Ирина Нечаева

Много слушаю о том как нас любят китайцы, как поют наши песни и танцуют под нашу музыку, а вчера узнала от знакомой, что её дочь защитивший диссертацию в Китае, девченку, подавшую заявку на проживание для работы в Китае, просто отпихнули... Отказали аргументируя политической статьёй - оказывается русская нация не устраивает, мы неблагонадежные и они нас не хотят терпеть на своей земле

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

Я на Тайване проработал чистых шесть лет...лучшее место в мире...и без дипотношений полноценных без проблем...

Владимир Ужовский

Интересы государства выше всяких предрассудков потому и живут лучше нас с нашей воровской властью...👎

Елисеев Евгений

половина населения Китая живет в городах, и уровень дохода их в 3,3 раза выше чем в деревне. А вы были в городах? половина населения может и больше живет в нищете. везде хорошо где нас нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, мало ли перегибов в политике и национализме...у нас вот гастарбайтеры работу отбирают и все помалкивают

Владимир Королев

А что Вы хотели. Это подлая нация. Я служил на Советско-китайской границе и видел этих тварей во всей красе.

Ирина Зимина

Миф о русской китайской дружбе... Им только наши территории и наши деньги нужны. Они ещё себя проявят

Татьяна Морозова

нас терпеть не хотят везде и не обольщайтесь успехами в политике, наша ментальность не вписывается

Ирина Нечаева

А чем она плоха наша ментальность?

Татьяна Морозова

она не плоха и не хороша, она просто другая....монастырь чужой

Ирина Нечаева

Но он дк не навязывает свои правила и не лезет в чужой огород)

Татьяна Морозова

чужая страна, это чужой огород и жить надо по правилам чужой страны, это не значит нарушать или нет, а просто жить Поверьте мне я 40 лет Эстония и 7 лет Израиль только очень аккуратно вписавшись вы выживите

Марина Матвиенко

У родственницы, дочь пожила в Китае год - работала там. Сказала, что там жить не сможет и вернулась.

Сергей Янков

Можно подумать мы их желаем. А дочке друзей порекомендуй не прогибаться, даже имея кондидатскую

Ег
Егор

Пусть домой приезжает работать .Поднимать экономику дома а не в Китае Какого лешего ей там надо

Алексей

Россия, как Проститутка, всех принимает. А её как Проститутку все гонят. Даже узкоглазые твари.

Соколова🇷🇺

Вот твари узкоглазые. А на Дальнем Востоке и в Сибири расселились .Гнать их надо с нашей земли.

Людмила Клешаева

Там своих выше крыши. Нечего туда лезть. Где родился, там и пригодился-об этом надо помнить.

Оригинальное Имя

И тем неменее русские получают китайское гражданство, живут там и работают) Не нагнетайте)

Kitton

А мы им не нужны ....мы им только мешаем ! Косоглазые свиньи еще те ...Их надо посылать на куй !

Рамиль Абдурахманов

мы были при социализме и предали и китайцы очень осторожно ведут свою политику с россией

Невеста Октября 💜

Это молодое поколение нас любит.
Старшее поколение там консервативное и не очень к нам.

Ильдар Ильясов

В 80 года наш историк в школе говорил, что китайцы не та нация, с которой нужно вести дела.

Се
Сергей

Так и должо быть..они заботятся прежде всего о своих..этому учиться нужно нашим властям

Иван Иван

зато в Россию лезут , весь дальний восток оккупировали , скоро себе захапают без войны .

Эл
Элексей

ничего скоро сами придут и обьявят что они хозяева тут . поверьте не долго остьалось