Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Виктор Франкл, прошедший ужасы лагерей смерти писал: "Счатье -это когда худшее обошло стороной". Может поэтому мы разучились радоваться жизни, мирному небу над говой?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

мифология... Счастье — это наивысшее состояние души совсем с иной ориентацией на мир...

Екатерина

расшифруйте

Aleksandr Tarnovsky

А вы сможете расшифровать Любовь? ))

Любовь Авдеева

Видимо так, мы забываем, что всегда может быть ещё хуже, чем плохо...

Екатерина

Конечно...

Николай Сапелкин

Эти слова Он писал в трудных условиях для своей жизни

Екатерина

в трудных условиях начинаешь ЦЕНИТЬ настоящее...

Николай Сапелкин

Вот и поэтому и получились такие слова

Екатерина

зачем нам для счастья ждать несчастье?

Николай Сапелкин

Мое мнение так лучше открываются глаза на все происходяшее

Екатерина

но что нам делать, кто глаза открыл.....мы же в одной консервной банке живем))))

Марат

Для отца главное было, чтоб был мир и хлеб.

Марат

Мне кажется Россия за последнее время на тысячелетие вперед выполнила план по поливанию кровью Землю.

Екатерина

Россия? О чем Вы?

Марат

Первая мировая, гражданская, вторая мировая, Чечня.

Екатерина

лилась русская кровь-верно....а то прозвучало так как буд-то Россия нападала....

Марат

Два пиши, три в уме.

Nikola Mahkov

-не разучились!--

Екатерина

🖼 Рада!

Давид Бабалян

Может

Екатерина

А сколько страдали армяне.....когда их вырезали...

Давид Бабалян

Очень много

Zeeman Хэммет

Уже 58

Екатерина

это люди нашего времени испытавшие ужас положения.....попавшие на лезвие ножа.....получив еще один шанс на жизнь, они не льют сопли по поводу пенсии и т.д....тем более что это бесполезно...

Zeeman Хэммет

Что имеет эта тема ,с темой констрационых лагерей.Вы за правду думаете что нынешнему поколению так интересно? Максимум тема из ряда поводу.

Екатерина

мне интересна....думаю я не одна такая..

Zeeman Хэммет

Не спорю.