Рамзия Халяпова

Наши привезут золото с олимпиады?

Ответы
Виль Гусамов

наши в обще не должны участвовать на олимпиаде потому что по закону рф в обще не существует

Соучастник

Золото им здесь Путин выдаст...еще квартиры...машины...деньги...Кароч, как обычно...

Людмила Канивец

Если и не золото, они все равно молодцы! Серебро и бронза уже есть в копилке !

Рамзия Халяпова

Да. Я тоже радуюсь.

Николай Павлов

В Сибири его навалом, там столько его (золота) месторождений...

Иван

если после награждения отнимут )))))))))) то обязательно))))))

Виктор Дудинский

Обязательно! Но много золота ждать не стоит.

За
Зайка

Вряд ли. Приглашали самых молодых.

Рамзия Халяпова

Да ладно с золотом, хоть молодые пробьются на олимпиаду.

За
Зайка

Ну да! Давно не позорились? Получите.

Александр Атланов

А мне-то что? Мне точно не привезут

Рамзия Халяпова

Кто на что учился.

А.z.

Там турецкое золото -проба не та.

Рамзия Халяпова

Мне вообще олимпиада стала неинтересна...

А.z.

Когда спорт становится коммерческим-это не спорт .А большое бабло.

Надежда Тимофеева-Радаева

БЕЗ СОМНЕНИЙ,НАШИ ЖЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Чёрный Кот

полюбасу! не обсуждается даже!

Гр
Грозный

Пуст и сами там остаются.Иуды.

Александр Гусев

Не дадут выиграть, я думаю.

Рамзия Халяпова

Золото может и не добудут, но другие медали будут и молодые спортсмены проявят свои возможности.

Александр Гусев

Да плевать мне на них, простите. Под белым флагом! Позор! Русские под белым флагом... Кошмар!

Рамзия Халяпова

Теперь уже ничего не изменить, поэтому буду поддерживать. Что зря брызгать ядом. Вот после этих игр, ничего не изменится и наших опять начнут гнобить- это будет неправильно, если не сказать омерзительно! Хоть бы засудили этот МОК спортсмены, которых без доказательств отстранили!

Александр Гусев

Брызгать ядом, действительно, не стоит. Но и уважать, ценить их не за что. Наши ребята за честь России жизни отдают. А тут 160 морд, простите, с белым флагом. Не понимаю я этого!

Людмила Шевель

Ага, привезут, аж два раза.

Эдуард Пискун

Наши все дома остались.

Эдуард Пискун

Нет

Рамзия Халяпова

Я тоже в СССР родилась и росла.

Эдуард Пискун

Мое мнение...Мы зря поехали на это светопредставление. Это не Олимпийские игры,это не соревнование. Я бывший спортсмен,я бы не поехал. Это мое мнение.

Рамзия Халяпова

Скорее я с вами. Позорище. И за ребят обидно. Может мы чего то и не знаем. Все на допинге, не только спортсмены России, но показательную порку сделали нашим. Не думаю, что после этого спорт станет чистым.

Эдуард Пискун

Спорт не станет чище,спорт стал шоубизнесом. Где деньги,там нет объективеости . Смотрите командные виды спорта-хоккей,волейбол и пр... Что касается спорта,где нужна выносливость....боже упаси,все на допинге.

Понтий Пилат

привезут, а кто ваши-то?

Рамзия Халяпова

Россия. Наша любимая Россия.

Понтий Пилат

Тем более!)

Насима Костикова

Непременно!!!Уже есть!!!

Рамзия Халяпова

Золота пока нет, но серебро, бронза есть! Уже прекрасно!

Сергей Тычинский

Сами бы приехали.

Рамзия Халяпова

Приедут. Не посмеют. Они Путина боятся. Сами себя испугали им и поверили, что Путин страшный.😀 😃 😄

Аксакал-Хан-Паша

...будем ждать...

Анатолий Серёга

...наплевать!!!