Марина П.

Доминирование женщины пугает мужчину больше, чем импотенция.

Ответы
Людмила Столярова

умных не пугает,в семье муж добытчик а хозяйство ведет женщина,моя свекровь всегда говорила что муж машиной не натаскает того,что женщина принесет подолом,вот так,не имея ввиду деток

Десант

Пугает не доминирование, а перемена с одного на другое. Он же познакомился, привык с одной, а потом она меняется на другую фактически.

Марина П.

Так в этом есть определенный цимус

Владимир Елисеев

а то! феминизм до добра не доводит!!!импотенцию вылечить можно а феми не излечимы; это вавсегда

Марина П.

а феминизм здесь ни причем.Феминизм глупость!

Владимир Елисеев

эта глупость америку сожрала европу доедает и у нас гнилые корни пускать стала но мы Русские этого не допустим

Марина П.

И правильно сделаете!!!!!!!!!!!!!

Владимир Елисеев

женщина это рассвет ,это земля. это будущее!но ни как не диктатор,надсмотрщик и плётка

Марина П.

Согласна!

Ирина Малышева

некоторые мужчины наоборот хотят таких женщин и получают от этого кайф.....извращенцы((((

Марина П.

правда что извращенцы!

Kitton

Сильных мужчин НИЧЕГО НЕ ПУГАЕТ !!! Пусть ПЕДИКОВ и МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ ЭТО ПУГАЕТ !

Марина П.

Отлично

Kitton

А-ТО !

Николай Костров

конечнооо !!!! Ты вымол пол ? а в магазин сходил ? сколько принёс ? и тд ...))))))))))))))))))))))

Марина П.

Вот именно

Олег Левчук

Ну, уж нет. Импотенция пугает больше. И пусть доминирует, если её так хочется.👙

Марина П.

Ну не спорю

Марина Пустякова

Если мужчина сам снимает с себя функцию доминирования - тогда и пугаться нечего.

Владимир Письмак

нормальный мужик и в мыслях такого не допускает...а вы ещё про испуги какие то.....

Ринат Мухамадьяров

Не пугает....Женщина пугало что ли?Просто это противоестественно....

Марина П.

В принципе верно

Ринат Мухамадьяров

Любой мужик,долго живущий в браке,так или иначе "подкаблучник".Кто в хорошем смысле этого слова....кто то чмо,об которое жена вытирает ноги....

Марина П.

Не спорю

Владимир Игонин

импотенция страшнее. она распространяется на всю жизнь мужчины

Марина П.

Не спорю

Nikolay Pupkin

Если мужчину, может запугать женщина, то это не мужчина

Марина П.

Движение ни при чем

Nikolay Pupkin

Тогда вы противоречие сами себе

Марина П.

Нет,не противоречу.

Nikolay Pupkin

Ага, понятненько

Марина П.

Ну и хорошо!

Рашит Валиев

Ну конечно, а вдруг она взорвется,она же заминированна.

Леди Мила

привнт! До того пугает, что импотентами становятся.😂

Марина П.

Вчера только тяжести поднимала.Но,Мил,какие же они душевно тупые или я стервозна до извращения!

Леди Мила

Мариш, я с тобой согласная.. есть хорошие мужики.. но их мало и они всегда.. где то..

Марина П.

Дело даже ни в этом.У меня друг в реале мягок и душевен,но мне в нем жёсткости не хватает.Скучноват в правильности своей.Чересчур хороший,чересчур здоровый во всех смыслах,а я зеваю

Леди Мила

Это просто зануда..

Марина П.

Не,не зануда.Сильно со всем согласен

Леонид Ушаков

Хорошая потенция побеждает женское доминирование!

Марина П.

И неоспоримо же😃

Леонид Ушаков

Если мужчина обеспечивает заполнение своей плотью женскую вагину - то женщине некогда доминировать : она либо беременная, либо рожает, затем воспитывает детей - в этом ее предназначение. А доминирует она тогда, когда сливают все в презерватив.

Валерик

Несопоставимые категории сопоставляете зачем😱

Олег Соколов

для меня не существует доминанты...только паритет..

Марина П.

Хорошо

Юрий

С доминирующей женщиной и до импотеции недалеко!((

Марина П.

И я ж об этом😃

Юрий

))

Георгий Петров

Не тешьтесь своими философемами. Они не верны.

Марина П.

Не реагируйте на мои темы.Дольше проживете!

Георгий Петров

Похоже, Вам вскормили не молоком матери, а эссенцией... Чё Вы такая резкая - на пустом месте?

Марина П.

Я?Упаси Бог!Предложила выход из положения.Ага,уксусной эссенцией вскормлена.Вы правы.

Георгий Петров

Ах, Марина, ах, морская...🙃

Марина П.

Переворачивайтесь!Жизнь прекрасна!

Вадим Головин

Это Вам кто-то сказал, или Вы сами додумались??

Марина П.

в головах она размыта

Вадим Головин

Ну а где же еще? Это же граница между государствами с нейтральной полосой.

Марина П.

проехали

Марина П.

спасибо