Leo Starnello

А правда ли что если насвистеть или настучать мелодию появится мистер пропер?))))

Ответы
Дмитрий Панков

Да! А за ним и Наполеон, и Гитлер, и ещё много кого! Но лучше всё-таки, не свистеть, тем более-не стучать (упаси Бог!), лучше НАКУРИТЬ!!!! :))))

Галя Колотова

если очень громко свистеть или стучать,живя в многоэтажном доме,то появятся несколько мистеров и постараются настучать... 😄

Наталья Маркова

Ах, мой милый Августин, Августин, Августин. Ах, мой милый Августин, Августин, Августин. Всё прошло, всё... Жду Проппера!

Людмила Шатохина

а если стучать по голове то не только мистер пропер, а еще птички, звездочки, искорки и много еще всякого...

Владимир Ватагин

в точку

Farkhad Khamidov

Смотря какую мелодию будешь насвистывать. Но если со слухом проблема...тебе хана...придут...белые халаты.

Дима)

Да нет, дело не в мелодии, надо кувшин потереть, он и появиться, только надо знать, какой кувшин тереть)

Leo Starnello

Так это джин появится

Дима)

Но если захотите, он и пропером может быть)

Ан
Андрюша

он пьет сука как лошадь, водяры не хватит на него.. лучше уж самому убраться, чем этого верблюда споить

Олег Рябченко

НАСВИСТИШ-ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ,НАСТУЧИШ-ДРУЗЕЙ НЕ БУДЕТ,А МИСТЕР ПРОПЕР СНИМЕТ БАБЛО И СЛИНЯЕТ В ПИНДОСТАН

Мой Сайт Пироги От Василисы

Конечно!!!! Главное при этом лечь на диван и ничего не делать)))). И приснится Вам мужик лысый))))))

Спящий Работник

Да. А если громко и отчётливо провозгласить "Вольтарен эмульгель!" - можно кастануть фаербол;)

Leo Starnello

А ВОТТЕР МЭЛОН А ВОТЬЕР МЭЛОН

Спящий Работник

Ну что за произношение! Этак только ватафаку призвать можно)

Владимир Чураков

Стукачи... свистуны... им место, рано или поздно, под шконкой... или "пропер" в укромном уголке.

Марина

😮

Leo Starnello

Урка ска

Владимир Чураков

Я не урка, я "со дна"...

Leo Starnello

Из под шконки?)

Владимир Чураков

Не тебе об этом спрашивать, откуда я.

Leo Starnello

Ну и славно не хочу знать)

Владимир Чураков

Правильная позиция... )))

Анна Гурьева

Если будешь делать это ночью, то появится...сосед, и не со шваброй, а с бейсбольной битой! 😉

Leo Starnello

Мои соседи бурые медведи)))

Анна Гурьева

Сочувствую. Скучно в зоопарке-то?

Leo Starnello

Ты чегоооо))

Анна Гурьева

Не могу представить себе другого места с таким соседством!

Leo Starnello

Заповедник заказник

Анна Гурьева

Там не соседство, там кормовые территории) медведи не любят делиться, имей это в виду!

Ирина Зяброва

Нет,не правда,убедилась на себе,и-стучала и свистела,пришлось всё равно убирать самой

Марина Киселева

Не знаю как у других... у меня - хоть свисти, хоть стучи, а делать приходится самой

Leo Starnello

Миссис Пропер)))

Марина Киселева

Типа того ))))

Сабыржан Есмурзин

ждать придется вам долго..... лучше скорую вызвать и признать что мир сошел с ума

Виктория Коворотная

Если свистеть-пропадут деньги, стучать-совесть. Вобщем то Пропер не при чем...

Борис Бугров

Если настучать на соседа, то его посадят на нары и появится только вертухай.

Сергей Добренко

Все зависит от веры. Если веришь в примету, то сбывается. Веришь в Бога - нет.

Ан
Андрей

свистел,свистел...стучал,стучал...но,пока не забашлял,ничё не появилось...

Елена Гребенюкова

Oi,parni izvinite,chto vstrevau-vstrechnii vopros-zachem vam Mister,kak bi on sebya ne nazival... Nado svistet missam ili missisam ,but properly!!!

Ан
Андрей

миссам...миссисам...угу...этих,бывает,и за деньги не докупишься...

Елена Гребенюкова

Tak,tak,tak...intersno,a ya chto tyt za besplatno znachit house hold-u? Pochem ninche Mister Proper dlya naroda? Kak svistet? Vidavaite tainy-kto eto?

Раиса Хабло

О, нет! Свисти , стучи...Пока не возьмешь тряпку и швабру, чистоты не будет