Натка М_Мак

В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу! Блин, получается, я все лето могла прогуливать))

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

!!
!!!!

Ложь. Вы верите в этот бред? Представьте, живя в Португалии вам стало плохо. И после звонка к вам не приехала скорая так как все врачи дома из за дождя. Поражаюсь что есть на белом свете люди, верящие в подобный бред и у которых нет своей головы чтобы ДУМАТЬ!!!

Натка М_Мак

Ну, какие-то ограничения, думаю, есть в этом правиле

!!
!!!!

Сомневаюсь. В интернете и не такой бред можно вычитать. Но если хотите - верьте. Лично я в это не верю

Вениамин Поликарпович

у нас мелкий сегодня залупился... Доигралась Натали с ним в демократию... он х...й на её положил и в школу не пошел... узнал, что -30 намечается, а за окном всего -20... не пошел в школу... я забрал системник... на недельку... пущай отдыхает...

Натка М_Мак

Правильно, наказание должно быть, как и поощрение)) но хитринка, это забавно)))

Вениамин Поликарпович

это не хитринка.. это охуел...

Вениамин Поликарпович

просто Натали вошкаецца с ним... то тут на уступки, то там, то не делай, а это это тоже, там я сама, ты отдыхай, сюда ходи, сюда не ходи, посуду не мой, сама приберусь... вот и получиет теперь.. а я её предупреждал...

Натка М_Мак

Ему сколько лет?

Виктор Мацуль

можно, вопрос лишь в том, как жить? У нас всякая погода благодать! Я от солнышка балдею... Я от снега фонарею... Я от жизни кайф ловлю ... Все прекрасно ..

Андрей Ермоленко

Мое мнение.Работать нужно, не смотря погоду,это лучше, чем сидеть дома и не чего не делать. Движение-это жизнь!!!!

Андрей Ермоленко

Понял, если у вас так все серьезно, вы уж меня простите, за второй ответ!!

Натка М_Мак

все нормально))

Андрей Ермоленко

Дай бог вам здоровья!!!!

Натка М_Мак

и тебе)

Андрей Ермоленко

Спасибо вам!!!!

Игорь Денисов

А нас всю зиму дождь! Только твёрдый! Но начальники тоже не дураки - заставят работать в бомбоубежище!!!!

Игорь Денисов

короче, молодость вспомнил!

Натка М_Мак

Главное писаться не начни, как в детстве))

Игорь Денисов

Неееее! Писать я умею. P.S. Ударение правильно поставь)

Натка М_Мак

Ишь)

Игорь Денисов

Ну тут с ударением всё просто!

Indira Moldabayeva

не только причиной. Могут позвонить вам с офиса и попросить не выходить на работу, т.к. это опасно.

Натка М_Мак

даже так))

Indira Moldabayeva

а за окном такая погода - что у нас норма! смешно.

Hsv Шустов

А в СССР было время, когда :Кто не работает, тот не ест. Что всех португальцев Колымой попрекать?

Натка М_Мак

Я думаю, Португальцы далеки от Колыми как географически, так и пототношению к законам СССР

Hsv Шустов

Также, мне сдаётся, как и вы от Португалии.

Натка М_Мак

Резонный укольчик)))

Hsv Шустов

Да причём тут уколы. Где родились, там и пригодились. Реальность одна на всех. Это и есть Россия. В Польше Яблоки крупнее, В Норвегии от нефти всем проценты капают и т.п. А у нас почти впроголодь, зато первые в космосе, или как по Высоцкому : Им платят деньжищи огромные тыщи. А наши ребята, за ту же зарплату, уже троекратно выходят вперёд. (это про хоккей). Можно и здесь счастливо жить.

Натка М_Мак

Господи, ну что вы завелись-то с полоборота, это просто шутка

Hsv Шустов

Ага, я заведён уже лет тридцать. Более, ещё когда древние "Воскресение" спели свою "Я ни разу за морем не был". Конечно шутка. Вы, только сами не расстраивайтесь. И, Дай вам Бог такого дела, чтобы и для души и для деньгов. Тогда сами не заметите, как Колыма станет гораздо ближе (Только в ментальном, духовном плане говорю), чем Португалия. Удачи Вам!

Александр Счастье.

Вот потому в России многое чего нет. Менталитет не тот. Всё в буквальном смысле воспринимается.

Андрей Рачков

эммиграция в Португалию стоит дешевле вашей жилплощади. Думаю что дальше все,Натка,очевидно.

Натка М_Мак

Я бы не хотела там жить на самом деле

Кот Колбасоход

в англии 3-4 см снега - нац. бедствие и тоже повод не идти на работу, и не вести детей в школы.

Натка М_Мак

да я даже из кровати вылезать всю зиму не должна, при нашем минус 40 ))

Бабка Ёжка

Ух ты.. В Питере можно бы было по этой причине почти круглый год не ходить на работу......))))

Натка М_Мак

Не преувеличивайте)) была у вас пару раз, обошлось без дождей)))

Бабка Ёжка

Бывает и у нас солнышко))

Виктор Мацуль

Солнце светит я балдею, Снег идет я фонарею. Я от жизни ловлю кайф. Все прекрасно. IT S MY LIFE.

Ольга Долина

ДА ЭТО ЖЕ В ПОРТУГАЛИИ....ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У НАС В РОССИИ ЧТО БЫ БЫЛО....ОСОБЕННО ОСЕНЬЮ.

Натка М_Мак

Да уж))

Виктор Губаньков

Натка! А где ты живешь,в Португалии?У нас мороз должен быть -40 и то идем на работу☝️

Натка М_Мак

У нас и есть минус сорок, хочу в тепло

Виктор Губаньков

Приезжай к нам в Беларусь,у нас редко бывает -30.

Натка М_Мак

Спасибо)

Виктор Губаньков

Почему у нас сейчас не холодно!

Валерий.

Откройте журнал Форбс . Открыли? Не нашли своей Фамилии , нууууу тогда на работу))))))

Натка М_Мак

эх)))))) я так и знала))

Александр Киселев

А Список ваших желаний стал бы меньше если бы вы не выходили на работу изза дождя

Натка М_Мак

Я скрлмна в желаниях)

Александр Киселев

Для красивой женщины это уже много..

Натка М_Мак

Спасибо матери с отцом))

Александр Ххх

А у меня Новый Год уважительная причина забить еще на 3 недели. Было один раз!!!

Натка М_Мак

ух ты))

Александр Ххх

Там так можно было

Ильдус Ризванов

А у нас летом дождей не было, жара стояла под 40, есть где это тоже причина?

Натка М_Мак

Понятия не имею))

Натка М_Мак

Погуглите))

Ильдус Ризванов

Придется, хотя когда еще такое лето будет

Марина Матвиенко

Ну тропический дождь, не сравнить с нашим! Придётся идти на работку! 😉

Натка М_Мак

Тем более, недавно ночью уже было минус 20 у нас))

Марина Матвиенко

Ёжкин цвет! У нас ночь и +3......

Натка М_Мак

Ага))

Марина Матвиенко

И где это у вас - 20?

Натка М_Мак

В Забайкалье

Марина Матвиенко

Я в Воронеже...........