Чу
Чубушник

Сохранённое счастье...
🖼
Классный день. Для меня. Я купил авто о котором мечтал и копил года 2 точно. Мечтал ещё дольше. Свежий финик. 315лс. Ураган. Салон пахнет свежей кожей. Полный привод. Что-то купил для авто и еду в гараж. Кайф! Еду, а дорога в гаражи так себе. Настроение 100 из 100. Думаю -вот оно СЧАСТЬЕ. Ан нет. Я понял, что нет. Не оно. Навстречу идут 2 пенсионера. Сильно в годах. Лет так под 80 им. Тянут коляску на колёсиках, и при том дед приобнимает бабку. Я понял - вот оно СЧАСТЬЕ! Не новый финик. Не. А вот так прожить до глубокой старости и не потерять любовь до преклонных лет. Фиников может быть много. И они были. Лучше, круче. Но надеюсь, что в финале будет не финик, а вот так же как у этих пенсионеров - СЧАСТЬЕ.
Не, финик счастью не помеха, но это не основное, не главное. Любовь, близкий человек рядом всегда - вот СЧАСТЬЕ! Согласны?)))

Ответы
Галинка Живилова

конечно.когда то мы с супругом мечтали: вот вырастут дети,мы оставим кому то из квартиру и будем жить на даче,главное что вместе,дети будут привозить нам внуков и все у нас будет прекрасно. ведь главное мы вместе...но увы...у судьбы свои планы...теперь и дача и внуки,а его уже 15 лет нет....но я не могу сказать,что я не счастливая...ведь я как и прежде его люблю,у нас прекрасные дети,замечательные внуки. а младшенький прям дедушкин портрет...

Любовь Мацарская

Хорошее сравнение,спасибо!Ведь мечтая о чем то желанном и наконец получая предмет желаний,мы не всегда понимаем,что не это главное в нашей жизни...И вы правы,что самое главное дожить до глубокой старости с любимым человеком,это настоящее СЧАСТЬЕ!!!🤝🤝🤝 Поздравляю вас с покупкой,одно другому не мешает...))))))

Полувековая Дама

Красиво сказано. Но я не верю в любовь до старости. Они просто держатся друг за друга. Конечно дорожат друг другом, потому что они нужны только им самим. И одиноко коротать последние годы сложно и безрадостно. А тут рядом человек, такой же слабый, поддерживающий и нуждающийся в поддержке

Григорий Карпенко

Согласен на все 100%, 2024 году у нас будет 50 лет безупречной службы. Про тачку отдельная шутка на фото.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно что признали цену истинному счастью... Растрогали душу Спасибо мил человек...🌞❄️🖐

Роман Бояркин

Классная идея!!! Я может быть, тоже когда-нибудь так сделаю)))

~E
~ Eva Lansca ~

Извинитет, но я не поняла , что вы купили - машину или финик ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я "споткнулась" на марке машины. А то , что автор понял смысл жизни это прекрасно.

Ав
Автор

😀 На финике пердунам бы легче тащить свой возок было

Григорий Карпенко

Хуй те в сраку и головку маку! Вазелян те в жопу - Аракелян!

Al
Ali

это всегда счастье и даже. возможно, пред..рай

Сам Андерс'н

Конечно, тем более Финик быстро гниет

Виктор Хмелев

100% согласен. 45 лет вместе ............

Виктор Николаев

Кому рассказываешь? Я так живу!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ДА ЕСЛИ В ОДИН ДЕНЬ ИЛИ ОКОЛО

Ин
Инга

Полностью и бесповоротно!!

Роман Смирнов

кайф от 8 машины 30 минут ?

Вера Сергеевна-V

Чубушник прав на все 100% !

Ек
Екатерина

Полностью согласна!

Людмила Тихомолова

Полностью согласна!

Николай

и че цена вопроса...

Александр Гусев

Да. Именно так.👍🙂