*****

Покупали что-нибудь через интернет? Качество устроило?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Лекарство,но оно не помогло. Вы наверно помните за что был изгнан телеведущий Андрей Малахов с первого канала? он сказал,что есть лекарство,которое помогает, все что рекламируют это туфта. А за рекламу канал получал большие деньги.Вот я это лекарство и купил в интернете.Но увы мне не помогло.

Валентина Рязанова

Покупала итальянское постельное бельё, обещали за 3 комплекта полотенце в подарок, бельё прислали не итальянское, слава богу не китайскую синтетику, а полотенца никакого , такие деньги отвалила , дочери не говорю, что так лоханулась. Качество цифровых антенн и шланга проверю на даче.

Алекс Венцель

Два раза покупал и зарёкся: Каждый раз подсовывали дерьмо, да ещё старались привезти поздно вечером в темноте...Так что не советую вам что-то заказывать через интернет.В случае чего и спросить будет не с кого...

*****

Спасибл

Лева Правая

1 раз не. Бали так.. больше не покупаю. Рюкзак китайский за 200 руб прислали и сопровождительные документы с обратным адресом "вампретензия"

Лариса Евтушенко

Один раз купили холодильник, а он сломался на следующий день....срочно отправили обратно и больше не сталкиваемся с таким лохотроном....

Ал
Александр

Телевизор, посудомойка. Лет 6 им уже. Пока без проблем. Корм котам заказывали. Уже доедают. На работе пиццу заказывали. Горячая. Вкусно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Закон о защите прав потребителей налагает на онлайн-продавцов большую ответственность, нежели у продавцов розничной торговли...

Татьяна Я

да, покупаю..единственное, что не устраивает-долго идет...а так-нет проблем

Михаил Шмарин

Читаю отзовы о покупаем ом товаре. Пока товар соответствовал заказу

Любовь Мацарская

7 лет назад,холодильник и телевизор,дешевле,качество отличное!

Телефонист Вася.а

Только билеты на самолёт и заказ гостиниц.Вещи не покупаю.

Людмила

Покупала газовую плиту , швейные машинки. Качество супер

Евгений С.

не один раз покупали 🙂 попадалось нормальное

L…
L….

Вполне! Постоянно беру! Нет времени ходить по ТЦ

Св
Света

В али...много чего брали по мелочам.....пока норм!!

*****

Спасибо

Владимир Кириллов

Да. Трубочный табак. Вполне качественный.

Татьяна

покупки через инет, есть плюсы и минусы

Татьяна Алексеева

Два тапка на левую ногу!..(кроме шуток...)

Алексей Заславский

Один раз да. Второй, просто ,не получил.

Mарго Беккер

нет, подруга покупает-всё в порядке!