Наталья Ро..............я

ХОРОШИЙ СЕКС КАЧАЕТ ПРЕСС , СНИМАЕТ СТРЕСС, СНИЖАЕТ ВЕС?👍

Ответы
Шамиль Саракаев

Ведь секс для нас сплошной прикол - сунул-вынул и ушел.
Камасутра для нас зарядка, ну а фитнес для порядка.
Притуплен к чуствам интерес. И в отношеньях правит СЕКС.

Александр Хохлов

Ну Наташа , Класс. 100% за. Наверное поэтому в Турции всех русских женщин называют Наташья. А остальные женщины думают не так? Интересно👍🙂

Наталья Ро..............я

саша...и чувства нужны...была я в ТУРЦИИ ...очень уважительно там мужчины относятся...

Александр Хохлов

Я не спорю. Но одна ( кстати Наташа) женщина знакомая рассказала, в Турции делала массаж и сразу строго сказала: Под нижнее бельё не залазить. Так он всё равно залез.

Наталья Ро..............я

оооооооо не знаю...там как и везде: сучка не захочет. кобель не вскочит делала в отеле массаж ...очень уважительно отнесся...может. возраст сказывается..

Александр Хохлов

Вы правы . Наверное возраст

Сергей..

Мой милёнок ненормальный
Предложил мне секс оральный.
Забрались под одеяло.
Он орал и я орала!.... 😉

Алефтина Бударецкая

Прикольно конечно и прогматично. А чувства здесь не в приоритете.

Наталья Ро..............я

это так ...но нужны чувства

Владимир Просто

А как Вы сами толкуете слово "хороший"?! Час, два, восемь к ряду...?!

Наталья Ро..............я

я в это слово многое вкладываю

Владимир Просто

Что-то не заметно...почему и спросил.

Наталья Ро..............я

дело не в часах...так просто не объяснишь...это надо прочувствовать

Владимир Просто

Глядя на Ваш вопрос, такое ощущение, что читаешь плакат в фитнесзале!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и поднимает...иногда..... нам - настроение.. друзья..!!!

Анна Сова

думаю да....но до определенного возраста мужчины....

Анна Сова

женщины в любом возрасте, может принять участие в сексе, причем это не отражается на качестве...мы артистки до само смерти, а у мужчин и у молодых проблемы...а пожилые ( как мы читали) героическая смерть на женщине .....а временный прием мужчинами Виагры, по моему им ломает психику и остроту свидания....хотеть не значит мочь....

Людмила Козина ( Агеева )

Ваша правда!!!давно не было,вот и толстая!🤣😂😁

Наталья Ро..............я

это точно...это про меня...

Ев
Евгений

Так ведь секасом плохое дело не назовут.😁

Сергей Б.

мы все стремимся к здоровому образу жизни.

Владимир Металлист

ТОЧНО!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Кто бы спорил- оно так- секс всему голова

Валентин Трегубов

Блин , а я думал , почему не полнею ,?

Валентин Трегубов

Каюсь , грешил на велосипед )))

Валентин Трегубов

Приятно с об и ум аж пьянею

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал...муж и жена! Вы,от кого пьянеете и худеете...? Дьявол ,вокруг людей!

Люся Мила Жемчужина

Бога,надо знать лично...не слушать попов....Иисус Живой...но вам этого не понять...

Левин Василий

И делает лялек после этих Качалов

Ку
Кукулькан

Вы так точно пресс не накачали)

Наталья Ро..............я

да....и давно уже...а был очень накачен....не увидела достойных...одни слова- и никаких поступков...вы хотели меня задеть? ха.....

Ку
Кукулькан

чем?))

Та
Татьяна

Да. И ещё заряд бодрости .

Наталья Ро..............я

🤝👍 и радости хорошего настроения...если по любви

Та
Татьяна

да точно.. только по любви такой позитив ...🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сюда не надо писать мой муж Андрей скоропостижно умер!)

Наталья Ро..............я

ой..соболезнуем...

Та
Татьяна

Соболезнуем ..

Владимир Харченко

ХОРОШО СКАЗАНО 👍😉

L….

Какой свежааааааааак!

Людмила Канивец

Безусловно, Вы правы!!!

Пётр Ермаков

Секс - это прекрасно....