Алексей Батогов

Скромный руководитель страны.Отказался от званий, чинов, орденов, богатства. Не терпел своего культа. Вегетарианец. Трезвенник Кто это был?

Ответы
Владимир Белов

вроде у нас только один такой был но всего около года "рулил" - маленков , даже пытался индийский час в стране ввести (йогу) но после его запретили вместе с бриджем, карате, и ещё 6 предметов для развития.

Алексей Батогов

Маленков много и плохого сделал. На нёс кровь участников Ленинградского дела, то есть русских патриотов. Я же имел в виду Гитлера.

Владимир Белов

сам то он не так уж и плох как его обсирали европа жила по своим законам всегда , а он просто подвернулся (совсем не дурак) сравните довоенную европу нищую голодную с тем какая она стала .. им теперь опять гитлер нужен ! (аж трясутся)

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Не помню, президент в южной стране, чернокожий. Он забирал богатства у чиновников и т.д. и раздавал сиротам, хоть убей, не помню имя

Алексей Батогов

Гитлер. А Вы, видимо, имели в виду Туссена-Лувертюра? Но Вы ошибаетесь.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Я имел ввиду другого человека.

Алексей Батогов

Ну в общем я Вам сказал

Нина Яблонская

и не знаю такого. жаль. возможно был хорошим человеком. 🖼

Нина Яблонская

хапать все, что приглянулось, (чужие земли), убивать людей ради достижения своих целей.

Алексей Батогов

И Вы в это верите?

Нина Яблонская

но война, то была! Не кто нибудь другой ее начал! а он затеял ее.

Алексей Батогов

Во первых, Вам известно, что сразу, придя к власти, он обратился ко всем странам мира с призывом к всеобщему и полному разроружению? Во вторых, вторую мировую войну начала не Германия, а Польша в союзе с Францией и Англией. В третьих, немцы напали на нас пром, что мы собирались напасть на них по договрренности с Англией.

Нина Яблонская

как все накручено!

Роман Макаров

Разве что Адольф-Алоиз Гитлер....А аскетом он был из-за болезни пищевода и диабета....

Алексей Батогов

Не было у него болезни пищевода. И диабета у него не было. У него был только туберкулёз лёгких, из-за чего его не брали в армию в первую мировую войну, и он вынужден был уехать в Германию, где его взяли добровольцем. Ещё он был тяжело ранен на войне и травлен газами (ипритом). Я, например, тоже трезвенник, Так дебилы считают, что раньше я был алкоголиком. Иного они просто понять не могут. А я всегда ненавидел алкашей, добровольных сумасшедших. И мяса не ем не потому. что здоровье берегу, а потому, что совесть не позволяет.

Роман Макаров

Некоторые биографы Гитлера пишут,что диабетом фюрер всё же болел....

Алексей Батогов

Некоторые "биографы Гитлера" пишут, что он был маленького роста и чернявеньким,а также трусом, сифилитиком. гомосексуалистом, истериком и евреем.

Язва Вреднюкова

И кто ж это такой? Похоже на Сталина, но...Не знакома с его вкусовыми пристрастиями

Алексей Батогов

Гитлер

Язва Вреднюкова

Скромным руководителем...назвать его сложно)))...Да и звали его "мой фюрер"...Не скромно...в остальном согласна

Алексей Батогов

Фюрер, по-немецки, руководитель. И даже просто "водитель". Банфюрер, например, -- это водитель трамвая.

Язва Вреднюкова

В данном случае это означало вождь)

Алексей Батогов

Это наши пропагандисты так тщились переводить. Но это неправда.

Язва Вреднюкова

Возможно, возможно...все равно не буду думать о нем хорошо

Алексей Батогов

Ваше право

Саша Ветер

Хосе Альберто Мухика Кордано президент уругвая может быть вы его имели в виду

Алексей Батогов

Гитлер

Саша Ветер

мда в отличии от черчеля. кобы. и т.д. идеальный кандидат

Телефонист Вася.а

Ты,нацик?Все враньё,кроме вегетарианства,да и то под вопросом.

Алексей Батогов

Неужели ты хочешь уверить меня, что немецкая оккупация была бы хуже жидовской? Оптимист! Кстати, почти все обвинители и судьи на Нюрнбергском процессе были из этих самых.

Телефонист Вася.а

И Руденко?Дебил и есть дебил.Первые процессы и обвинительные заключения над нациками( жаль тебя там не судили) были в СССР!в1943 ем году.

Алексей Батогов

Во-первых, я сказал "почти". Во-вторых, национальность этой американской подстилки и его жены меня нисколько не волнует. В-третьих, я говорил про Нюрнберг. А в-четвёртых, как это ни противно, мы с тобой на одной стороне. Мои родители воевали по-настоящему (а не в тылу). И еврейских детей тоже спасали. И главным преступлением немцев они считали (и я считаю) именно убийство советских евреев. Я вообще не разделяю этнически русских и русских евреев. Мы один народ. И к нам одинаково дерьмово относятся в США и других западных странах. И нас всех запланировали уничтожить.

Телефонист Вася.а

Бред несёшь.Притом,что видно,что ты размышляешь...от этого становится ещё страшнее.Возможно наши предки сидели в одном окопе,но я не делю людей на национальности.А от твоей писанины тянет нацизмом.А,если бы,я был калмык?

Алексей Батогов

Если ещё и остались настоящие русские интеллигенты и патриоты, то это мы, русские жиды

Луиза Бальтазар

Не пил и не ел мяса Гитлер. Но вот насчёт культа - сомневаюсь.

Алексей Батогов

И зря. Вы угадали.

Луиза Бальтазар

Действительно, угадала.

Алексей Батогов

Он был скромнейшим руководителем.

Александр Дикий

И этот ушлёпок считал себя арийцем??? да лучшеб он бухал)))))

Александр Дикий

Я не хамлю...я констатирую собственные жизненные наблюдения...

Алексей Батогов

У Вас их нет.

Александр Дикий

Ну это Ваша точка зрения...и она не является для меня руководствующей))))

Алексей Батогов

Пока я не заметил ничего подобного.

Александр Дикий

Значит просто так буквы на клаве давите??? без точки зрения?)))))

Nizami Abdullayev

не помню кажеться в Юж. Ам- е прзид. Гк,ПарЯ или Перу.

Алексей Батогов

Нет. Гитлер.

Нина М

Елки, ктой- то ? Можно на ушко, никому не разболтаю

Нина М

Культ свой он вообще - культивировал, брызжа слюной

Алексей Батогов

Глупости. Никакого культа не было. Он как был ефрейтором (или унтером), так и оставался. Не стал ни генералом (как Хрушёв), ни маршалом (Брежнев), ни генералиссимусом (Сталин). Не присвоил себе ни одной награды. Как получил за подвиги в первой мировой два железных креста, так и носил железный крест. Будучи главной правительства. государства и главнокомандующим, он не позволял себя называть "Ваше превосходительство". Ограничивался только словом "фюрер", что означает даже не руководитель, а просто водитель. Так водитель трамвая, по-немецки, банфюрер. Не пил, не курил. не блудил, не ел мяса. Питался только морковными. капустными, свекольными и картофельными котлетками и пил желудёвый или ячменный кофе. И говорил, что пока хоть один гражданин Рейха нуждается, фюрер должен испытывать лишения вместе с ним. И никогда не поступался принципами. Когда его приветствовали словами "Хайль Гитлер!", он мягко поправлял: "Заг Хайль" -- да здравствует победа. Так что никакого культа он не добивался.

Нина М

Шизофреник

Алексей Батогов

Неужели, красотулечка необыкновенная, Вы верите, что шизофреник мог поднять за короткий срок свою страну из руин, покончить с организованной преступностью, коррупцией, безработицей, нищетой, а потом, когда на него одновременно напали три европейские державы (Польша, Франция, Англия) при попустительстве, якобы, нейтральных (Норвегии, Дании, Голландии, Бельгии, Люксембург, Греция и Югославия), смог вести успешную войну, громя лучших полководцев Европы? Всем бы так с ума сходить!

Нина М

Ненавижу

Александр Жданов

А зачем ему все это. Вся Европа была в кармане...

Алексей Батогов

Разве он олигарх?

Александр Жданов

Нет не олигарх, а предатель, ведь он сотрудник ГРУ. Впрочем это его выбор.

Алексей Батогов

Он предал СССР так же как и Горбачёв и другие партийно-советские руководители. Я-то не предавал, поскольку выступал против развала СССР и был на стороне КПСС до самого конца. У меня партвзносы уплачены вплоть по август 1991 года.

Александр Жданов

Речь не о Вас. Мы многое не знаем и тем нименее все люди, в том числе и Горбачев с компанией, все они предатели...

Алексей Батогов

Всё руководство КПСС и ВЛКСМ, от вторых секретарей райкомов и выше.

Александр

никого с таким набором качеств не вспомню

Александр

а посмотрите ради интереса, в разделе создание нсдап

Алексей Батогов

Реклама и пропаганда -- это всегда реклама и пропаганда. У немцев на рекламе немецкой армии изображён в форме солдата вермахта молодой еврей, чтобы привлечь евреев в армию.

Александр

да на этом фото пропагандой и не пахнет, просто старое фото... и даже если бы он иногда пил пиво, и что? никакого криминала не вижу

Алексей Батогов

Я тоджеъ

Александр

ну вот и ладненько! есть взаимрпонимание!

Корлан Омарова

затрудняюсь ответить, может Сталин ...

Корлан Омарова

за что? за правое дело?

Алексей Батогов

Нет. При грабеже.

Корлан Омарова

ну потомучто большинство из них были из голодранцев, кто устоит против богатств?

Алексей Батогов

Это -- правда.

Корлан Омарова

вот мне написали тут, скажите ваше мнение?Aleksei Ivanov Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Мои фото ,убрали жидобляди ,под диктовку теневого главкома России и СНГ-содружества нацистов Гитлера ,Демидова. он призывает к революции?!

Мухамет Рахматуллин

Может это папа римский в ватикане?!

Алексей Батогов

Нет. Это Адольф Гитлер, фюрер Германии

Мухамет Рахматуллин

Неожиданно.

Алексей Батогов

Для Вас?

Мухамет Рахматуллин

Да для меня неожиданно, я такого не знал...

Алексей Батогов

Теперь знаете.

Наталья Лобацевич

Думаю таких руководителей нет))

Алексей Батогов

Был. Гитлер.

Наталья Лобацевич

Да нет, он не такой

Алексей Батогов

разве? Как раз такой.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Поп Гапон за что и был повешан

Алексей Батогов

Попа Гапона повесили жиды-революционеры. А я имел в виду Гитлера.

Виктор Кингисепп- Гуревич

за что его и сожгли

Алексей Батогов

Сожгли, чтобы избежать глумления.

Виктор Кингисепп- Гуревич

жаль надо было на кол посадить и потом еще повесить

Алексей Батогов

Но сначала судить.

Павел Иванов

Похоже на Симона Боливара..

Алексей Батогов

Гитлер

Урисбаев Асхат

Президент Уругвая кажется

Алексей Батогов

Нет. Гитлер

Ольга Петровна

не знаю честно пречестно

Ольга Петровна

Это точно хорошо считался , сколько мы потом людей не досчитались и ведь не худших

Алексей Батогов

Которых перебила наша антирусская власть. Весь народ готова была пустить под нож, лишь бы уберечься от Гитлера, который бы их обязательно гнаказал.

Ольга Петровна

Да уж каша у вас в голове какая есть и с Гитлером народ воевал не хотел бы никакое правительство не заставило бы

Алексей Батогов

Это у Вас каша в голове. если Вы не знаете. что 5 миллионов сдались Гитлеру в плен сразу же и что несколько миллионов русских и других граждан СССР воевали на стороне Гитлера и воевали хорошо, не за страх, а за совесть. И про заградотряды Вы тоже не знаете. И про то, что ВСЕ партизанские отряды были организованы НКВД.

Ольга Петровна

ну ну прямо спасители человечества эти фашисты это у вас не знаю что в голове