Любовь Мацарская

Самое восхитительное,что могла создать природа? С Международным днем красоты всех ценителей прекрасного!!!

Ответы
Эва

Как мне шепнул один знакомый если б Гойя жил в наше время он бы написал МАХОЙ не Каэтану дэ Альба , а другую особу ))

Ма
Марта

Спасибо Любушка. Взаимно. Это верно. Женщина это само совершенство.

Любовь Мацарская

Спасибо вам,приятно,что не одна я так считаю...🤝🌹🌹🌹

Arkadij Latyshev

А как Вам работы Игаля Озери?

Любовь Мацарская

Прекрасный художник,внес совершенно новое в изобразительное искусство,его девушки настолько реалистичны,что их путают с фотографиями.Он делает несколько фотографий и рисует с них...

Arkadij Latyshev

Вряд ли кто сможет это повторить.

Любовь Мацарская

Заметили,что с фотографии более интересные образы получаются,сколько разных эмоций и движений?С натуры такое трудно изобразить...

Arkadij Latyshev

Всё зависит от таланта.

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝

Валентина Вербицкая

Очень мило...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно?

Александр Порошкин

всё...замётано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Nikola Mahkov

-согласен!--

Любовь Мацарская

Спасибо вам! 👍🤝☺️

Ал
Александр

Ура!

Mарго Беккер

🤑