Nat М

Спортсмены есть? Как правильно бегать на длинные дистанции , например 10 км? Техника бега интересует, для здоровья.

Ответы · страница 5
Дмитрий Королёв

берется кусочек свежего мяса, кило 2 или 3)) привязывается на талии у спины)) За тем ваш друг отпускает голодного стаффорширдского терьера😁 😁

Nat М

Ооо, это круто!!!! Побегаем от души!!!

Дмитрий Королёв

от леопарда то бежать придется во всю прыть))

Nat М

Ну ясно дело.... Моторчик сзади приделать придется. Сама не справлюсь низачто😆

Дмитрий Королёв

буш первой Мадам Карлсон😁 😁 😁

Nat М

Детеф катать, но в другое время...

Андрей Китаев

ТЕХНИКА БЕГА В МОЁМ ВОСПРИЯТИИ ЭТО ТО,ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ДВИГАТЬ НОГИ...А КАК ПРАВИЛО ЭТО МОЗГ И НЕРВНАЯ СИСТЕМА...ВАМ КАКИЕ МОЗГИ НУЖНЫ?Спортивные?

Nat М

Они у меня давно спортивные, бойцовские....

Вова Кульбачинский

Техники бега нет есть техника дыхания!!! Но это не к чему!!! Ходить пешком целый день намного оздоровительней получается чем один раз пробежать

Nat М

Спасибо!🎄🎄

Светлана Войцеховская

Врачи говорят,что бег -вреден для здоровья,деформируются суставы....Велосипед и плавание -самые лучшие. И еще пешком ходить по 10000 шагов в день.

Nat М

Спасибо, я совмещаю как раз

Костя Чумак

вопрос зачем??? просто чтоб отдохнуть полсе двух трех десятков пробежек будет на автомате ... если что то достигнут нарастить надо в комплексе

Nat М

На автомате? Нет, просто выносливее стала... Не одним бегом занимаюсь😉

Костя Чумак

на автомате ... кто то мантры читает кто то само анализом занимается ... как ни странно при таком беге сердце да и организм отдыхает

Nat М

Вот и я так чувствую, хоть мне тут наговорили, что бег очень вреден. Наверно сами не пытаются бегать и ищут этому оправдание. Чтобы бегать, нужна конечно сила воли

Костя Чумак

просто желание ... а так самое физиологичное занятие... после секса и на хвосте повисеть )))

Nat М

Зачем обманывать? Слушать, слышать и реализовываться😉

Сергей Горбунов

Мягкая постановка стопы на пятку, перекат с пятки на носок. Темп 120-140 шагов с небольшой длиной и малой фазой полёта. Это если для здоровья.

Сергей Горбунов

Через нос - это уровень энерготрат небыстрой ходьбы

Nat М

Мне очень многие советуют носом... Я попробовала. Ну в принципе получается, ровно идет, иногда и носом и ртом😊

Сергей Горбунов

При низких температурах точно не получится дышать только носом...

Nat М

Понятно, спасибо за ответы😉

Сергей Горбунов

Пожалуйста, и здоровья Вам!

Aleksandr Tarnovsky

Да ви посмотрите зараз нашенску комедию "Джентльмены удачи", там все зараз хорошо показано! И как, и куда, и техника, и на каке дистансии...

Ан
Ангел

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Nat М

У действий Ваших мотив познания или желанья обрести?

Ан
Ангел

Таким образом в этом подходе уже существовало противоречие – материя объективно вне зависимости от сознания, но вместе с тем определялась через ограниченность нашего сознания на определенном этапе развития

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Nat М

Ну тут: Принять иль не принять...

Ан
Ангел

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Вадим Гоголев

если для здоровья, то лучше, все-таки пешие прогулки, ускоренный шаг... не всегда наш организм легко справляется с ударной нагрузкой.

Nat М

Ну я уже тренированная немного, бегаю по 8 км, совершенству нет предела😊

Вадим Гоголев

если так, то десятка по стилю ничем не отличается от восьмерки)

Nat М

Это да. Дыхание никак не отработаю😉

Вадим Гоголев

на четыре шага вдох, на четыре-пять выдох...вдох через нос, выдох ртом...Как-то так))

Nat М

Спасибо, буду отрабатывать😊

Вячеслав Захаров

В армейской службе каждый утренний пробег по 3 км в субботу и воскресенье 10 км...Отлично себя чувствуешь после очередной пробежке...

Nat М

Да, после бега супер все, дух и тело

Па
Павел

начни с 1 км вольным стилем и кардиограмму сдай и по мере того как организм сам подскажет сколько бегать,лучше ходить в день по н км

Nat М

Кардиограмму сделала. Нормально бегается😉

Александр Ерюков

Пробуй сама на стадионе в среднем темпе,с 3 км начни, а там сама определишься, обязательно с часами, будешь определять свои рекорды.

Николай

На 10 км не бегал.Бегал на 5-6 км(кросс).Главное держать темп.Ускоряться только на финише.И то расчитывать,что бы хватило сил на рывок

Nat М

Ну в рывке понятно. Но я пока без рывков

Николай

Как говорят,дыхалку надо оязательно ставить.Иначе результат непредсказуем.Вы же хотите победы.Хотя бы и над собой

Nat М

Сила духа в данном случае является ключевым понятием😊

Николай

Да,на длинных дистанциях,точно

Николай

🍓 🍓 💐 ☃️

Еркен Абдуллин

Методом наращивания дистанции в течении длительного срока, чтобы привыкнуть, а потом легче будет преодолевать это расстояние.

Еркен Абдуллин

Удачи! Главное- не навредить!😘

Геннадий Коновалов

Где то в районе таза есть центр тяжести, важно что бы он не прыгал. Легкий наклон корпуса вперёд, шаг широкий, дыхание не сбивать

Nat М

Попробую его ощутить, спасибо😊

Александр Путин

ДАВНО ЭТО БЫЛО БЕГАЛ НА 30 И БОЛЕЕ НА ЛЫЖАХ КОГДА МОЛОДЫМ БЫЛ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА В ШКОЛЕ И В УЧИЛИЩЕ ДАЖЕ В ОБЛАСТИ ВЫСТУПАЛ НЕ ПЛОХО.

Анатолий Буланов

главное дышать носом как только хочется открыть рот чтобы продышаться все останавливайтесь. так Вы не посадите сердце. удачи!

Nat М

Вот теперь мне понятно. Наконец то понятный совет. Благодарю Вас...

Анатолий Буланов

И каждый каждый день не бегайте 3_4 раза в неделю я вообще бегал только в понедельник но километров 60

Nat М

Мощно! Каждый день не бегаю, нет возможности да и это лишнее...желаю Вам здоровья!

Анатолий Буланов

Спасибо! и Вам крепкого здоровья!

Am
Amid.

Начинайте с коротких дистанций развивайте дыхательную систему и постепенно увеличивайте в зависимости от вашего состояния

Александр Чечин

Займитесь ДАО, чем бегать попусту 10 км , сделайте 10 тыс фрикций. Чтобы было счасть в доме нужно изучать не Фэн-Шуй, а Камасутру

Nat М

Фэн-шуй то тут при чем? 🤣к слову? Бег отдельно, секс отдельно

Александр Чечин

Заметьте-не я это сказал. Обувь хорошую подберите, а то не будет ни первого ни второго

Nat М

Подобрала. И все удачно и с первым и со втгрым😆

Nat М

Спасибо, и Вам желаю радоваться каждому мгновению!

Ян Флориан-Гейер

А зачем бегать то ... Лутше ходить правильно и элегантно .. В каждом правильном движенье больше здоровья чем втой пробежке ....

Ян Флориан-Гейер

Да ... Мне тоже хватает . И знаешь очень помогает ... исчезла сутулость и усталость ....

Nat М

Ой, хотела написать, не хватает....ходьбы не хватает