Алексей Златогорский

представьте..вас усыпили.и переместили в какое то место..вы очнулись в стандартном номере. шторы на окнах открывать нельзя и выходить из номера, тоже нельзя-вопрос..как определить в каком вы полушарии-Южном или Северном?

Ответы · страница 4
Na
Natalia

есть ли отопление в жилье, стены поковырять: из чего сделаны?😅

Алексей Златогорский

оооо создатель...(хоть,я и атеист) четвертая с таким предположением-все надо ковырять... воду открыть и по воронке определить-по часовой Северное,а против Южное

Na
Natalia

ну, первое, что я написала - это отопление!!!!! а стены поковырять - это поможет лишь тому, кто знает предпочтения разных народов в строительном материале для дома... Вам я вижу не поможет...

Алексей Златогорский

нет конечно-ответ я написал

No Ne

Как будет вода закручиваться в раковине ? Что то такое вспомнилось .

Алексей Златогорский

по часовой-Северное.а против Южное

No Ne

Возможно . Вот всякую хрень помню . А то что нужно нет . Парадокс .

Владимир Клоцов

Можно открыть воду и посмотреть как закручивается воронка от воды.

Алексей Малахов

В телефоне есть джипиэс навигатор а в раковине воронкогаситель.

Алексей Златогорский

в карманах пусто.а воронка правильный ответ-по часовой значит Северное полушарие.

Алексей Малахов

Куда закрутишь туда и будет. Зачем в баке космической ракеты воронкогаситель?

Артем

По стеканию воды в раковине в северном по часовой в южном против

Olga Voloskova

Кран открыть,посмотреть,в какую сторону вода в воронку крутится

Александр Максимов

Посмотреть как крутится вода сливаясь в ванной или умывальнике

Вера Соломенникова

тут не полушария надо определять ,а свои напрячь как выбраться

Барон Де Гофмансталь

Про водоворот = чепуха, я проверял, в разные стороны крутится)))

Валерий Сыскин

Надо потопать ногами и убедиться, что вы на земле, а не на Луне.

Alexey Evsyunin

Посмотреть в какую сторону водоворот в ванной закручивается

Фариз Мухаметдинов

Скорее всего на Южном,раз так жарко,что вся прячутся в домах.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А зачем определять, всё ровно от этого ничего не изменится?...

Алексей Златогорский

это просто задание на сообразительность.

Та
Татьяна

Если нельзя выходить , то какая разница в каком я полушарии?

Та
Татьяна

Огород большой? Или бурьяна много?

Алексей Златогорский

два в одном-13 соток и бурьян выше меня

Та
Татьяна

Вы что его один пропалываете?а что сажаете?

Алексей Златогорский

седьмой год ничего. доброй ночи-я на боковую.

Та
Татьяна

Доброй ночи!спасибо за беседу

Владимир

выпить водки, тогда уже будет похер в каком полушарии 😆

Алексей Златогорский

как вариант! вода в раковине в Северном по часовой стрелке уходит.а в Южном против.

Владимир

да ещё со школы знаю.

Rafail Kanyukaev

Водичку из крана в раковину, в какую сторону будет вращение

Андрей

вода , в какую сторону заворачивается при сливе в раковине

Алексей

Сперва тест на реальность, потом согласно плана действий.

Александр Денисов

В право крутиться вода в раковине значит север, влево юг

Александр Денисов

Много так ответило народу?

Алексей Златогорский

процентов 75-80 а остальные вообще не курсе

Александр Денисов

Американцы вабще наоборот так что наша система(старая) образования даёт о себе знать.

Алексей Златогорский

вот не понятно-на хрен ломать.то.что работало,и хорошо работало?

Александр Денисов

Да это дурдом! Опять хотят к старой системе вернуться, когда не одно поколение затупил.

Алексей Златогорский

ваши слова да Богу в уши(хоть и атеист)

Александр Гусев

Включить воду в душе. И по спирали вытекания определить.