Александр Добрый

Чем больше расходы на свадьбу, тем меньше длится брак?

Ответы
Вася Васильков

Верно подметил. Две свадьбы. Племяшка жены вышла за москвича. Свадьба в Питере - одни понты. Он её избил они развелись. Двоюродная свадьба в Минске он строит. комерс. Брак ровно год дал ей 2000 у. е. и развелись. Чтобы варежку не открывала. Везде шикарные свадьбы

Ольга Верещагина

не всегда, если долго расплачиваться, то может несколько лет продержатся,пока долги не выплатят!

Алина Васильева

ГЛУПОСТЬ СВАДЬБУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЕЩЁ МОЛОДЫЕ НЕ ПОЖИЛИ. СВАДЬБУ НАДО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ

Helen Brown

Похоже на то!!! Я вообще была тамадой на собственной свадьбе, и гостей было немного.

Ан
Андрей

Расходы трения между родственниками,долги.Стресс .в следствии развод.

Елена Стратийчук

Фигня, не факт

Ан
Андрей

Иногда Леночка тебя заносит.Свидетель трех свадеб.Из за денег начинается грызня.ЧЬя родня больше вложилась.

Елена Стратийчук

Я же написала, не факт. А я свидетель счастливых судеб

Александр Добрый

Люди ходят смотрят и видят то, что им нравится-ничего не видят

Виктор Васильевич Емелин

Мы с моей женой завербовались в другой город и там сыграли свадьбу.На свадьбе было 5 человек вместе с нами.Не было других знакомых город другой.Но прожили 45 лет,увы жена умерла от рака груди.

Елена Стратийчук

А у нас было 600 чел на свадьбе, и прожили с мужем 37 лет, в большой любви. К сожалению, ушел по болезни, в мир иной 😔🙏 зато дети умнички, и 5 внучат- счастье наше

Михаил Тымчук

Чем больше надувать мыльный пузырь, тем быстрее он лопается

Натка М_Мак

Вообще не понимаю, что за кайф в свадьбе

Александр Добрый

И что не гуляли свадеб по три четыре дня пока все родственники не пройдут? а если в ресторане, о это ещё то гуляние, гости деньгами сыпят, показать кто богаче. (Я тоже там жила)-дня три в гостях

Александр Добрый

И в уч кудуке были и в голдной степи хлопок собирали. Я с геологами всю среднюю азию объездил 10 лет. Знаю быт не по наслышке. А кто просидел в Ташкенте всю жизнь Что могут знать

Шагарьян Хайретдинов

из-за чего спор!? Это же меня азиатом обозвали! Таки я и горжусь!

Александр Добрый

И что все свадьбы проходили тихонечко и без шума, и в вашем квартале не гуляли свадеб на улице, куда приглашали чуть ли не весь квартал. Я был на свадьбе племянника Каримова. Два дня ресторан гудел. Многие живут, но ничего вокруг себя не видят.

Александр Добрый

Крыть нечем. типа сам дурак. Я обратил внимание, что дама вы недалёкая

Ольга

Вот это сейчас очень даже логично.

Ма
Майра

Это вовсе не пропорционально

Александр Добрый

Бывают исключения

Ма
Майра

Больше от молодых зависит

Александр Добрый

От ума это зависит

Ма
Майра

не только

Александр Добрый

А от чего ещё?

Ма
Майра

терпение и взаимопонимание. любые отношения это работа

Alisa Warshavsky

Точно???? Не замечала как то....

Света Науменко

Я думаю ,что здесь нет связи.

Александр Добрый

Кой какая закономерность есть

Фердинанд Франц Иосифовович

Свадьба всегда окупает себя

Владимир

Счастье любит тишину...

Виктория

Есть статистика?

Леди Мила

часто так и есть

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Инна Приходько

Всё может быть

Владимир Коркунов

Я так не думаю.

Светлана Кувалдина

не всегда

Виктор Алексеенков

Согласен

Fenix🇱🇹

Это точно