Ко
Кошка

ВАМ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ МАЛАХОВ-ВЕДУЩИЙ?

Ответы
Владмир

Ведущий поверхностный! Не вникающий в глубину проблем собеседников. Вот Александр Гордон - совсем другое дело.

Ко
Кошка

ЯСНО

Валерий Митюшкин

последнее время нет и не только он вообще по телевизору не чего смотреть

Ко
Кошка

ЯСНО

Любовь

Очень нравится. Я с ним лично общалась ---это прекрасный человек.

Любовь

Зайди ко мне, там есть--написано ФОТО --открой и смотри.

Гарольд Рыбинский

Я, наверно, это посмотрю завтра! Сейчас начинается передача Соловьёва. Я, наверно, вас покину!

Любовь

Пока...пока

Гарольд Рыбинский

Спокойной ночи, мой друг любимый!

Любовь

принимается !😌

Thunder

Вообще не нравится, хоть и земляк.

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ

Thunder

Сейчас не знаю, давно не смотрю зомбоящик, раздражает., а раньше - вечно не бритый , в нелепых штанах с ярко выраженным мужским началом, не опрятный какой-то. Честно говоря даже стыдно за него.

Ко
Кошка

ЯСНО

Левин Василий

Нормальный мужечок базара нет

Ко
Кошка

МНОГИЕ ПИШУТ -НЕ НАВИТСЯ

Левин Василий

Ну у каждого свои взгляды а на первом за место него херьню порит же

Александр Солонин

Отвратительно нравится..

Ко
Кошка

О КАК!

Александр Солонин

Даже так..Кнопку на пульте быстренько ищу..

Ко
Кошка

ЯСНО

Илья Ф

Меня он раздражает...

Ко
Кошка

О КАК!

Виктор Конобрий

....нет,не нравится...

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ

Виктор Конобрий

Я очень не люблю,когда с пристрастием копаются в чужой жизни..

Николай Бобров

козел очкастый ,,,

Ко
Кошка

О КАК!

Николай Бобров

даже из рождения сына шоу устроил,,,,,,,,

Ко
Кошка

ЯСНО

Михаил Цветаев

нет..

Иг
Игорь

Нет.

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ

Иг
Игорь

Такие темы поднимает в программе, а ни один мускул на лице не дрогнет.

Ко
Кошка

ЯСНО

Иг
Игорь

Иезуит- ведущий.

Jack Peck

нет

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ

Jack Peck

а что хорошего?