Алла Петрова

Как долго мы будем выходить из кризиса?

Ответы · страница 4
Павел Алексеев

А вы в кризисе? Среднего возраста?

Алла Петрова

Нет) в душе 25, а вообще уже 36))

Павел Алексеев

В этом кризис как раз и заключается - несоответствие желаний возможностям!

Павел Алексеев

Могут только одно пожелать! Обычно советуют умерить желания, а я вам рекомендую изыскать новые возможности!

Павел Алексеев

Знаете как говорят про такой возраст? Уже все знаю, но еще многое могу!

Алла Петрова

Я почти ничего не знаю, надо постоянно совершенствоваться

Павел Алексеев

Ну, это мудро - почти как Сократ!

Наталья Лесная

завтра выйдем, сегодня поздно...)))

Наталья Лесная

🙂 🙂 Все будет хорошо, Алла!!! )))

Константин

Как динозавры)) 200 миллионов лет))

Алла Петрова

Суть работы, проект создан для обучения и понимания бизнеса

Константин

Получается что я просто потрачу время в пустую.

Алла Петрова

Нет Менеджер просто расскажет полностью и правильно, я всего лишь стажерка)

Константин

Лажей попахивает. Я потрачу своё время на другие проекты.

Алла Петрова

мне менеджер дал

Станислав Щеглов

Вы какой кризис имеете в виду?

Станислав Щеглов

И все имеют своё название.

Алла Петрова

будем надеяться на скорейшее окончание

Станислав Щеглов

У меня за плечами более 60 лет сознательной жизни и я на помню время, когда бы не было проблем!

Сергей Михайлович

до Финансового апокалипсиса=

Сергей Михайлович

ок=и это не мнение а прогноз=

Сергей Михайлович

у нас постоянно кризис-нужно менять фин-систему=

Алла Петрова

да уж сложно, но можно, а лучше пора!!!

Сергей Михайлович

все экономические кризисы искуственны-так как ростовщики-банкиры делаю деньги из воздуха и за это платит народ- бедный беднеет-а богатый богатеет-все они мошенники и уроды=

Сергей Михайлович

правильно-преподавали то - чем нужно мозг запудрить- тут если покопаться-кругом обман по предметам даже- как верхушкам выгодно-то и впаривают и учебники переписывают=держат население планеты за баранов=

Алла Петрова

точно переписывают как кому нужно

Сергей Михайлович

во=вот и вся история- иллюзия-неграмотными проще управлять-

Леонид Заславский

в два раза дольше чем входили

Леонид Заславский

а что делать, выбрали-платим

Леонид Заславский

как в песне" и все это называется жизнь"

Алла Петрова

а жизнь это миг, между прошлым и будущем!!! (с)

Леонид Заславский

точно, совпадение или характеры

Ак
Акела

с таким правительством-вечно

Ак
Акела

министры сплошь либералы,суть гайдаровцы

Ак
Акела

ничего подобного,методы не скроешь,а мишка вообще идиот

Александр Горюнов

Год или два, а может и меньше.

Алла Петрова

В период кризиса есть возможность зарабатывать не выходя из дома, вас это интересует?

Алла Петрова

знаете компанию Орифлэйм? так вот не предлагаю я вам бегать с каталогами, а предлагаю построить бизнес не выходя из дома, вот краткое видео пообщаемся

Катерина Коломиец

Пока политики не угомонятся.

Катерина Коломиец

Чем и занимаемся!!! 🌹

Рус Ман

гланое выход а куда пофиг)))

Алла Петрова

я многих знаю которые пьют, ничего хорошего

Рус Ман

хорошее в этом всётаки есть погоня за призрачным счатьем

Людмила Луговая

а что, уже начали выходить?

Алла Петрова

многие пишут что у нас и не было кризиса)

Людмила Луговая

ну вот и славненько, зачем тогда вопрос задавали?

Ar@mis Kuralessoff

А это что ?? Мы зашли туда ??

Ar@mis Kuralessoff

Мы в раскорячку стоим... Думаем... 😄

Сергей Ермаков

Это из какого конкретно?

Сергей Ермаков

Ну, до последнего мы вряд ли доживём! 😄

Борис Козинский

А разве мы в него зашли?

Алла Петрова

мы в нем находимся и еще не знаем когда выйдем, вот и спрашиваю, может кто подскажет

Борис Козинский

Скромнее надо быть и тогда кризиса не будет.

Алла Петрова

Скромнее когда цены выросли в разы сразу

Кудесник

А надо выходить разве ?

Кудесник

не нравиться чё ли в кризисе сидеть , и чё такого плохого ?)

Алла Петрова

а кто сказал что тут все хорошо, когда цены выросли вдвое "на глазах прям"

Отвечайка

Из какого? Морального?

Отвечайка

Целый букет Кризисов.....опа полная.....)))Блин...и лето впереди,а толстая!!!!!

Валедин Сапиев

если ждать, то долго...

Алла Петрова

а если не ждать, то закончится?

Алла Петрова

Я действую, вам рассказать?

Алла Петрова

Я представляю успешно развивающийся проект! Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию.

Валедин Сапиев

...Снимаю перед вами шляпу... Я вам напишу... Проконсультируюсь...

Подрыв Устоев

Этот кризис навсегда.

Подрыв Устоев

В мире ходит слишком много долларов.

Алла Петрова

Здесь соглашусь, а страдает средний класс. Идолларов у них нет и зарплаты копеешные.

Валера Жанатаев

ПУТИН ЖЕ СКАЗАЛ 2 ГОДА

Алла Петрова

Сказал - это еще не факт!!!

Людмила Юткина

как карта ляжет..))))))

Алла Петрова

а если зависнет в воздухе)))

Людмила Юткина

значит долго...))))))))))))