Таирия Таирия

🖼Что у вас произошло необычного? У нас вот сирень зацвела))

Ответы
Ол
Олег

У вас москвичей вечно проблемы, то осенью сирень зацвела, то на Новый год баба родила.... 🤦‍♂️

Сергей Янков

А у нас не тыква, не слива не растёт...) Этот мерзкий, за номером19, гад, и здесь наследил)

Таирия Таирия

А у меня в этом поганом году ни одной вишенки. Никогда такого не было.

Дилмали Грегори

В сентябре? Действительно чудо! А нас скоро жара испепелит. Это не то чудо, что надо.

Таирия Таирия

Вас метель удивит))

Дилмали Грегори

У нас на севере есть горы Хармон. Может там и будет метель месяца через четыре. Но может опять всё выльется дождём. Но что такое метель при - 45 градусов, помню из детских лет жизни на Севере Красноярского края.

Олег Соколов

От неё крышу сносит. Аромат сирени, когда онга цветёт... реально по мозгам бъёт.

Таирия Таирия

Люблю! И жасмин люблю))

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼а у нас вот листья желтеют, опадают и краски яркие-яркие за окном...

Егор Сколопендрычъ

На первый взгляд показалось, что цветы лежат на крышке гроба...

Таирия Таирия

Это пианина!!

Егор Сколопендрычъ

После - я понял... Но вновь смотря....

Егор Сколопендрычъ

Ну серьезно! Будто на дорогой гроб положили Сирень....

Таирия Таирия

Ну хрен сним! Пусть будет гроб! Все, ты меня рассекретил, я в нем сплю)))

Егор Сколопендрычъ

Вот ядрить всех Носферату! Я - не со зла! Херовый из меня Ван Хеллсинг! Баффи - так и того хуже... Ну вы там это.... Шибко не тлейте...

Таирия Таирия

Не дождетесь!)))

Ирина Ирина

отопление дома дали и вода горячая круглосуточно теперь😊

Таирия Таирия

Это действительно чудесо))

Ирина Ирина

😊 бдаженствоо и теперь рано вставать .. а водичка уже горяченькая😌

An
Andy

Сирень у нас в марте..А вот кактус дома расцвел.🖼

Алиса Лиса

В марте сирень? Вы хотели сказать мае?

An
Andy

Я сказал как есть.Это Ташкент,мадам.🖼

Алиса Лиса

Буду знать)

An
Andy

Обращайтесь😉🖼

Алиса Лиса

Получается она дважды в год цветёт?

An
Andy

Нееее..Где то ближе к 25-му марта массово зацветает..К середине апреля кончается,и больше не цветет.

Ро
Роксана

А у нас холодрыга и вроде гроза собирается, небо черное

",
",,",,",,",,"

А у нас лето с сегодняшнего дня ...уже 19 и солнце

Ле
Лена

Сирень? Сейчас?! С ума сойти.. где это так?

Таирия Таирия

Королев Подмосковье))

Володя

🖼 не может быть , осень же.

Таирия Таирия

Да, осень, а она зацвела))

Володя

Вы наверно её настойкой марихуаны поливали?

Андрей Тимченко

А у нас кактус спустя 15 лет зацвёл

Владимир

А у нас уже размножается... 😂😂😂

Сергей

Ну нифита се, значит скоро лето!!!

Татьяна Морозова

так бывает в високосный год...( )

Ти
Тимуровец

У нас листья желтые, рановато.

Св
Светлана_Светлана

А у нас эпидемия вверх пошла

Таирия Таирия

Да и нас наверное скоро закроют.

Св
Светлана_Светлана

в Москве тепло, а заболеваемость, дескать, растёт. То же самое в жаркой Испании. От чего ж тогда зависит этот странный вирус?! Раз погода его не берет

Dед Purple

а у нас в квартире газ.был...

В1
Виктор 1

папа газ и мама газ

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего себе !! 😱 Вот это да!