Irina Vahakangas

Вы худеете и изматываетесь в спортзалах для возлюбленных?

Ответы
Anatolij Dridzo

Нет. Я дома занимаюсь. По утрам зарядка (1, 5 часа) включая силовые упражнения. Вес, в принципе, держу. Пожалуй, немного больше нормы. При желании, мог бы похудеть, но как подумаешь, что вся одежда начнёт спадать... Короче пропадает желание.

Irina Vahakangas

Эта привычка с юности.Мне поздно таким образом худеть

Anatolij Dridzo

Не знаю. Регулярно начал заниматься после Армии. Сначала не делал (свобода, типа, отслужил своё). А потом, чувствую, что-то не то. Ну, и втянулся потихоньку.

Irina Vahakangas

Это хорошо

Игорь Я

наверное самим неприятны полные люди . неухоженные как небритый мужчина с животом . Так природой задумано не догнать не убежать . такой же страх (терпимый) на каблуках . только женщинам нравятся каблуки .

Irina Vahakangas

О!Оренбургу привет!

Игорь Я

Привет ! с Новым годом

Irina Vahakangas

И Вас!Я в Красном Городке жила.Школа 62

Игорь Я

ой простите не знаю кажется это улица башиловых ?

Irina Vahakangas

По.Бр.Коростелевых.А уж сколько там Ивановых было!(у нас в классе только 5)

Л*
Лена **

а я не изматываюсь) но если и хожу в спортзал или худею.. то, это для себя, для собственной самооценки и комфорта. Я когда поправляюсь чувствую себя не очень..

Irina Vahakangas

Черчиль своим образом жизни доказал обратное! Не ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Л*
Лена **

ну не знаю) Черчилю респект и уважуха)) но я останусь при своём мнении) опять же.. это ваше личное дело,как хотите, так и живите.. это ваш выбор, ваша жизнь и только вам решать как и что с ней делать) все разные и каждому своё..это самое главное правило..)

Irina Vahakangas

Я уже прожила.И очень хорошо прожила.Да и щас активно живу (молодые так не живут)

Л*
Лена **

вот и правильно! 😁👍🌹

Irina Vahakangas

Ещё как правильно!К примеру,в этом году на трёх морях отдыхала.(в трёх странах)

Александр Соколов

ПРосто стараюсь не набирать лишний вес,для себя же дороже. Летом велосипед,зимой лыжи,правда в эту зиму снега нет,один лёд.

Irina Vahakangas

Ага...у вас там дождь,а у нас-22

Александр Соколов

Дождь прошёл и замёрзло всё,каток во весь город. А на улице-12

Irina Vahakangas

Знаю.Отслеживаю

Се
Семён

Моя - медведь, моя спать сейчас. Солнце в маю согреет - проснусь, пойду по рекам. Нах мне зал?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всегда предпочитала тех, кому нравлюсь такая, какая есть. Не нравлюсь? Иди лесом.

Irina Vahakangas

Один мне ответил,что таких залов нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он, наверное, имел ввиду спортзалы для влюбленных, а не изматывание для влюбленных.

Irina Vahakangas

Я посмеялась!

Ол
Ольга

Это пусть возлюбленный меняется для меня. Я еще из за кого то себя буду терзать.

Irina Vahakangas

А не смешно ЗАЛ ДЛЯ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ?!

Ол
Ольга

Всю жизнь прожила с одним возлюбленным, принимает такая какая есть. А в вашем возрасте кусать не надо.

Irina Vahakangas

Дура ты!Я над собой смеюсь!Как вопрос смешно задала.

С Э М

Для себя и собственного самоуважения. Любимые нас любых принимают)

Irina Vahakangas

Неее....Играю в пабе на пиво.

С Э М

О как) Успешно?

Irina Vahakangas

Ага

С Э М

Веселый спорт)

Irina Vahakangas

От скуки

Лу Лу

Зачем?Не всем же быть худыми,кому-то надо оставаться красивыми!

Оксана Алферова

Упаси небо. Исключительно для себя. Не в спортзале. Дома

Alexandr S.....e

Поправится не могу, вроде и съедаю не мало, и не "пашу"....

Irina Vahakangas

А мне не похудеть!Хоть не пашу,но жру!

Сперанский Вадим

Я херачу в спортзале для себя любимого. Это считается?)

Женечка

Нет, ещё чего,не нравится вон дверь-вон на куй,но

Дмитрий Мурашкин

а у нас нет спортзалов для возлюбленных Ирина !

Irina Vahakangas

Класс!(а приват залы?!)

Дмитрий Мурашкин

есть простые спорт залы !

Юрий Дробот

Ирина Кореневская

Хожу в спортзал для своего здоровья, не более

Не
Несмеяна

Даже и не собиралась такого делать никогда.

Марго Беккер

Щааз мляя не нраавится *Скатертью дорожка*!

Марго Беккер

ну да наверное мы далекоо от всех..

Irina Vahakangas

Была на Мадере.Красотища!

Марго Беккер

Да мне тож понравилось у нас не в сезон билеты туда 30 е стоят

Irina Vahakangas

Мы тоже недорого летали из Хельсинки (аппартаменты брали)

Марго Беккер

поняятно

Евгений

Позы чаще менять надо , чтобы не толстеть

Irina Vahakangas

Вы сексопатолог?

Евгений

Сексопроктикант

Irina Vahakangas

Здесь нужен профессионал,а не практикант

Евгений

Уже много лет практикую

Irina Vahakangas

Это хорошо!

Ко
Колючка

Боже упаси😀сами пусть сначала похудеют