Ирина Одесская

Как научить голову думать хорошие и добрые мысли?
Наша голова думает то, что в нее входит, поэтому не голову нужно учить добрым мыслям, а нужно фильтровать, то что мы в себя впускаем. В человеке есть масса отверстий и нужно контролировать, что в них временами появляется. То есть, что мы слышим и слушаем, что смотрим, едим, нюхаем, с кем спим, все это очень сильно влияет на ход наших мыслей. Поэтому если прекратить запускать в себя всякую фигню в виде негативной информации, новостей, Макдональдса, сплетней, мата, случайных мужиков, то и мысли будут хорошеть прям "на глазах". А что ВЫ думаете по этому поводу?

Ответы
Вл
Владимир

Полная чушь. Впускать или не впускать в себя, ты можешь только мужской член, а всё остальное входит в человека не по его желанию. Причём многое человек непроизвольно усваивает ещё в детском возрасте, набираясь всего из окружающего ЕГО мира. имхо.

Валерий Семенов

это теоретически возможно, но ведь ты не можешь,как лампочка выключателем выключаться.

Ирина Одесская

я буду делать ВСЕ что мне заблагорассудится и читать и скидывать. а вам я уже дала совет как меня не видеть

Я Ждал Тебя

знаешь,проблема высокомерных и кичливых в том что с каждым годом их диагноз прогрессирует и в итоге они начинают делать нелепые вещи которые в их глазах кажется нечто невероятным и изумляющим всех во круг.....в неведении блаженство 😉

Ирина Одесская

ну так вам какая разница что там у мен прогрессирует))

Я Ждал Тебя

верно,спасибо тебе,,забавно было наблюдать за тобой ,продолжай в том же духе😁

Ирина Одесская

рада что получили удовольствие.

Соболев Валерий

а можно я ногу научу думать хорошие и добрые мысли? у меня в ноге вообще отверстий нет.

Соболев Валерий

у вас на всё, что вам не нравится ответ один - грубость. здесь уже многие это на себе испытали и даже выложили текст в вопросах.

Ирина Одесская

а почему я должна грубость называть другими словами . вы же прекрасно понимаете что я права а вот вы не совсем правы.

Соболев Валерий

я прекрасно понимаю, что мой ответ был вежливый и не сквернословный, в отличии от вашей реакции на него.

Ирина Одесская

вежливый???? не врите хоть сами себе...

Соболев Валерий

найдите пожалуйста в моём ответе хотя бы одно грубое слово или оскорбление.

Vik I Am

Это..только, половинка) от целого..чтобы высвободить..время!✨

Филиппов Сергей

Мысли будут хорошеть но выглядеть вы будете не очень. )))

Arkadij Latyshev

Ну если у Вас мысли витают ышшо где то, акромя головы...

Ва
Валерий

над нами ментальный купол.вот с него многое идет

Татьяна Морозова

да уж фильтровать на входе всегда полезно...))

Виктор Ш

Иисус уже ответил на этот вопрос!

Александр Марченко

Гигиена ума.придумал ЛевТолстой

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--👍

Леди Мила

совершенно верно

Любовь Золотарева

Хорошая мысль.

Семен Отмахов

🖼

На
Наблюдатель

фильтрую

Алиса Лиса

Бред

Ро
Ром

😁👍

Ла
Ласточка

👍