Алексей Батогов

Известно ли Вам. что Пётр I был масоном -- агентом влияния Голландии и был задушен масонами за неподчинение?

Ответы
Мария Калинина

Неизвестно. Имеется заключение Центрального кожно-венерологического института в Москве, (1970 г.) По поручению правительства СССР и Академии наук комиссия в составе профессоров А.А.Студницына, Н.С.Смелова, доктора медицинских наук Т.В.Васильева и кандидата медицинских наук О.И.Никонова сделала заключение: «Петр I умер не от последствий сифилиса. По имеющимся данным можно сделать вывод, что он страдал злокачественным заболеванием предстательной железы, или мочевого пузыря, или мочекаменной болезнью».

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Мария Калинина

Петра очень даже многие хотели убить, а не только масоны. Если это убийство, то это не обязательно были они.

Мария Калинина

Хотя я не понимаю, почему отсутствовал позвонок в гробу, если не были разорваны кожные покровы шеи. Может быть, эксперт отметил отсутствие позвонка в протоколе, а на выводы об удушении его натолкнуло что-то ещё - сломанная подъязычная кость или что-то наподобие этого, просто вы могли забыть эту деталь за столько лет. Я бы из-за отсутствия позвонка в гробу прежде всего подумала бы о том, что в захоронении уже кто-то шарился до эксперта.

Александр Цой

извесно ккаккк и карамзин отец пушкина и многие другие но если бы не было петра то и не было бы менделей лермонтов пушкиных толстых итд,был бы илюша муромец который с птичкой воевал которая громко свистела

Алексей Батогов

Интересная версия. Но я думаю, если бы китайцы не завоёвывали Корею, корейский народ всё равно был бы мудрым и благородным. И жил бы даже лучше.

Александр Цой

китайцы корею не завоевывали

Алексей Батогов

Корея долго сопротивлялась. И японцев били неоднократно. Но и японцы побеждали. а китайцы всех старались поработить и китаизировать или уничтожить. Вы не будете отрицать того, что в корейском языке доминируют китайские слова? Кстати у меня был друг японский кореец. Он меня обучал карате. сейчас он профессор в Институте востоковедения. В совершенстве владеет и японским и китайским языками. Только не знаю, жив ли он ещё. Он ведь был старше меня. а мне много лет.

Александр Цой

ни одного слова даже иероглифа в китайском языке только основных иероглифов больше полторы тысчячи а в корейском тольько 20 обозначений

Алексей Батогов

А я читал, что в корейском языке 95% слов имеют китайские корни.

Александр Цой

если у китайцев основных толькко иероглифов более полторы тысячи естественно найдутся одинакковые значения

Алексей Батогов

Дело не в иероглифах, а в лексике.

Антон

да, и дед мороз существует и олимпийский мишка обещал вернуться

Алексей Батогов

Повеяло лёгким матерком с тюремным замесом.

Антон

к тюрьмам и госструктурам отношения не имею

Алексей Батогов

Но, согласитесь, в Вашем окружении были люди с уголовным прошлям.

Антон

они ив вашем окружении есть, вы просто об этом не догадываетесь. я в России живу, в стране, где каждый третий уголовник

Алексей Батогов

Особенно в Сибири.

Владимир Ракивненко

Нет, неизвестно - а где источники, где записи,? Не путаете с III???

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Владимир Ракивненко

Не совпадает по времени?

Алексей Батогов

Что не совпадает по времени?

~~*~~

Я читала о масонском ложе, но чтоб Петр 1... Вот это дааа!!!

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

~~*~~

Действительно, мосоны очень хорошо скрывают, что хотят...

Василий Станкевич

ПРО МАСОНОВ СЛЫШАЛ,В КУРСЕ...А ВОТ ПРО ПЕТРА ПЕРВЫЙ РАЗ.

Алексей Батогов

Тем не менее это так.

Василий Станкевич

БУДУ ЗНАТЬ.

Алексей Ларо

Ага. А Ленин был грибом, могу дать ссылку на видео.

Алексей Батогов

Вам нужны доказательства?

Алексей Ларо

Зачем доказывать то, о чем все итак говорят. Не нужно, конечно.

Алексей Батогов

Не так-то всё просто. Об этом как раз и не говорят.

Алексей Ларо

Ну вы же сказали...

Алексей Батогов

Я не СМИ. И не официальный историк.

Ирина

Привет,Алеша! Первый раз слышу такое о Петре

Алексей Батогов

Привет! Тем не менее это так.

Ирина

Вот гады! Такого колосса свалили!

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Ирина

Вполне.

Елена С

многие сильные мира сего состояли в масонах

Алексей Батогов

И состоят

Елена С

да верно

На
Наталья

Откуда, интересно, такие познания истории???

На
Наталья

напишите

Алексей Батогов

Куда?

На
Наталья

nramih@mail.ru моя электронка

Алексей Батогов

Я выслал. Жду Ваших откликов.

На
Наталья

Я получила ....посмотрю позже..

Ольга Шигаева

Нет. Потому что мне это совсем не интересно.

Алексей Батогов

Верю, что Вам не интересно.

Ольга Шигаева

Интересы у людей могут быть совершенно разные С этим необходимо считаться

Алексей Батогов

И не все люди.

Ольга Шигаева

Люди все, но вот не каждый из этих людей может быть человеком

Алексей Батогов

... а является переходной ступенью к обезьяне.

Ольга Шигаева

Лучше пусть будет к обезьяне. чем к свинье

Алексей Батогов

От обезьяны -- к лемуру, от лемура -- к свинье. Нужны доказательства? Хочу послать Вам книгу моего тестя. Там все доказательства. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Корнеев

Пётр 1 был великим Государем земли Русской!

Алексей Батогов

Не только он. Но и Николай второй, при котором население выросло в полтора раза При Петре оно наоборот сократилось на треть.

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь!

Алексей Батогов

Ценю Ваше благородное намерение помочь мне заработать. Но я гораздо проще могу заработать, продавая дворянские титулы богачам. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Земелев

откуда такие сведения вообще?

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Земелев

об этом и речь, что нет ни одного документа, подтверждающего, масонство петра I, поэтому вопрос можно ставить только " был ли". и сколько стоит ваша книга?

Алексей Батогов

Мне важно, чтобы её прочитало как можно больше людей. Поэтому буду признателен, если Вы дадите почитать её Вашим друзьям и знакомым.

Евгений Земелев

а в электронном виде есть?

Алексей Батогов

Есть.

Евгений Земелев

zemelev59@mail.ru

Сергей Т-В

какие страшные вещи говорите

Алексей Батогов

Увы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Екатерина Фирсова

История об этом умалчивает)))

Алексей Батогов

Для тех, кто не читает.

Екатерина Фирсова

Что от этого изменилось бы?

Алексей Батогов

Умнее были бы

Екатерина Фирсова

Наличие ума не зависит от наличия прочитанных книг, точно так же как и понимание жизни))) 🙂

Алексей Батогов

Полностью не зависит. Но в чём-то зависит.

Екатерина Фирсова

ну и прекрасно!!!

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Трофимов

Сейчас можно всё говорить ....

Алексей Батогов

если есть основания. 50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Александр Трофимов

Ну прорвало

Алексей Батогов

Букв много? Сочувствую...

Ася Алиева

не известно, но интересно...

Алексей Батогов

Теперь известно. 50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Ася Алиева

Да, мне нравился своенравный характер Петра 1..

Мухаммадшафи Рамазанов

между прочем а как он умер

Мухаммадшафи Рамазанов

ясно..а у вас откуда инфо а том что задушили

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Мухаммадшафи Рамазанов

мне очень интересна, если вам не трудно скиньте на почту о массонах статьи или ссылки на сайты... mahach.ramazanov.87@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал.

Сергей Касимов

Да. И Ленин-человек-ГРИБ.

Алексей Батогов

Вам дать доказательства?

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Сергей Касимов

меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете? …

Алексей Батогов

Все люди потребляют грибы, хотя бы в виде антибиотиков. И волновые функции есть у всего сущего. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?