Василий Неколаевичь Четвёркин

Являетсали мидицына ключом к молодости ?

Ответы
Олег Локос

И ДАЖЕ БОЛЬШЕ...
Набрав обороты, запел уже маховик Науки. Какие направления нашей деятельности помещаются на остриях его оси ?
Это две технологии: убийства себе подобных и, напротив, продления человеческой жизни. Военная отрасль и медицина — две клеммы, подключённые к полюсам некоторого источника, питающего нас необходимой для движения энергией.
В энергетическом плане создание-применение орудий убийства логично считать заземлением. Необходимым просто электротехнически.
То есть, выделив медицину, можно повторить: вся мощь нашей Науки сосредоточена на борьбе со смертью.
Техпрогресс проявляется здесь как рост интервала обратимости последней, как увеличение того времени, в течение коего мы уже можем воскресить мертвеца.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пуп рпзвяжетса

Олег Локос

Коли разговор пошел о младенцах, приглашаю воот куда:::
А недавно 2й свой сайтик раскрасил - засверкал теперь:
http://stanu-mamoy.narod.ru/
Не уверен, но, может, что-то полезное и можно оттуда извлечь..? Надеюсь, оставите свой Отзыв... это о воспитании, о домашнем формировании менталитета -- будет интересно почитать, надеюсь...

Община Владивост Ссср

Нет медицина современная нацелена на прибыль . А прибыль у них от количества больных . ЧЕм больше больных тем больше бабла . Значит их задача не лечить а их задача что бы вы всегда болели и несли им прибыль деньгами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит пророчество сбываетса 2Тимафея гл 3-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , сребролюбивы ,итд

Община Владивост Ссср

Да нет это система капитализм сделала людей такими ведь написано в заповедях не укради не убий не давай в долг с процентами то есть в рост . А система капитализм говорит людям убивай воруй давай в долг прелюбодейсвуй то есть капитализм это система сАтаны для уничтожения людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно поэтому и сбываетца

Та
Татьяна

Медицина для поддержания здоровья. Оттого что на морде морщины растянули или стволовых клеток накололи....от этого моложе не станешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Та
Татьяна

Да никакого, кто что хочет, тот пусть то и делает....красота фасада ещё никому не помешала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Живем в такое время что люди станут совершенны , молвды и красивы

Та
Татьяна

За ваши деньги - любой каприз.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21:3,4 сам Бог бкдит с нами

Srk Pr

Есть способы медицинские состариться? Пля когда на пятом десятке уже считай мальчиком выглядишь это конец всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну маложе точьно

Людмила

Смотря какая медицина....Лекарственная медицина ТОЧНО не является,а вот ресурсная является.

Людмила

Читали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зрение слабовато

Людмила

🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому попросил вас лаконичьно в 2х словах пояснить

Людмила

А я вам также лаконично ответила,там читать ничего не нужно,там ролики на ЮТубе,смотреть надо.

Сергей Крестников

Медицина занимается болезнями.а здоровьем это проблема каждого как и омоложение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас люди в старшем поколении стали семпотичьней

Сергей Крестников

Может потому что меньше химии употребляют. Или потому что гимнастику делали всей страной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не маи только наблюдения , глянте документальные фильмы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для сровнения

Валентина Пакшина

Если не научился беречь здоровье смолоду - медицина не поможет‼️

Василий Неколаевичь Четвёркин

То щас всякие бады , стероиды итд

Валентина Пакшина

Это - поддержание здоровья на короткое время!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не перебартщивать

Ирина Бабицкая

МедицИна уже ничем не является!!!! Так...БИЗНЕС на чужой боли...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут есть главная мысль , не заметили какая , познание !

Ирина Бабицкая

Вначале должно стоять ВОСПРИЯТИЕ..Тогда слово ПОЗНАНИЕ будет верным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для верного воспреятия нужно малица Богу

Ирина Бабицкая

Так в чём проблема??? Делай..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и делоем + Матфея 24:14

Владимир Калеганов

Нет это пылесос твоего кошелька и твоей пустой башки!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас люди старшего возроста выгледят симпотичьней

Владимир Калеганов

Извини , съязвил !😉

Алексей Тарасов

Медицина не для вечности, а для успокоения людей

Алексей Тарасов

А так, вы пожаловались, врач выписал лекарство и вам вроде стало лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди стали кросивей чем были рантше

Алексей Тарасов

Меньше работают и одеваются лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь ведь не об одежде , прочьтите вапрос

Алексей Тарасов

Ага, как будто вы раньше, жили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помню молодость

Андрей Ростовский

ДА -Умрешь молодым но тебе наверно уже не грозит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрестос по обыкновению сваему в суботу посещал синагогу (школу)

Андрей Ростовский

А мы завтра Так уж заведено

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное смысл , не исполнение ретуалов а обучение

Андрей Ростовский

Ну с 2к на 4 стал учится Исправляет Господь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20

Вадим Иванов

Скорее, ключом от кладбищенской ограды...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря к каму вруки попадеш

Вероника Вознесенская

Вадим а как вы пострадали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аперацию сделали не в том месте

Вероника Вознесенская

Операцию пишется

Пе
Пеппердинк

Мидицина - нет.Касматалогия - да)))

Пе
Пеппердинк

Лечилис тоже был...три креста)))))

Пе
Пеппердинк

Кто в теме, тот поймёт...))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Настоет время в которое люди не буду болеть , не будит врачей, палиции

Пе
Пеппердинк

Да...ни будит ликарств, туалетной бумаги, связи, еды, воды, самолётов...а вдоль границ ров с крокодилами...)))

Ис
Искатель

Вопрос к размышлению. Молодость .

Вл
Владимир

ага... именно,уринотеррапия))🙃

..

Моложе еще никто не стал )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему если посмотреть фото старые и взять людкй нашего возроста наше время люди выглидят моложе

..

Современная медицина продляет жизнь, спору нет.

На
Наталья

МИДИЦЫНА,а что это такое?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это такая круглинькая женщина с красивой улыбкой

На
Наталья

Которая имеет отношение к медицине?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не знаю имеет не имеет

На
Наталья

Ясно🤭

Дима Бойко

Наоборот моргом судьбы

Дима Бойко

Меня искалечели с того века из за одного их укола

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что случилось

Дима Бойко

Уколо лижал коме месЦами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из за этого укола

Фируза Нагуль

Молодость не вернуть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ответственость лежит не на Боге а на Адаме

Фируза Нагуль

Перекладывание ответсвенности какое-то((( Бог же обрёк людей на страдания

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы как поступмлиб на его мести

Фируза Нагуль

Я бы не создавала людей. Либо, удалила онкоболезни, войны, инвалидов и конечно же безащитнных детей и животних, ну и нищету ещё, и коммунистов.....((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Адам и Ева были поселены жить в раю , тоесть идеальные условия , были предупреждены не есть от дерива познания добра и зла а то смерть Бытие гл 2:17 ослушалис Быт 3;1-7 и стали смертными , прах ты в прах возвротишся Быт 3:19 это состояние передали нам ,прециндент в истории вселеной

Ольга Николаевна

Мидицына очинь важна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спору нет , вапрос осталса

Ольга Николаевна

Не всигда мидицына ето ключ к молодости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро медицыны как токовой не будит

Ольга Николаевна

Почему не будит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек будит совершеным , эмуная система будит работать идеально

Ольга Николаевна

Харашо была бы так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно так и Будит , каким образом