Нерасторопная Женщина

В случае сердечного приступа, у вас есть только 10 секунд, чтобы спасти свою жизнь! Вы знаете, что необходимо делать?

Ответы · страница 3
Десант

Написать завещание?

Сергей Евдокимов

Да. Умереть МИРНО!😑

Виталий

Перекреститься...😁

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже неплохо.

Виталий

😁Думаю что не плохо..

Нерасторопная Женщина

Неплохо, тоже хорошо.

Гарри Трубников

Спасибо за лайфхак!

Александр Соломатин

Нет... Подскажите...

Дуб, Quercus Robur

да, вызвать скорую

Не, Ну А Шо?

Задержать дыхание

По
Потерянный

звонить в морг😂

По
Потерянный

а если серьезно, нитроглицерин под язык, 2 таблетки аспирин кардио. если они в зоне с вами

Нерасторопная Женщина

Вот как вы должны действовать:
1. Не паникуйте. Сохранять спокойствие очень необходимо. Начинайте кашлять неоднократно и очень медленно.
2. Сделайте глубокий вдох между каждым кашлем. Поймите, что кашель должен быть глубоким и продолжительным. Приступ кашля, вызывает движение диафрагмы.
3. Вдох и кашель должны повторяться каждые две секунды без перерывов.
Делайте это до тех пор, пока получите помощь врача или до тех пор, когда сердце успокоится. Глубокое дыхание помогает принести кислород в легкие.

По
Потерянный

а вообще, надо таким больным иметь в кармане нитромакс. дыханием сосуды который слипся не поможешь....

Нерасторопная Женщина

Важно дотянуть до скорой помощи.

А Не Скажу

молиться Аллаху

М(
Милочка (*)

понятия не имею

Владимир Антонов

Вызвать скорую.

Серр Ёжжа

..не дышать..)))

Ка-Валерчик Гузенко

Лечь на бок....

Алексей Тарасов

Нее, не успею

Юрий Юрьев

Удар в грудь

Юрий Ласковец

выпить вина

Маша

Нет,не знаю

Нерасторопная Женщина

Вот как вы должны действовать:
1. Не паникуйте. Это очень трудно, но сохранять спокойствие очень необходимо. Начинайте кашлять неоднократно и очень медленно.

Маша

Спасибо

Кс
Ксенофонт

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

бороться

Ал
Александр

Отче наш