Баян Сайдахметова

Влюбилась в Женатого не могу уже без него, сколько бы не пыталась забыть не получается, все нужные черты характера всё в нём, что мне сделать?

Ответы
Ораз Жаканов

Когда мужчина женат то многие хоршие черты его характера плод работы его жены и их совместной жизни, просто говоря шелуха сбрасывается и люди становятся конкретнее. Это относится не только к мужчинам но и их жёнам. Не ищите готовый продукт, чаще всего такой мужчина женат или уже имеет печальный опыт. Влюбляйтесь в такого же как вы сами но с хорошей семьи в смысле чтобы понимал традиции и делайте вместе хорошую семью с теми чертами характера которые вам обоим нравится. Умейте прощать недостатки, цените малое и будет вам счастье. Счастье нужно заработать. Начужом несчастье своего не построишь.

Елена Сергеевна

Абсолютно верно!

Жангелды Дузбаев

А сама как думаешь ты правильно поступила люди считают тебя разлучницей я тебя прекрасно понимаю у любви нет границ я тебя не осуждаю любовь не разберается не в возрасте не в ситуации здесь тебе не кто не советчик доверься своему сердцу.

Юрий Попов

Ничего не делать. Наслаждаться жизнью, мечтать о нем. Время придет - все само собой разрешиться. Жизнь сама все устроит. Она штука плавная, не любит дерготни.

Ильич Кулназаров

Старайтесь избегать разговоров о нем с родными и знакомыми, выбросьте все его фотографии, верните подарки, не ходите в места, где вы с ним бывали.

Ильич Кулназаров

Старайтесь избегать разговоров о нем с родными и знакомыми, выбросьте все его фотографии, верните подарки, не ходите в места, где вы с ним бывали.

Сулейман Рамазанов

усиль свою любовь к нему до предела, до самого максимума, которого сможешь достичь. Что получится? Догадайся.

Талгат Жумвгулов

сорян нл на такой вопрос я тебе дать ответ не могу тебе лучше с подружками своими посоветоваться)))

Абасов Замирбек

нужно заставить себя забыть у него же семья дети вы должны думать о его детях что будет с ними?

ОК
Олег Калинич

Тут не нужно не чьих советов как сама решиш так и сделай любое решение будет поавильно

Конкаев Хайдар

Разрушив его семью ,счастлива не будешь,думаю не последняя попытка

Kostya Matvienko

если ты счастлива в браке , то оставь женатого не разрушай семью ...

Николай Венгерцев

Брось монетку и загадай желание!?( орел или орешка) (выбери сама)

Темиргали Шарипов

Сделать еще попытку забыть или попробовать поговорить с ним....

Са Ня

Тут ничего не сделаешь,любим одних живём с другими (

Николай Базаров

Да это нормально, время поставит все точки Удачи.

Николай Базаров

Да это нормально, время поставит все точки Удачи.

Вадим Миненко

встречайся, а время расставит свои точки

Татьяна

Сходи к его жене,она даст дельный совет

Андрей Захаренко

Как он сам относится к такой ситуации

Пардаали Батиров

экинчи аял болуп нике кыйдырып ал

Я ...

Зачем "экинчи"?можно постараться и стать "биринчи"!!!😄😎😆

Пардаали Батиров

орус болуп кетпе, кандайсын ден соолук жакшыбы