Евгения

23 февраля ( 8 марта) 100 лет начала буржуазно-демократической революции в России. Как будете праздновать ?

Ответы · страница 5
Валерий Львутин

Кричали женщины-ура! И в воздух чепчики бросали!

Евгения

не до чепчиков было в тот февральский мороз

Евгения

обстановка не располагала - у царя отбирали власть

Илья Полозов

еще не думал об этом, надо что нибудь придумать

Конто_Ра_Нт Ра

Разломаю мостовую и буду кидаться в городовых

Евгения

есть. что ломать ? Счастливчик- в городе асфальтированы дороги ?

Конто_Ра_Нт Ра

У вас в городе всё так плохо???

Евгения

не то слово-плохо. У нас и танк застрянет

Конто_Ра_Нт Ра

Сдавайте дороги в аренду автоконцернам для проведения испытаний ))

Евгения

это же не мои личные дороги

Nikolai Chukomin

Привет Казашечка Сетевой друг Мен сен Казахша

Евгения

Привет. Драпанул в дейтчланд из наших степей ? Теперь плачешь и хочешь обратно ? На казашечку не тяну- возраст не детский и ноги не кривые. А в остальном согласна представлять любой этнос

Nikolai Chukomin

Не не плачу и не страдаю Просто простора не хватает да и вас простых и красивых как Степь

Евгения

тоскуешь . И это никогда не пройдет. Ностальгия называется. Поэтому и дергаешься

Boris Shyolkov

скуплю морожено по 10 и продам кому захочу, по 50

Забава

как обычно - принимать поздравления от мужчин

Евгения

по новому стилю- в скобках же указано

Забава

Ну у вас свои праздники, а у нас - свои. Не будем мешать друг другу. 🍒🌹

Забава

День советской армии для меня праздник

Евгения

день красной армии был назначен большевиками 15 февраля 1918г. но про него забыли. В 1922 году возродили 23 февраля. Но та революция к большевикам не имеет никакого отношения. и красной армии еще не было вообще

Забава

Ну и что. мы поздравляем мужчин 23 февраля, они нас 8 Марта. Может в мой день рождения тоже какое-нибудь печальное событие случилось, кто-то наверно умер. Но это же не причина считать мне этот день поминками

L = K (V P)

развал страны праздновать....странное желание

L = K (V P)

и дальше этих документов вы не видите?

Евгения

ясновидцев как и очевидцев во все века сжигали на кострах. Надо самообразованием заниматься

L = K (V P)

в смысле?)))) век уже прошел)))

Евгения

в этом смысле-да . 23 февраля ( по новому стилю 8 марта )

L = K (V P)

И что с того? старый стиль здесь вобще никакой роли не играет, как устаревший) а праздники, что тот, что этот - большевистские и оставлены исключительно из уважения к истории и на благо спокойствия общества. Так что ваши нелепые советы на счет самообразования приберегите для себя. Нужно мыслить шире и дальше

Александр Хазиахметов

ПЕРВЫЕ ДВА КАК ВСЕГДА, А ВОТ 100 ЛЕТ НЕ ПРАЗДНИК

Евгения

а что ? День трагический или комический в истории мощной когда империи ?

Вячеслав Бескровный

будем брать зимний и раскулачивать олигархов

Збигнев Августинович

Киркоров уже отдпразновал нам не переплюнуть

Валерий Абзаков

По буржуазному: Шампанское, ананасы, рябчики.

Евгения

мечта поэта Маяковского. А потом-день твой последний приходит буржуй

Евгения

вот она- русская действительность. Только в русских сказках 33 года мужик на печи валяется ( Илья Муромец. всегда думала. что у него церебральный паралич с детства ). а как татарин засвистел. слез с печки и давай все крушить

Валерий Абзаков

Что удивительного ? Мы, русские, живём крайнестями.

Валерий Абзаков

Я конечно пошутил. Буду отмечать, как все мужчины, рождение Красной, а по сути, Советской армии. Пять лет всё-таки. Ничуть не жалею.

Иванов Павел

Поздравлю друзей с днём защитника отечества.

Сергей Евтушенко

А сколько будет водки - огласите весь список.

Евгения

завались или вообще не будет

Татьяна Коновалова

Было бы предложено,Россияне отпразднуют всё

Кот Макси

Ну, для начала пришибу парочку либерастов...

Витя

Примеряю трусы,что жена подарит.Для начала

Евгения

так потрясла революция ? Офигеть

Евгения

🍷🍷🍷- за монархию ?

Евгения

слов нет. одни восклицательные остались ?

Viktor Larin

Нам любой праздник в радость (повод выпить)

Евгения

🙃😜😇- так лучше 7

Viktor Larin

👍👍👍

Валерий Свиридов

Знамо как . Как день защитников Отечества .

Евгения

Временное правительство на защитников Отечества не было похоже. хотя претендовало

Валерий Свиридов

ВДВ в фонтанах купаться не будут , а вопросы о буржуазных демократах к Владимиру Вольфовичу .

Евгения

настолько не знакомы с историей ?

Валерий Свиридов

В своё время штудировал историю КПСС , сдавал зачеты . Убедился , что прошлое непредсказуемо . То , что вчера было преступлением , сегодня стало образцом добродетели и наоборот .

Евгения

кроме навязанной истории КПСС есть и просто история.то есть жизнь миллионов за много веков

Sergey Sergey Davydov

Как всегда! 23-го работать, 8-го бабе цветы!!!

Евгения

как Вы любите молоты ! Близки к кузнечному делу или автослесарь ?