Кенкен65 И56Г56Г

Как наказать прислугу?

–16
Ответы
Ал
Алексей

Расскажу похабный анекдот: Граф утром встаёт. Выходит из спальни. Там горничная. Граф: где графиня? Горничная: Не знаю , граф. Ну он её трахну. пошёл дальше. спускается- та тоже горничная. Тоже самое. Потом кухарка- Тоже после вопроса трахну. выходит в парк .Там садовничиха- такая же фигня. Даьше доходит до дворничихи. та говорит: да графиня в беседке чай пьёт. Приходит граф в беседку: Графиня, солнце моё, как я заебался Вас искать!. ПыСы: Ищите барыню.

Ru
Rusl

согласно трудовому кодексу!
- выговор
- строгий выговор
- служебное несоответствие
- понижение в звании на одну ступень
- понижение в должности
- гауптвахта (на женщин не распространяется)
- увольнение с действительной прислужной службы

Валентина Гусева

Для начала - хорошо накормить....а уже потом , спросить: "Вы не забыли, что вкусную еду....зарабатывают ?! Какая работа - такая оплата !" И.....спокойно объяснить, что от НЕЁ хотят .

Валерий Маминов

На до же , проблема...Издайте приказ о снятии премии с работника. А может прислуга рассчитывает на физическое наказание типа предложения покувыркаться в постели?

Александр Макаров

Заплатите по тройному тарифу, он сам себя накажет морально. Может даже сердечный приступ случится. Так что может статься вам другого нанимать придётся.

イゴル

очень просто всё сам везде убери помой вычисти придет прислуга а ты ей я тебе ничего не заплачу! я сам всё сделал ! ты уволена ! экзамен не сдала!

Виктор Орлов

А сам смысл. Нет его. Незаслуженное наказание возвращается обратно. Так что если не устраивает то проще отказаться от прислуги.

Тамара Галагузова

Сейчас- чаще всего удержав небольшую часть заработка. Но если не изверг, просто лишите выходного дня, или сократите выходной.

Остап Бендер

У баринов свои проблемы. Тут не знаешь как наказать кота! Прислугу лучше сразу увольте. И наймите новую. Подороже и построже

Владимир Лебедев

Не надо наказывать. Надо подобрать такую, которую не придётся наказывать. Прислугой быть -- нужен талант.

Алина Васильева

не иметь её. всё самой делать своими ручками , криво ручками, тогда научитесь ценить труд своей прислуги

Чио-Чио-Сан

У вас должна висеть на стене "Кузькина мать"-специальная плеть, предназначенная именно для наказаний

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мм... Класс. Возьму на вооружение

Чио-Чио-Сан

дарю

Светлана Руппель

сделать всю работу самому Прислуга испугается ,что ты сам все делаешь и будет в трое больше делать

Ирина Кобзаренко

смотря за что, за одно нужно уволить, за другоё штрафануть, а за что-то можно дать отдохнуть,

ღஐღ Елена ღஐღ

Своим примером показать и исправить то.... с чем они не справились! Пусть им будет стыдно)))

Ириша S.

Убейся башкой об стену. Они будут тебя оттирать и это будет огромное наказание для них…

Ярослав Русланович

Розгами. Ну если не серьёзная провинность, а если серьёзная то собакам на растерзание.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Взять, и показать, как надо мыть посуду и убирать квартиру собственноручно и пожурить!

Граф Пупыркин

Кнутом и розгам рас она прислуга то это холопы а их порют тока этим что б не морать рук

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты прав, они низшие, чернь

Граф Пупыркин

опущенцы которым нравится прогибаться и выполнять команды

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Их надо ещё больше опускать

N’
N’djaména

Топором по голове бить, правда так ведь нельзя, совсем без прислуги можно остаться.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Новую потом найти

N’
N’djaména

В Мавритании 20% населения, а это около 600 тысяч населения, рабы, вот оттуда надо новых набирать))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Классно. Хочу пару вагонов

N’
N’djaména

Ассигнации коли имеются в наличии и в безналичии, покупай, заказывай))