Просто Человек

Идея этого клипа возникла как то сама по себе. Сейчас во всём мире, очень много людей сидят дома. Вирус, как нам говорят. Но надо Любить Жизнь. Просто берегите Себя и Своих Близких. Это честно. Возможно кто то узнает себя, а кто увидит знакомых. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ин
Инна

Я Вас найду по айпи адресу и засужу за то, что взяли мое фото незаконно!!!!! 🤬

Просто Человек

Заебала ты. На хуй пошла. только правильно ставь ударение.