась

Людмила (Мила)

😄 Галина, я так рада! Вы меня поддержали. 😘

Марго Беккер

Ок зайду я чаасто на Яндексе шарюсь и Дзен нраавится!

Людмила (Мила)

😊 Буду рада!

Vladimir Rakivnenko

Зашёл на Яндекс Дзен и куда дальше?

Vladimir Rakivnenko

Нашёл про венок

Людмила (Мила)

Да, там и видео есть. Мои молодые родственники делают. Я не умею. Ты подпишись, и мои публикации будут тебе в Дзене попадаться первыми.

Vladimir Rakivnenko

Я подписался, вроде бы - проверь! Прошу проверь.

Людмила (Мила)

Володя, ладно завтра? Я уже легла спать, пишу с планшета. А все Дзены у меня в компьютере. Я же плохой пользователь.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Андрей Климентов

...И за рекламу платят....

Людмила (Мила)

До этой вершины мне не добраться, но я буду идти вперёд. Помогите мне, пожалуйста.

Андрей Климентов

Я не зарегистрирован в Яндексе. ...

Людмила (Мила)

Наверное, не надо. Через поисковую строку.

Андрей Климентов

... Извините...Мне больше, наверно делать нечего?😉

Людмила (Мила)

Я бы не стала отрывать вас от ваших важных дел.

Андрей Климентов

Сапасибо!

Юрий Кот

С уважением Юра-Кот.

Людмила (Мила)

Заходите.

Юрий Кот

.Прямо сейчас.Куда и на долго.А расказать есть о чем .О Курилах и Китае .О Байкале и Балхаше.

Людмила (Мила)

😊🙋‍♀️ Я буду смотреть, если страничка в дзен. Подпишусь. Как правильно называется?

Юрий Кот

.В ДЗЕНЕ есть как найти просто не знаю.

Людмила (Мила)

Через поисковую строку по названию канала. Альбом впечатлений (от Милы К.). Вот это название скопируйте, вставьте в поисковую строку. Она найдёт мою статью. Там будет опция "подписаться". Нажмите. Это не страшно, никаких последствий. Но вам будут показывать мои публикации потом.

Дэ
Дэн!!!

20%...мне на карту.😎

Людмила (Мила)

Долго тебе ждать придётся. Ты сначала подпишись.

Дэ
Дэн!!!

сначала 20%😁

Любовь Алексеева

Успехов

Людмила (Мила)

Посмотрите мои первые вещи. Они короткие. Какие будут впечатления?
Ростов-на-Дону_1
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nestandartnyi-gorod-rostovnadonu-kakim-ia-ego-uvidela-5fccbfc8788eda75c7f3fd5d
Ростов-на-Дону_2
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nestandartnyi-gorod-rostovnadonu-vpechatleniia-novogo-dnia-5fcd04cac26ad131b6ccc722

Вл
Владимир

Глянем

Людмила (Мила)

И мне потом что-нибудь скажите. Мне просто необходимо!

Вл
Владимир

Непременно

La Testa

Класс

Людмила (Мила)

Буду рада, если вы подпишитесь на мой канал. Это помощь и поддержка. 😊

La Testa

Не получится

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍😻

Людмила (Мила)

Вам удалось меня найти? Если нет, то я даю сейчас ссылки, можно ссылку скопировать, вставить её в поисковую строку и найти стаью.
Ростов-на-Дону_1
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nestandartnyi-gorod-rostovnadonu-kakim-ia-ego-uvidela-5fccbfc8788eda75c7f3fd5d
Ростов-на-Дону_2
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nestandartnyi-gorod-rostovnadonu-vpechatleniia-novogo-dnia-5fcd04cac26ad131b6ccc722

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Мила, Я УЖЕ ВСЕ ПОСМОТРЕЛА. Даже поняла, какая у Вас фамилия. Очень хорошо и написано, и фото хорошие. Ростов посмотрела.

Nikola Mahkov

-😭--

Людмила (Мила)

Чего ты так огорчился?

Nikola Mahkov

-все обособляются!--

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Наталья Саломатина

👏

Людмила (Мила)

Наталья, я рада! Ну поддержите меня, пожалуйста, став подписчиком. Это ничем никому не грозит, только для меня плюс.

Наталья Саломатина

не умею так плохо владею компьютером но искренне желаю вам много мног о много подписчиков