Ма
Марс

белая гвардия ранее нашла приют на западе и сейчас дети и внуки потерявших свой дом граждан ищут способ вернуть то что потеряли а дети и внуки большевиков этому не рады но этот конфликт неизбежен ..

Ответы
Alexandr Tokman

дети и внуки прекрасно устроились на западе и возвращаться им нафиг не надо!

Ма
Марс

вы плохо знаете что значит родина

Alexandr Tokman

я прекрасно знаю что такое родина.

Ма
Марс

ваша родина не израиль ?

Alexandr Tokman

моя родина литва. поскольку всю сознательную жизнь я прожил в литве.

Ма
Марс

вы точно не из детей белой гвардии

Alexandr Tokman

нет. скорее из детей красной гвардии.

Элла Абалуева

И кто это у нас из большевиков живет в поместьях бывших дворян?

Олег Кочетков

А что они потеряли? Если родину то пусть приезжают и живут