Yra Kozlov

приютить кого то это значит разделить с ним свою судьбу все тяготы и недуги.Каждый бы здесь из нас. положа руку на сердце решился бы приютить у себя бездомного человека (ребенка .старика).животное?

Ответы
Наталья Тюркина

Надо иметь дом,а если ты живёшь в 1 комнатной квартире и с тобой ещё 4 человека и ты 5 я не думаю,что можно в этом случае кому-то помочь. Я рада бы заниматься благотворительностью,но финансов нет,а так поделилась бы с разными фондами по защите животных,домах престарелых,детских домах для детишек. Мне не жалко. Я живу для других и мечтаю,чтобы все были здоровы и счастливы.

Yra Kozlov

свои дети есть?

Наталья Тюркина

У нас все,есть. И дети тоже 🙂😙🙂🙂

Ваняя Иванов

угу