По
Потёмкин.

(На Америку набросился «вирус-монстр»Эпидемиологи предупреждают, что Америка оказалась «в пасти у вируса-монстра», также именуемого «британским штаммом» COVID-19. Сегодня он доминирует в стране, на его долю приходится каждая третья заболеваемость коронавирусом во Флориде, Мичигане и Нью-Джерси.) - Это еще не монстр. Странно богатая страна и больных больше всех по количеству живущих?

Ответы
Ольга Барладян

Полезно будет прочитать очень внимательно Библию,2 главу пророка Даниила ВСЮ. Будем помнить, что здесь символически представлены сменяющие друг друга мировые державы. Особое внимание заслуживает двуногая держава состоящая из глины и железа, которая имеет разный статус, но один язык и никогда не соединятся одна с другой. Это две, как бы единые и в тоже время разные мировые державы, существующие перед завершением всей системы вещей. А после этого будет то, о чем говорил Даниил" И во дни тех царств Бог небесный ........ Закрепляются эти слова клятвенно самим Богом, что так и намного прекраснее все будет в 21 главе Откровения стихи с 1 по 8-ой. Читаем внимательно и помним о том- какая роль отведена человеку в этих событиях ( праведному и неправедным?). Бог и лжец- значит так и будет, а самое главное, что в Новом Мире Бога смерть будет побеждена- болезни, войны, страдания и все зло на земле будут устранены

По
Потёмкин.

Жизнь это движение, а что бы было движение нужен плюс и минус.

Ольга Барладян

Да! Это так! Но не обязательно для этого иметь зло, как таковое. Плюс и минус имеют свойство притягиваться и в дальнейшем Созидают своим единством. Во Вселенной земные понятия не существуют и они не были изначально даны человеку. Человек создан на СОЗИДАНИЕ- разрушение не его миссия. Читаем Бытие глава 1 стихи с 28-го по 31. " Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле................" Это основное поручение Бога для человека. О разрушении сотворенного Прекрасного земного шара и речи здесь НЕТ!

По
Потёмкин.

Ересь так как размножаются без любви только животные. Самое главное забили написать любовь.

Ольга Барладян

Нет! НЕ забыли. Ибо Библейские Писания начинаются и заканчиваются на огромной ноте Любви к человеку. Странно, что Вы этого не заметили. Если Бог является нашим Небесным Отцом- то и Любовь его к нам постоянна и Вечна и рекомендованные им нам Нормы и Принципы поведения тоже пропитаны Любовью к своим созданиям- эти Принципы ложатся в основополагающие для жизни, создания Семьи, воспитания детей и взаимного общения с себе подобными. Иисус Христос эти Принципы возвел в более высокий ранг, объеденив в одно целое.-" Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом" Это первая и самая важная заповедь. и вторая подобная ей " Люби своего ближнего, как самого себя" На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки" Читаем Матфея глава 22 стихи стихи с 37- 40. Эти заповеди касаются и семейных отношений. Интимные отношения невозможны без наличия фактора ЛЮБВИ., как и сам интим без БРАКА.

По
Потёмкин.

Ваш мир катиться в пропасть небытия по причине того что вы люди давно уже не знаете что такое любовь настоящая, у вас любовь потребительская и эгоистичная. Так что вы люди давно любить не можете. Пушкин А.С. ушел рано из за того что понял что на земле нет любви. Хотите возразить скажите что такое настоящая любовь? Запомните то что не имеет одного определения для всех на земле, того нет. А Богу ваша любовь не нужна, вы сначала научитесь любить настоящей любовью.

Eлена Елена

Так организовано здравоохранение. У них от сердечных болезней, спида и рака лечат по госпрограммам. А большая часть болезней по страховкам, которые приобретают сами люди или работодатель. К вирусной эпидемии они оказались не готовы. Наше здравоохранение в этой ситуации справилось лучше. А в других болезнях мы проигрываем. Они сейчас хотят тоже ввести ОМС.

По
Потёмкин.

Спасибо за информацию.

Veleslav Yarumar Vran

У них вообще со здравоохранением беда. Особенно "забавно" то, что практически нет профилактических медосмотров, и людям без жалоб на сердце даже не делают ЭКГ. Младшая сестра топ-модели Ники Тейлор, Крисси, умерла в 17-летнем возрасте он недиагностированного порока сердца, а ведь всего-то ЭКГ надо было сделать.

По
Потёмкин.

Может быть.

Линда

Снова стращают, чтобы всем было страшно, потом выдают статистику, что столько то миллионов привито, чтобы все страны покупали вакцину и прививали народ. Российский спутник обхаяли, чтобы все закупали пфайзеровскую и астра зенеку. Это миллиарды денег. Политика и бабло

По
Потёмкин.

Из за вируса международные корпорации уже потеряли триллионы долларов и эти корпорации за такие деньги уничтожили бы любого афериста и утопили всех бы аферистов в вакцине.

Линда

просто перераспределение финансов, разорили корпорации, опустили страны некоторые...

По
Потёмкин.

Это эпидемия которая убивает и от нее не кто не застрахован и не нужно о деньгах.

Линда

ну не надо так не надо. пока.

По
Потёмкин.

Пока.

Машлизинг Одо

Зато там не болеют внебольничной пневмонией..А вот в России пневмоний несколько видов-самая опасная внебольничная, от которой люд мрет словно мухи. А вот как с больничной пневмонией?

User Point

Интересно то, как происходит лечение. Возможно, не все могут его оплатить. Если "лечат" как... хм... масками, штрафами или за хорошие бабки, то я не удивлюсь такому положению дел... (((((

По
Потёмкин.

Удивительно раб защищает свое рабство??? Я описал ситуация вашего мира не указывая конкретно на кого то. Ваш мир это огромное стадо которое ведут козлы, это факт, но вы начали создавать вину как баба во мне и этим защищать свое стадо и то что вы не овца, а баран, так как слабак не признавая этого. В все так просто, нужно признать то что есть.

User Point

Какой конкретно "ваш мир"?

User Point

А твой - это какой мир?

По
Потёмкин.

Мой мир Духовный мир или тот свет.

User Point

Кто-же во главе того мира? Есть-ли у него законы?

Остап Бендер

Потёмкин. Признайся ты за чье бабло озвучиваешь эту пропаганду? Надеюсь ты сам то понимаешь что ты идиот и придурок? А скока платят кстати? Чтоб ты брехню эту тут впихуивал?

Остап Бендер

С чего вы это взяли? Я с рождения знаю что такое любовь. Меня учил ей лично Господь. Так что вы ошибаетесь уважаемый

По
Потёмкин.

Я не ошибаюсь.

Остап Бендер

Не ошибается только Господь. А вы кто такой? не смешите мои седые яйца

По
Потёмкин.

Диалог окончен пошлости не люблю.

Остап Бендер

Никаких пошлостей все чистая правда. Вы тут возомнили себя Господом? Нуну! Глядите не обломитесь под тяжестью ноши непосильной

Петр Соколов

Они первыми прививались от гриппа. Грипп поддерживает иммунитет от вирусов. Вот вам результат привичной компании, убьем корну, начнем гибнуть от безобидного герпеса

Александр П.

Всё логично:богатые граждане, много туристов, дорогая медицина, некомпетентные на 100% люди во главе Минздрава, реализация плана"золотого миллиарда".

По
Потёмкин.

Намного проще, американцы для вируса вкуснее.

Александр П.

Возможно.Бывали хоть раз в США?

По
Потёмкин.

А что это важно бывал или нет?

Александр П.

Нет.Раньше у меня была мысль, полететь в США заработать деньги.Не вышло.Сейчас другое в приоритете.

По
Потёмкин.

Понятно.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ой на росию и другие уже набросился и вирус дельта) а мы масоны наблюдаем и и чаи ганяем) https://www.worldometers.info/coronavirus/ сколько где в мире тут хорошо видно

Наталья Ершова

это Вам ,не в бывших республиках СССР,где вакцинация была с пеленок! До сих пор,вакцина действует,особенно на старшем поколении и среднем.

Тина Тим

Еще и с последствиями этот вирус вызывает поголовную шизофрению у Американцев.Раздвоение сознание и биполярное расстройство.

По
Потёмкин.

Может быть.

Ол
Ольга

Да больных больше, значит они ге принимают мер безопасности позволяя появляться в общественных ме тах без масок.

Ол
Ольга

Согласна.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ол
Ольга

Взаимно!

Ол
Ольга

💐🖐☺️

* Наталия ***

Так это их вирус, они его придумали, пусть и живут с ним. В России говорят: Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.

По
Потёмкин.

Нет.

* Наталия ***

🤷‍♀️... А кто же?)

По
Потёмкин.

Я не могу дать себе определение.

* Наталия ***

Почему?

По
Потёмкин.

Сам себе дать определение это неправильно.

Нина Яблонская

а они игнорируют всякие меры предосторожности, не соблюдают каратинный режим, потому и так много заболевших.

По
Потёмкин.

Нет, в США более законопослушные граждане.

Нина Яблонская

тогда не понятно, может иммунитет слабый

По
Потёмкин.

Они больше вирусу подходят по вкусу и это не шука.

Нина Яблонская

понятно, знает где гнездиться.

По
Потёмкин.

Да.

Св
Светлана_Светлана

Потому что плевать они хотели на требования воз. Ходят заразу разносят. И лечатся в последний момент.

По
Потёмкин.

Опасно плевать, это заразно.

Lira Radyga

Когда уже вас будит волновать то что у вас в стране а не заглядывать через забор к соседям..

По
Потёмкин.

А вы что правда не знаете, тогда вы слабак и ждете что бы вам сопли кто то вытирал и памперсы менял. Мне не нужно что бы кто то помогал особенно власть, пусть только мне не кто не мешает не своя не чужая власть.

Lira Radyga

А не мешали это как? Воровать? По другому хрен заработаешь..

По
Потёмкин.

Вы некогда не занимались своим бизнесом и не знаете о том что 1 руб заработал уже бегут требуют 3. Почему воровать, работать надо.

Lira Radyga

Я до пенсии занималась бизнесом и знаю что с нашими законами чем больше работаешь и экономишь тем больше отдай государству и оставайся с копейками..Так что не больше работать а уметь обхитрить налоговую..

По
Потёмкин.

Не все так просто.

mk
maik kunin

Потемкин-онотВам надо.Смотрите у себя .В геометрической прогрессии-вирус шагает по РФ.

По
Потёмкин.

Пока вирус в силе, а дальше будет еще сильнее.

mk
maik kunin

поживем увидим.Главное не паниковать!

По
Потёмкин.

Увидит тот кто доживет.

mk
maik kunin

Я думаю .Что доживу .!И вам советом помогу.

Вл
Влад.

Да уже же всем нормальным ясно для чего эта затея.....а остальные обсуждают лапшу....

По
Потёмкин.

И для чего эта затея?

Vasilij Migin

Бог метит шельму... сами соорудили гадость - сами и расхлёбывают.. туда им и дорога!

По
Потёмкин.

А шельмы все люди, так как вирус не признает национальности.