То
Толян

амерский сериал «Тихий Дон» по роману Шолохова... Гришку Мелехова играет негр Кишон Уайт, а Аксинью – трансегендер (то-ли баба, то-ли мужик) Брайан Майкл. Снимали фильм в Новой Зеландии, по мнению американских киношников, более всего напоминающей донские степи?😳😳😫🖼

Ответы
Та
Тася

Ой, это не просто жалкая пародия, это жуть какая-то Видимо, потрафа современным веяниям ( когда ниггер это афроамериканец, а педераст это свобода выбора....)🤦‍♀️😂💩👎

Владеюислав Эпштейн

Чтоб отвлечь дураков когда воруешь их ресурсы нужно иногда скидывать им темы для отвлечения

Вера Сергеевна-V

Нарочно не придумаешь ,а во сне увидишь...в поту проснёшься от такого "Тихого Дона"!)))

Котэда

Классный фильм. Там по степи кенгуру прыгают и сельчане за ними охотятся

Котэда

А если серьёзно-посмотри фильм Разведчицы. На одном дыхании. Писк!!!

Татьяна К.

маразм крепчает. вот о чём с ними можно говорить, чтобы понять друг друга.....

Лара Ларина

да пусть развлекаются....чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало....🥳

Елена Сергеевна

Твою ж налево, идиоты! На классику замахнулись, недоумки..

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Ну, бывает. Видимо в прериях снимать дорого

Ир
Ирина

Вот долбанутые!А хочется сказать хуже.

Нурия Шагабиева

Тьфу на них ... Испоганили Шолохова ...

Маша

Да, ну, ерунда это)) Не может быть))

То
Толян

фотка- скриншот Netflix 🤷‍♂️

Маша

Вроде на шоп похоже. Нет?

Александр Гусев

Ну да. Негр казак - это сильно.😄

То
Толян

🤣 и Тарас Бульба есть 🖼

Александр Гусев

У них и Чапаева негр играет.😄

Александр Гусев

Не удивлюсь, если и Гагарина будет черножопый играть, если захотят снимать такой фильм.🙂

То
Толян

пусть своего армстронга играет.😝

Андрей Мацнев

Да нееееет🤣 Это шутка?🤔

То
Толян

а это? 🤣 Тарас Бульба- Юл Бриннер...не то пеплум, не то вестерн 🖼

Андрей Мацнев

Бляяяя, что за сюр?!! 🤣

Ла Риса

и как теперь это развидеть?

Алла Аа

Они даже Шолохова прочли?

Далеко Не Идеал...увы(

Это фейк или прикол?

То
Толян

с Телеграм-канала «That’s News»

Далеко Не Идеал...увы(

Ааааа....прикололся кто то...

Александр Новиков

То
Толян

новиков, санитары уже выехали..чистые кальсоны надевай и жди.

Нея

Ужас ужасный

Наталия Наталия

Да не то слово.....как в страшном сне😳

Ла Риса

🖼

То
Толян

Тарас Бульба- Юл Бриннер...не то пеплум, не то вестерн🤣🖼

Ла Риса

ага. видела тока что.. умрала на месте. рыдаю... ШТОООО ЭТО????

Ин
Инга

🖼

С К.

это ужасно

Nikola Mahkov

-кошмар!--

С К.

Они достали своими педиками и кастрантами!!!!

Nikola Mahkov

-это верно!--