Рома Роман.

Для защиты от насильников высокотолерантная полиция Лейпцига рекомендует девушкам, увлекающимися пробежками, бегать по паркам быстрее ) 😊😉

Ответы
Medvedrus Иванов

Меньше смотри нагло и подло лживое пукин ТВ,так врать себе даже хохлы не позволяют.

Рома Роман.

Это прикол . Не принимай на свой счёт , иди выпей чего нибудь )

Medvedrus Иванов

Так я и так сижу и пью лучшее в мире чешское пиво,сегодня на заводе Samson поменял 2 ящика пустых на полные поменял.Так удобнее и выходит 22-23 руб на наши.👍 😁

Рома Роман.

Поздравляю 🍻

Medvedrus Иванов

С чем?Здесь и натуральные продукты и хорошее пиво и всё не дорогое,это обыденность и каждодневность.тут по другому просто нельзя.

The Мишка На Юге

В костюме водолаза желательно!!!!

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир

Они в парках и не нападают

Рома Роман.

Про метро слышал .

Владимир

Да,есть такое слово.

Александр Коньков

Уроды! Что ещё сказать

Ирина Герянская

🙂