Алевтина Пална

Слушайте, тут каждый второй сердцеед и казанова... В попытках сохранить свое сердечко целым и невредимым бежать только за границу или на Луну. Как не попасть под колеса любви стоя по середине дороги в обсуждай?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Учитывая первоначальные условия задачи и внешние данные, шансов нет.

Ал
Александр

Ну, если каждый второй прям сердцеед... Пална, пошли яблоки воровать🤣

Алексей Пимяков

да все голодные . женщины скупые стали безразличны им подавай другое

Ал
Александр

Вот Кота лучше давайте, тогда и не будете пойманы под колёса любви)))

Алевтина Пална

Кота овить?

Ал
Александр

Аха😁

Алевтина Пална

*ловить
та... дурная затея, ухайдокаешься и все равно не поймаешь))

Ал
Александр

За хвост легко)

Ла
Лариса

🤦‍♀️ Как говорит Таня,рукалицо.Это о сердцеедах и казановах

Алевтина Пална

😅 а так по комментам и не скажешь, ух!))

Ла
Лариса

Анекдот знаете?Дорогой,соседка Тамара говорит,что они с мужем всю ночь сексом занимаются!Дорогая,и ты говори! Вот по этому принципу эти казановы тут и работают

Алевтина Пална

😂 умереть не встать

Татьяна Владимирская

сделать Кота нашим рекламщиком. Отвадит ваще всех от порога)))

Ал
Александр

Скоро так и украинский полностью выучишь)))

Татьяна Владимирская

неее, говорить я не могу, стесняюсь) но ваще у меня прононс ваш, как мне Света сказала))

Ал
Александр

Про хто?))

Ал
Александр

А, понял теперь)

Ma
Maskot

Хоть не пролапс

Татьяна G

не воспринимать все в серьез... и не проецировать все на себя...

Батя

А чем тебе любовь плоха?полюби,и радуйся изменениям в душе

Ростислав Туманский

Впервые слышу, чтобы здесь искали дам для любви и встреч.

Алевтина Пална

а почему бы не поискать?

Ростислав Туманский

Здесь? Смеётесь! Здесь редкая женщина общается положительно. Сколько я, даже сегодня, наслышался гадостей. Одна дама на полстраницы мне написала, какая я сволочь и быстренько отправила меня в ЧС.

Алевтина Пална

давайте объективно - положительность общения от гендера не зависит, не могли вы этого не заметить) и потом, если она такая ужасная хамка, значит на роль дамы для любви и встреч не годится)) и потом, может она хотела с вами встретиться, а вы ее отвергли

Ростислав Туманский

Не думаю. И потом, я ей сказал правду на ее вопросы о любви. Может и не надо было, но честно, она меня достала. Ей, как она пишет, 48 лет, но на вид все 65.

Донна Роза Дальвадорес

сойдите на обочину дороги - и ваш статус сразу изменится

Алевтина Пална

точно, спасиба

Ли
Лида

Вы ошибаетесь, это не сердцееды и тем более не Казановы!

Алевтина Пална

а кто?

Ли
Лида

Сексуально озабоченные!

Ко
Константин

Дописать надо, что это школьники...

Ли
Лида

Если вы о сайте, то здесь одни пенсы!

Ко
Константин

Тут детей и школьников больше чем пенсов :))

Вечность

Одеть лыжи и скользить по волнам Европы тот что спутник

Ma
Maskot

Я дипломированный кот, так и передайте своей соседке )

Татьяна Владимирская

диплом там же нарисован, где коллажи?))

Ma
Maskot

Неа, выдали в учебном заведении, читаем и видим: доктор кукольных наук

Татьяна Владимирская

ага. инженер игральных карт))

Ma
Maskot

Околовсяческих наук крч 👀

Янг Николсон

а я думал что в последнее время только сквернословие

Со
Созерцание

Сие не возможно сударыня. Мы все под колесами любви..)

Александр Феликсович

Любовь не грозит тем кто своё спалил давным давно 😁

Александр Феликсович

Вот интересная информация.....Гражданин может быть объявлен судом умершим, если в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания в течение пяти лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, - в течение шести месяцев.

Владимир

я просто от нечего делать.что взбрело то и пишу...

ვასო წილოსანი

Не верит обещанием особенно виртуалних людей))))

Алевтина Пална

а я так и делаю, никому не верю, тока вам))))

ვასო წილოსანი

🖼сомнителрый выбор))))

Алевтина Пална

мне нравится)))

Eugen Vass

Надо лишь ОТОЙТИ на ОБОЧИНУ с "середины" строки !

Вл
Владимир

Пална....я На поле он)) меня,не бери в учёт))🙃

Алевтина Пална

😆добре