Ва
Валерий

Сказал как то жене, что она неправильно моет посуду. Теперь это моя обязанность, мыть посуду. 😉

Ответы
Леонид Шестаков

если бы на производстве возникла необходимость мытья посуды и это поручили вам, то вы бы не только тупо мыли, вы бы предложили свою технологию... надеюсь, что она у вас появилась...

Ва
Валерий

Конечно, большинство изобритений придуманы мужчинами

Леонид Шестаков

а подсказаны женщинами...😄

Ва
Валерий

Озадачены женщинами.

Леонид Шестаков

неважно...

Станислав

Привозят в роддом беременного мужика. Все обалдели. Доктор спрашивает -"Любезный как вас угораздило то"? А мужик отвечает-" Доктор, всё началось с того,🤣 что я начал мыть посуду".

Ольга Макеева

У моей сестры 3 высших образования, но тоже моет отвратительно. Чтобы мне было приятно кушать из чистых тарелок, тоже приходится мыть самой.

Helga

Не забудьте ей напомнить, что она неправильно готовит, стирает, гладит, протирает пыль и моет полы. И Ваша жизнь станет ещё разнообразней...

Ва
Валерий

было уже такое

Helga

Почему в прошедшем времени?

Ва
Валерий

до этого ей советовал

Helga

Теперь, надо полагать, она уже всё делает правильно...

Ва
Валерий

я теперь делаю всё правильно 🤣

Helga

Возможно, что жизненный опыт Вас уже многому научил

Галина Володеева

Умница ваша жена . Одно дело сказать , а другое - показать , как надо делать .У вас этот процесс затягивается .

Алекс Венцель

Вот и я как-то сказал жене что она неправильно готовит еду: Теперь этим занимаюсь я...))))))

Любовь Золотарева

Справедливости ради , надо заметить, кто знает как мыть посуду, тот и должен мыть.

##
######

Правильно. Я тоже так реагирую на критику домашних работ. "Не нравится, делай сам"

##
######

Как помыли из того и есть будут😂. Но меня обычно стараются хвалить

##
######

🙂

Qqqq Qqqqq

картошка приготовленная в мундире избавит от ненужной работы по мытью посуды

Екатерина

🖼 а она теперь ходит в лес за дровами?

Бу
Бусинка

Класс. У нас в семье, каждый встаёт из стола и моет свою посуду с которой ел.🤗

Лара Ларина

Логично!...только личным примером можно показать, как правильно!!!!😂😂😂👍

Фёдор Сорокин

Дык правильно))))))))))))) язык твой - враг твой. С ними аккуратнее надо)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

И это правильно, в следующий раз скажите с грязно или не вкусно🤣

Ев
Ева

И правильно, эту ошибку устранили, ответственность взяли на себя

Дмитрий Васильев

держи язык за зубами...а то натворишь ..занимайся своими делами!

Ва
Валерий

понял уже

Не Πушинка

Всё что вами сказано, может быть использовано против вас😁

Ан
Анна

Не кажи начальству що робити, бо тебе i заставить це робить

Ольга Войцеховская

Это повод задуматься, стоит ли вмешиваться в женские дела?

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , что вы не сказали ей , что она не так и не тех родила.

Ва
Валерий

неее в этом плане всё хорошо меня во всём устраивает 😂