Может я открою какой-то секрет, если скажу, что мальчиков, а затем и мужчин, в принципе интересует чуть больше вещей, чем женщин? Нас интересует эта чёртова опостылевшая политика. Нас, опять же, чёртова экономика волнует.. Нас интересует и всегда будет интересовать война. Нас интересует техника.Нас интересуют приключения — да, мужчины гораздо чаще женщин находят себе их на известное место, рвутся искать и будут постоянно искать дальше. Нас интересуют путешествия.
Пинфло
Ответы
Muza
А женщин, типа, нет? Но есть много вещей, которые мужчин не интересуют и в которых они совсем не разбираются, а они очень важны в жизни, в семье.
Светлана Солодухина
Вы можете назвать нам тысячи причин, но женщинам дано лишь различать во всём настоящих, искренних мужчин!!!
Ирина
Каждому свое , у каждого свое предназначение в жизни . Но меня техника тоже интересует
Людмила Новикова
НЕ СОГЛАШУСЬ....У ЖЕНЩИН НЕ МЕНЬШЕ ИНТЕРЕСОВ....
Тина Иванова
Нас это тоже очень интересует.
Пинфло
вы исключение
Тина Иванова
Правда?
Пинфло
да все сказали- семья и мужчины вот моя атмосфера
Тина Иванова
Так мало?Жить неинтересно.
Татьяна
да