Ли
Лиля

Милый как я восьмое марта встречу,так ты целый год проведешь!!))

Ответы
Сергей Щукин

Я согласен ,дорогая, значит мне весь год будут названивать женщины,приглашать на карпоративы и рестораны,а ты будешь мило улыбаться.

Serqey Chernov

в таком случае, на диване перед телевизором, дорогая.....я даже утку подносить буду, только б не вставала...)))))

Всякослав

Ну это прям не честно. 8 марта закладывается 23 февраля. А там что? Правильно - шильно мыльное или носки.

Slayer-Yerihon Ерохин

ООО целый год тебя не видеть, здорово, (в форточку) ребята, меня на футбол моя отпустила, погнали!!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Если у тебя с нравственной точки зрения все норм, то тяжело тебе одной целый год то будет!

Ли
Лиля

Как же тяжело,когда с юмором у людей тяжело!))))

Slayer-Yerihon Ерохин

С этим то у меня все в порядке, даже очень все!!)))

Slayer-Yerihon Ерохин

За 7 лет не совместной жизни пропадает многое!

Slayer-Yerihon Ерохин

И не вздумайте даже, это самые прекрасные годы моей жизни, вот так!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Ну так ведь Вы же обо мне ничего не знали, и естественно что сочувствие может вызвать все что угодно, так же как и радость,!!!

Старый Знакомый

абсолютно по барабану,как она его встретила,ну а как я год проведу,это зависит ,только от меня...

Бизсовисный Катяра

та ну его нафиг.....три палки с утра кинул...и так весь год?😂😂😂😂😂

Игорь Петров

Дорогая! Восьмое марта ты встретишь точно также, как я 23 февраля!)))

Евпатий

Вот не надо....угрожать....дискриминацией попахивает...🤓

Виталий

Милая..а я как 23 встречу- так ты весь год и проведешь))😁

Ро
Ромео..

Этого я точно не боюсь, пускай только попробует...😂

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍

Arsen Beisenov

это зависит от того то т мне подаришь на 23 февраля)))

Евгений Мурашов

замечательно! -в постели с тобой!✌️ 😜

Сергей Кондратенко

НУ.НУ. ТОЛЬКО НЕПЕРЕБОРШИ.МЫ ТО ЖЕ СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЕМ

Олег Рябов

Это точьно! Толькро одним 8 марта неотделаешся!)))

Ли
Лиля

Конечно,так что смотри!)))

Олег Рябов

слушаюсь моя королева)😘

Сергей Задунайский

Привет! С Праздником тебя!🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

Сергей Задунайский

Чудесного настроения!))))))

Ев
Евгений

Как 23 февраля встретил, так и 8 будет!!))

Dmitry Karmannikov

ну вот как 23 проведу так и 8 встретим ))

Ленивый Конь

Как в прошлом году встретила?)

Ленивый Конь

☕🍰 вот вам кофе)

Ленивый Конь

Бывает) вос сейчас доброе)

Ли
Лиля

Неееееет не поставить беее

Ленивый Конь

А я чё, я не чё, они вон чё и не чё

Ли
Лиля

))))Лан расслабься я кофе попила снова красивая и хорошая и добрая!)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

предупреждение или угроза ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну енто к милому своему ему с вами маяться