Пинфло

Может я открою какой-то секрет, если скажу, что мальчиков, а затем и мужчин, в принципе интересует чуть больше вещей, чем женщин? Нас интересует эта чёртова опостылевшая политика. Нас, опять же, чёртова экономика волнует.. Нас интересует и всегда будет интересовать война. Нас интересует техника.Нас интересуют приключения — да, мужчины гораздо чаще женщин находят себе их на известное место, рвутся искать и будут постоянно искать дальше. Нас интересуют путешествия.

Ответы
Muza

А женщин, типа, нет? Но есть много вещей, которые мужчин не интересуют и в которых они совсем не разбираются, а они очень важны в жизни, в семье.

Пинфло

🏆

Светлана Солодухина

Вы можете назвать нам тысячи причин, но женщинам дано лишь различать во всём настоящих, искренних мужчин!!!

Пинфло

🏆

Ирина

Каждому свое , у каждого свое предназначение в жизни . Но меня техника тоже интересует

Пинфло

🏆

Ирина

Благодарю!

Людмила Новикова

НЕ СОГЛАШУСЬ....У ЖЕНЩИН НЕ МЕНЬШЕ ИНТЕРЕСОВ....

Пинфло

🏆

Тина Иванова

Нас это тоже очень интересует.

Пинфло

вы исключение

Тина Иванова

Правда?

Пинфло

да все сказали- семья и мужчины вот моя атмосфера

Тина Иванова

Так мало?Жить неинтересно.

Пинфло

🏆

Татьяна

да

Пинфло

🏆

Татьяна

ок