Aлександр

Неуважение, которое хоккеисты сборной России проявили по отношению к канадской команде 18 мая - это невоспитанность или русский менталитет?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ)))В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ИГРА)И КАНАДЦЫ В ЭТОЙ ИГРЕ ПОБЕДИЛИ ЗАСЛУЖЕННО)Я СЧИТАЮ НЕВОСПИТАННОСТЬ)

Марина Щава

Это невоспитанность. Понятие воспитание людей от мала до велика практически утеряно в нашей стране.

Вера Соломенникова

насколько я слышала они что то недопоняли,тренер не объяснил вовремя

Aлександр

ну надо же теперь как-то отмываться.. играют не в первый раз, что тут недопонимать?

Вера Соломенникова

да случай позорный,стыдно за них.не умеют проигрывать достойно

Светлана Шагова

Некорректный вопрос,это невоспитанность или ... 😉

Lew Usow

Не стоит всех одним гребнем.

Zeger77 Евгений Земков

я возмущён(((((((

Ксения

менталитет

тт
татаева татаева